2 отзыва о стоматологии ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №18 НА ЗОРГЕ м. Горки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №18 НА ЗОРГЕ м. Горки

Адрес: ул. Зорге, д. 24, район Приволжский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ОМС
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №18 НА ЗОРГЕ (2)

м. Горки
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
17 января 2014 г.
Раньше я относилась к этой стоматологической поликлинике по месту жительства. Я тогда была в положении. У меня начал болеть зуб, и муж меня повез в эту стоматологию. Здание старое, оборудование и стоматологические кресла в кабинетах старые. Ждать долго не пришлось. Приняли быстро. Не смотря на то, что обезболивающее было слабым, болевых ощущений не было. Через года полтора. Народа как всегда здесь много что на лечение зубов, что и на удаление. Принимают все по записи, так что все подходят к своему времени. Экстренно с острой болью прием без записи. Сделали все отлично. Зуб не беспокоит. Пломба стоит до сих пор.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 августа 2013 г.
Очень удобное расположение поликлиники, можно добираться с трех станций метро, удобный график. Для меня это оказалось главным. Лечила запущенный кариес. Пролечили добросовестно. Прошло 6 месяцев, болевых ощущений никаких нет. Спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв