8 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ №9 НА ЛОМЖИНСКОЙ м. Проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ №9 НА ЛОМЖИНСКОЙ м. Проспект Победы

2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 8
Положительных: 3
Отрицательных: 5
Последний: 1315 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Ломжинская, д. 13, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ №9 НА ЛОМЖИНСКОЙ (8)

Написать отзыв
Клиника
2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 8
Положительных: 3
Отрицательных: 5
Последний: 1315 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодарна Аллаху, что попала к этому врачу - Ахметову Ильнуру Ильдаровичу! В этот же день, а я обращалась 18.09.2020, меня записали на приём. Я в этой поликлинике первый раз. Пятый день подряд все (!) верхние и нижние зубы с левой стороны ужасно болели. Спасибо за то, что быстро и правильно определили в чем причина. Ильнур Ильдарович удалил у меня верхний левый зур мудрости. Удалил быстро, без боли! Спасибо Вам огромное! Раньше я не то что удалить, даже боялась лечить зубы. А с этим стоматологом не страшно! Профессионал своего дела, добрый, веселый человек! Всем рекомендую! С благодарностью, девушка в платке.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Здорово, что есть действительно классные специалисты своего дела. Ильдар Фаннурович выдернул аж 4, "зуба глупости". Естественно, как оно обычно бывает, человек начитывается в интернете всякого, потом приходит к врачу и трясётся от страха. Но я вот что скажу: не надо, не читайте, всё это ерунда. Главное, к хорошим докторам ходите, как Ильдар Фаннурович, успокоит, пара укольчиков, хоп, и зубика уже нет. Да, неприятно, да, до ужаса страшные хрусты, но не больно. Обязательно посоветую доктора знакомым, уж очень понравился.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Не могу уже 2 недели записаться к Индукаеву! Может уже примите какие-нибудь меры! Что это ещё такое!? За неделю вперёд нужно записываться на госуслугах. Я 2 недели не могу записаться! Так все зубы повыпадают! Безобразие!
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Не могу ребенка никак записать на прием через госсуслуги. Так все зубы и сгниют. Безобразие! Сайт то не работает, то уже все занято. Да и время вечернее почем-то недоступно. Ужас. С каждым годом все хуже и хуже. Вынуждают нас на платные услуги переходить.
27 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
к врачу кадыровой вообще не записывайтесь в платном отделе, лечить вообще не может, через согаз деньги были, решил в эту поликлиннику записатся так как мало с кем согаз сотрудничает, пришел 2 зуба залечить, у одного пломба отлетела у другого кусочек откололся , в итоге 6 раз ходил, сначало пломбы поставила , зубы болеть стали опять пришел нервы удалила, инфекцию занесла, канал не полностью запломбировала, в итоге вылез свищ, нервы удаляет вообще без снимков, а на жалобы то что зуб болит на протяжении полугода и свищ вылез так она нос воротит и типа зубы у вас такие....короче говоря эта кадырова училась похоже не на стамотолога а похоже на продавца...
23 февраля 2014 г.
Я приходила раза два в эту стоматологическую поликлинику на лечение зубов - все очень понравилось, начиная от вежливого отношения младшего медицинского персонала, и заканчивая работой специалистов. Регистратор всегда вежливо все объясняла и уделяла каждому пациенту столько внимания, сколько этого требовалось. Лечением я тоже осталась довольна. Внутри все аккуратно и чисто. Если будет необходимость, то обязательно приду сюда еще.
22 декабря 2013 г.
Кроме негатива у меня эта стоматологическая поликлиника ни чего не вызывает. Пришла сюда с ребенком за всю жизнь первый раз на платной основе в детский кабинет. Доктор настолько грубо себя вела со мной и с ребенком, что было такое желание просто развернуться и уйти.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 августа 2013 г.
Лечила пародонтоз. Очень недовольна. Осталось ощущение, что там нужны только больные только с дорогостоящим лечением.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ №9 НА ЛОМЖИНСКОЙ м. Проспект Победы (106)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ №9 НА ЛОМЖИНСКОЙ м. Проспект Победы.