4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ №9 м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ №9 м. Яшьлек

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 82 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Сабан, д. 1, район Московский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ №9 (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 82 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
3 февраля
1 2 3 4 5
Заинтересовался рекламой клиники, захотелось сходить на профессиональную чистку. В клинике встретили достойно, радушно даже. Саму процедуру провела доктор Регина Ахметзянова. Никаких нареканий, сработано чисто, аккуратно, даже приятно - отлично! Уже записался к пародонтологу!
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
Стоматология неподалёку от дома, решил прийти сюда на удаление. Малышев Николай Владимирович блестяще провёл процедур, выполнено всё по высшему разряду, врача могу только похвалить, а стоматологию в целом порекомендовать к посещению. Если потребность в стоматологической помощи снова будет, то готов обратиться к доктору повторно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 декабря 2013 г.
Мне очень нравится эта стоматологическая поликлиника. Я помню раньше, когда в школе еще училась тоже сюда ходила. Сейчас вожу своих детей. У дочери на днях начал болеть зуб. До этого обращались в частную клинику, но тут времени не было, решила сводить в эту, так как поближе. Кабинеты очень хорошо оборудованы современной аппаратурой. Лечение производится по новейшим технологиям. Лечение проходит безболезненно. Запись на прием происходит заранее, но при этом правда, пришлось сидеть в очереди все равно. Сидели примерно около получаса. Конечно, это неудобно. Доктор очень понравилась. Она сумела внушить доверие и мне и ребенку. Надеюсь, что пломбы простоят долго. Я сейчас вспоминаю себя. Когда я училась в школе, мне тоже там ставили пломбы на передние зубы. С тех пор прошло уже более 10 лет, но все пломбы стоят на своих местах в первоначальном виде. Они даже не раскрошились, и не изменили цвет. Надеюсь, что у нее будет не хуже. А племянник мой просто в восторге от этой поликлиники. Его сложно уговорить на лечение зубов. Мы с сестрой его кое-как уговорили. Купили игрушку, и не заметно от него отдали ее доктору. В кабинете нам очень понравилось - светло и уютно, доктор сразу же расположила к себе малыша, и он как то не испытывал страха перед лечением. В общем сделали все превосходно. Лечение длилось минут 20 не больше, а в конце лечения доктор подарила ему игрушку. Теперь он за игрушку с удовольствием перелечил бы все зубы. Вообще поликлиника с тех пор сильно изменилась, причем в лучшую сторону. После ремонта от прежней стоматологии практически ни чего не осталось. В большом зале поставили огромный аквариум с рыбками, который помогает быстро скоротать время в очереди за его просмотром. Доктора здесь работают все замечательные и добрые. Есть свой собственный рентген-кабинет, где можно сделать снимок даже взрослым, но платно.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Не хочу больше водить сюда своих детей! Все как попало, наспех. Отношение к маленьким пациентам более чем прохладное. Только что муниципальная, ходим пока нет сильных проблем и маленькие – трудно добираться. Чуть подрастут, обязательно уйдем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ №9 м. Яшьлек (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ №9 м. Яшьлек.