5 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР м. Суконная Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР м. Суконная Слобода

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 840 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Космонавтов, д. 42, район Советский
Откроется в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (5)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 840 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Помещение хорошее. Не понравилось: Отношение к пациенту, само лечение. Если вы решили пойти в эту клинику, особенно по ОМС, мой совет - одумайтесь и бегите оттуда. Лечился я в этой клинике очень долго, года с 2017. Замечал, что чем больше я там лечился, тем больше проблем с зубами у меня появлялось. Врачей точно не вспомню, были разные. Постепенно я понимал, что мои зубы разрушались и разрушались, на всех моих зубах был виден налет, я был уверен, что это нужно лечить, а врач давал понять, что это пигментация. В итоге я ходил, когда зуб именно болел, диагноз почти всегда слышал "пульпит", когда спрашивал, что мне еще нужно подлечить, давали понять, что "все нормально". В итоге просто забил на них и перестал ходить в эту клинику. По итогу со слов других врачей стало понятно, что у меня очень много зубов требуют перелечивания. В общем, мой вывод таков, если хотите сломать себе зубы и подпортить жизнь - добро пожаловать.
Отзыв получен после приема
11 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Записывал маму на прием в семейный доктор. Ей понравилось то, что очень внимательно отнеслись к ее проблеме, выслушали и предложили несколько вариантов решения. Ждать приема ей не пришлось, в кабинет проводили в назначенное время. Мне, в свою очередь, понравилось то, что клиника очень чистая, оборудование хорошее, новое. Удобная зона ожидания. Доктор продублировал всю информацию для меня, спросил: "устраивает ли и меня сумма и материалы?". Весьма доволен нашим посещением и рекомендую клинику как честного и качественного специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить положительный отзыв о Семейном докторе. Обратилась с острой зубной болью, нужно было удалить зуб мудрости. Приятно удивилась, что удаление бесплатное, заплатила только за анастезию 300р. Ещё и закрепили меня в этой клинике по месте прописки в Советском районе.
Отзыв получен после приема
14 января 2018 г.
1 2 3 4 5
На прием ходила дочь. Сказала, что понравилась стоматология. Не принуждали делать платную пломбу, поставили бесплатную по полюсу ОМС! Очереди не было, талончик был на определенное время, так и зашла.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 августа 2013 г.
Хочу поделиться своими ощущениями от посещения этой клиники. Название соответствует, мы, например, лечимся все. Начали водить детей, поскольку не было привычки лечить зубы систематически. Теперь это наша любимая клиника! Всегда радушный прием, врачи спокойные и грамотные! Дети не боятся! Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв