3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ №9 м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ №9 м. Козья Слобода

Адрес: ул. Чистопольская, д. 43, район Ново-Савиновский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (843)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ №9 (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Я когда увидела в первый раз эту стоматологическую поликлинику, то подумала, что это частная платная клиника, хотя на самом деле это филиал КДЦ Авиа. Здесь заводят на своих пациентов амбулаторную карту и лечат их бесплатно. Но при условии, что у вас с собой будет полис медицинского страхования, паспорт и страховое. Народа здесь бывает мало. Я как-то приходила к ним утром чтобы записаться, и меня записали на вечер этого же дня. На приеме я была у специалиста Сергеева. Все сделал просто замечательно. Вообще здесь все доктора молодцы. Они умеют найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Кстати, при лечении они используют хорошую качественную анестезию, поэтому все проходит безболезненно.
22 декабря 2013 г.
Мне пришлось обращаться в эту стоматологическую поликлинику несколько раз. У меня был кариес, и я дождалась, что зуб начал болеть. Решила к ним обратиться на прием. Приняли с экстренной болью без записи. Доктор меня отправил на рентгеновский снимок, но, к сожалению, он на нем ничего не увидел, и предложил мне подождать, когда боль пройдет сама по себе. Собственно другого от бесплатной поликлиники я ни чего и не ожидала. А так кабинеты оснащены новым и хорошим оборудованием. Предоставляют широчайший спектр стоматологических услуг. После этого мой муж приходил к ним также без записи с острой болью, но, к сожалению, зуб лечению не подлежит. Только удаление. Вот если бы не затягивал бы с визитом, и обратился бы по раньше, то зуб можно было бы залечить. Доктор очень хорошая попалась. Сделала все хорошо. Народа в поликлинике не было ни кого, поэтому приняли быстро.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 августа 2013 г.
У меня обломился зуб. Предложили отреставрировать зуб с помощью фотополимеров. Один недостаток, оказывается нельзя после этого проводить отбеливание и чистку зубов. Но об этом меня в этой поликлинике забыли предупредить! Каково? Это что, врачу верить нельзя?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ №9 м. Козья Слобода (92)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ №9 м. Козья Слобода.