4 отзыва о стоматологии РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Площадь Габдуллы Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Площадь Габдуллы Тукая

Адрес: ул. Бутлерова, д. 16, корп. 3, район Вахитовский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
3 сентября 2014 г.
Замечательные врачи в республиканской стомат.поликлинике, зубы себе и детям лечим только там, отношение к детям внимательное, доброжелательное. Впечатление омрачило хамское поведение охранника, директора шлагбаума поликлиники. Хотелось бы обратить внимание администрации на отсутствие парковочных мест для клиентов поликлиники. 03 сентября 2014 около 9 часов приехала на лечение зуба у ребенка 4,5 лет, подъезд к поликлинике огородили шлагбаумом, висит табличка "Только для служебных машин". Идет дождь, я прошу охранника разрешения проехать, на 30-40 минут, в ответ он меня обругал матом. Уехала, покружилась в ближайших дворах, нигде нет места, пришлось вернуться и припарковаться перед шлагбаумом. Хотела подойти к главному врачу, но он(она) отсутствовал. Неужели на территории двора поликлиники нет парковочных мест для 8-10 клиентов, пациенты идут по записи, никто же не собирается парковаться во дворе на весь день?
17 января 2014 г.
Последний раз я приходила к ним на лечение зуба. Поликлиника из себя представляет один огромный кабинет, в котором стоит примерно кресел 10. Насколько мне известно, в учебное время здесь проходят практику студенты. Я раз тоже как-то попала на прием к одному из студентов. Волновалась, наверное, больше чем он, но сделал все аккуратно, после чего показал свою работу преподавателю. Здание поликлиники в старом не опрятном виде, стоматологические кресла новые, все остальное оставляет желать лучшего. Я вообще давно уже хожу к ним на прием. Еще с тех пор, когда была студенткой. Я до сих пор помню, как пришла к ним на удаление зуба. Запомнила, наверное, потому что это было мое первое удаление. Зуб беспокоил несколько дней, и по всей видимости проходить не собирался. Удаляла мне, по всей видимости, тоже студент. Девушка молодая, после чего работу проверял мужчина. Тогда там было чисто и аккуратно.
21 декабря 2013 г.
Мое первое знакомство с Республиканской стоматологической поликлиникой началось еще несколько лет назад с посещения ортодонта. Я сначала думала, что бесплатно сюда может ходить только тот, кто относится к этой поликлиники по месту жительства, но оказывается, что нет. Бесплатно пройти может каждый желающий, но при условии предварительной записи. Специалисты мне очень понравились. Все квалифицированные и имеют большой опыт работы. Большинство из них преподают в медицинском университете. Если проходить лечение на платной основе, то выходит не дорого. Здесь мне и лечили зуб, и удаляли. Поликлиника сама по себе большая. Лечение хорошее и качественное. Очень порадовало отношение медицинского персонала к пациентам. Такое внимательное и чуткое, вне зависимости от того платно пришел на прием или нет. К ним можно обратиться с проблемой любой сложности. Даже с самыми безнадежными зубами, от которых в других клиниках просто отказываются. Получить талончик на бесплатный прием проблем тоже не возникает, так как поликлиника большая и специалистов тоже много.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 августа 2013 г.
Благодарю врачей за восстановление здоровья моего ребенка. Малыш подскользнулся дома и выбил передние зубы. Врачи Татьяна Яковлевна и Лев Ильич здорово помогли нашей семье! Сыну отреставрировали зубы, вылечили. Теперь идем на установку брекетов, для коррекции и выравнивания всех зубов. Таких бы врачей в нашу заводскую поликлинику, хоть бы раз в месяц!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Площадь Габдуллы Тукая (33)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Площадь Габдуллы Тукая.