29 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА МАРШАЛА ЧУЙКОВА м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА МАРШАЛА ЧУЙКОВА м. Яшьлек

3.96/5
Рейтинг: 3.96
Отзывов: 29
Положительных: 18
Отрицательных: 7
Последний: 423 дн. назад
Читать 29 отзывов
Адрес: ул. Маршала Чуйкова, д. 29А, район Ново-Савиновский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
взрослые ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА МАРШАЛА ЧУЙКОВА (29)

Написать отзыв
Клиника
3.96/5
Рейтинг: 3.96
Отзывов: 29
Положительных: 18
Отрицательных: 7
Последний: 423 дн. назад
Врачи
4.5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Самый лучший хирург по моему мнению-Панов.А.АЭто действительно врач от Бога.Очень внимательный,вежливый.всегда ответит на все интересующие вас вопросы четко и ясно.Никогда еще так безболезненно несмотря на обезболивание нигде.куда бы не обращалась ранее не удаляли так зубы,как удаляет их этот замечательный хирург.Всем советую ,если надо удалять зубы,обращайтесь к Панову.А.А,не разочаруетесь поверьте.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Девушки , которые работают в регистратуре очень часто не на своем месте, это один из больших минусов, порой ждешь их 5-10 минут, увидят , что ждут их будут как не в чем не бывало медлено дефелировать. Хотя должно работать 2 окна. Приветливость ближе к низкому. Если что переспросить, то пробурчат себе под нос. Хирурги-стоматологи, профессионалы своего дела, обращалась, оказаной услугой довольна. Терапевты- стоматологи разные. Кто работает так себе, а вот Ермишина Ирина Валерьевна очень обходительная, тщательно подходит к своему делу, все разъясняет, дает рекомендации. Единственное даже если по талону к ней идти, то приходится ждать от 10 мин до 1 часу, потому что к ней идут и без записи. Сабирова Сания Салиховна тоже профессионал своего дела, но человек настроения не хватает ей приветливости, поэтому к ней не хожу, хотя она помогла мне бесплатно излечить зуб с кистой. В целом бесплатная стоматология не плохая, можно найти профессионалов своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное отношение регистратуры. Обязательно дойду до глав врача клиники. Работают сегодня хамки, впрочем как и вчера наблюдала не приятный скандал, между врачом терапевтом и регистратурой. Халатное отношение к пациентам и труду.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику » с 2018 года! Поставила импланты, хожу на лечение. Теперь привожу и детей! Приветливые лица и приятная атмосфера очень располагает! Довольны всей семьёй! Спасибо огромное за ваши золотые руки и добрые сердца!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Удалили зуб на раз , два , почти бесплатно , заплатил за обезболивающее . Визит был первый , оформили и направили в кабинет. Персонал вежливый. В поликлинике чисто и светло. Есть переход в платное отделение. Стоянка как бы есть , но не факт , что места будут, мне повезло.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходила с острой болью. Клиника чистая , девочки красиво одеты ,приятно смотреть . Сделали снимок . Всё быстро . Пришлось посидеть возле кабинета хирурга для удаления зуба 3,5 часа . Народ идёт по времени и с острой болью.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Являюсь постоянным клиентом данной клиники. Был в разных филиалах. Все нравится. Недавно сделал отбеливание зум4, результатом доволен. В этой клинике все качественное, оборудование современное
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Вся семья лечила зубы только в этой стоматологии, но на последнем посещении стоматолог не справилась даже с маленьким кариесом. В итоге зуб стал суперчувсительным, на зубе остался "клей", который царапал язык и щеку. Попросила записать к другому стоматологу, чтобы исправили, на что получила отказ, по гарантии не положено.
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника . Не смотря на то что ,лечение зубов по ОМС, врачи аккуратно лечат и удаляют . Удаляли зуб у врача Попов А.А. рекомендую .
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хирург Панов Александр Александрович, врач от бога, так здорово и быстро удалил зуб мудрости. Хожу на удаление только к нему.!
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью. Настраивалась на удаление, но к моему удивлению зуб спасли. Очень хороший персонал. Отличные специалисты. Не ожидала такого теплого отношения в бесплатной клинике. Огромная благодарность Людмиле Валентиновне. Теперь записываться буду именно к ней.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Квалифицированный персонал, оборудование. Персональное отношение к клиентам. Недавно удалил зуб за 40 минут, так уж случилось, с сильной болью, заплатил за обезболивающие. Всё по честному, ну а цены, так дешевле не найти. Решение принимать вам, думаю, не пожалеете.
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо стоматологу Ишпаевой Елене Леонидовне. Не ожидал, что в бюджетном отделении можно так быстро, качественно и безболезненно лечить зубы. Сколько жить буду, не забуду.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Совершенно неприятные администраторы, по телефону грубо отвечают. Пришла в платное отделение, а такое чувство что в бюджетном месте. Еле общаются. А вот делала 3д снимок у замечательного специалиста. Только за неё повысила оценку. Милая, добрая, спокойная.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Батырову Фархаду Рамильевичу! Квалифицированный хирург, ответил на все беспокоившие меня вопросы, профессионально и качественно выполнил удаление зуба (46), 24.01.2022. Послеоперационный период прошел без осложнений, заживление прошло нормально. Отрадно видеть, что в стремительно сокращающихся бесплатных медицинских учреждениях для населения все еще работают такие специалисты.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось : цены , качество обслуживания после чего т.е. с 26.01.2022 г. я получил заражение (после расточки зубов в течении 1,5 час. в лежащем горизонтальном положении т.е.180 гр.) и заболел пневмонией пока не изле- чился . Врач стоматолог ортопед шарифуллин р. а. убедил меня о том , что я заболел по своему желанию - по телефону в грубой форме . Аванс оплачен в сумме 25000 руб. В настоящий момент я не знаю что мне делать - я инвалид 2 группы 3 степени . Прошу принять конкретное решение !
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошие врачи, отзывчивые, я пришла сюда и тут мне залечили два зуба сразу и даже самый дальний так быстро и мужу быстро удалили, рекомендую, спасибо врачам, на короленко 83 ничего не хотят бесплатно делать и выгоняют,а здесь все сделали и мужу и мне спасибо большое
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Шарафеевой Фариды Наиловны. Ничего плохого не могу сказать. Врач малообщительная. Зуб вылечили без боли. Не пришлось долго сидеть в очереди. После лечения щипало около рта. Придя домой, обнаружила ожог. Видимо от инструментов. Интересно, чем обрабатывают инструменты, что на коже остался ожог? Сколько лечила зубы в этой поликлинике такое в первые.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Ушла с этой поликлиники очень недовольной, сервис никудышный, администраторы нормально не могут проконсультировать (цены, услуги) , из-за этого возник конфликт с врачом. До конца не довели работу с вылеченным зубом, придется обращаться в другую поликлинику, чтобы доделали их работу, т.к все желание отбили приходить туда вновь
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность специалисту Высочайшей квалификации и мастерства, Гариповой Лилии Фаритовне. Лилия Фаритовна не то что безболезненно, а с отсутствием любого дисомфорта вылечила мне зуб,установила пломбу. Так же дала граммотную, развернутую консультацию. Порекомендовала узких специалистов (пародонтолога). Успехов, здоровья, благодарных пациентов.Был по полису ОМС, отличное отношение к пациенту. Спасибо.
Отзыв получен после приема
13 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень приветливый, вежливый персонал. Ни разу не возникало конфликтов. Была и на лечении и на удалении - не больно и совершенно не страшно. Терапевт консультирует полностью, говорит что будет делать и почему именно так. В клинике чисто, новое, современное оборудование.
Отзыв получен после приема
21 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Много лет ездила к данному врачу и все было прекрасно. Однако, в последние свои посещения 3 установленных пломбы вылетели через две недели. При звонке врачу мне было сказано, что "такое бывает" и предложили записаться повторно. Я нахожусь в шоковом состоянии, так как выпала и раскрошилась не одна пломба, что бы можно было сказать, что это случайность, а все три. Один зуб она мне делать отказалась, ссылаясь на то, что мы сделаем его в следующий раз. При чем отказалась неоднократно. Врач очень сильно изменилась и по отношению к пациентам и по качеству работы. В соседнем кресле врач просто отказывается стерелизовать инструменты после пациентов. На зеркале разводы. Очень негативное впечатление клиника оставляет в последнее время.
16 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Клиника, что называется «от и до». Чисто, красиво, уютно. Плюс ко всему профессионалы своего дела. Конкретно мне помог Паранин Михаил Николаевич. Избавил от беспокоящего зуба и заодно и страха перед удалением. До жути боялась дёргать верхнюю восьмёрку (зуб мудрости), тянула до самого Нового года практически. Посоветовали обратиться к нему. Свою репутацию он полностью оправдывал и заслужил считаю. Приходила с холодными руками и выскакивающим из груди сердцем, если честно. Уходила на всё ещё ватных ногах, но с улыбкой на лице и со спокойной душой. Всё объяснял, при том успокаивал. Ставлю отличную оценку.
24 января 2017 г.
1 2 3 4 5
ГОродская стоматология на ул.Краснококшайская Врач-Обманщица(фото прилагается) Читать до конца! Начну с того, что мое первичное обращение в городскую стоматологию было год назад примерно в январе, удаляла на верхней челюсти "зуб мудрости". Попала к прекрасному специалисту(имя , к сожалению, не помню).Перед удалением он подробно провел консультацию. Сделал свою работу аккуратно, ничего не опухло и не болело. Как врач сказал-так и было, именно поэтому я обратилась вновь, ожидая, что все специалисты честно выполняют свою работу. ВТОРОЙ раз обратилась в конце ноября 2016 с проблемой десен(частично опустилась нижняя десна , немного оголив 2 зуба). Попала на консультацию к Шайхутдиновой Гульназ Раифовне. Она мне очень рекомендовала сделать ВЕСТИБУЛОПЛАСТИКУ-для уменьшения натяжения десен, это должно частично восстановить опустившийся участок десны и предотвратить возможное опущение десны на других участках. Конечно же я спросила как это отразится на моем внешнем виде(работаю с людьми и мне крайне важно выглядеть не просто хорошо, а великолепно) и сколько длится по времени процесс восстановления десен? Гульназ Раифовна с доброй улыбкой сообщила, что сильный отек будет 3дня, через одну-две недели лицо станет "как и было", а вот процесс восстановления десны займет от одного до трех месяцев. Оценив сказанное, приняла решение, что операции быть т.к 2 недели визуального изменения во внешности я потерплю(возьму отпуск, а из отпуска выйду с нормальным лицом, с таким "как и было") Операция состоялась 1 декабря, через две недели, как обещала Гульназ Раифовна, мое лицо НЕ ПРИНЯЛО ПРИВЫЧНЫЙ ВИД..., совсем не стало "как и было" - наблюдался дополнительный объем на подбородке и нижняя губа впала и выглядела плоской(как у старой бабушки), губы не смыкались. Озвучив свое недовольство, врач ответила -ну не за дин же день вам тут все восстановится, на это нужно больше времени, а я якобы хочу все и сразу(и это было через 2 недели после операции!!!ХОТЯ По её словам, сказанным на первой консультации молё лицо должно УЖЕ быть "как и было" до вмешательства. Я в полном недоумении..., в шоке...т.к уже совсем непонятно сколько я еще буду ходить с искаженной губой и подбородком, как у "Щелкунчика"??? Врач реальные сроки не озвучивает, уходит от ответа говорит у всех по разному, зависит от формы подбородка. Разговаривает крайне вальяжно и позволяет себе некорректные интонации. Спустя неделю я пришла на осмотр, лицо не изменилось в лучшую сторону. Задала вопрос , когда можно закрыть пломбой те 2 зуба, которые оголились -ответила, что нужно подождать еще месяц т.к десна еще может подняться, а может еще и больше опуститься, и что в БОЛЬШИНСТВЕ она опускается и что процесс восстановления от 3 до 6-ти месяцев -НОВЫЕ СРОКИ Я УСЛЫШАЛА!!!. Я от шока не нашла , что сказать!!! ЗАЧЕМ рекомендовать операцию если это не гарантирует решение проблемы, а может её усугубить еще больше?! СЕГОДНЯ 24.01.17 был 4-й осмотр(почти 2 месяца после операции)--- лицо мое до сих пор не восстановилось после вестибулопластики, выглядит получше , но НЕ "КАК БЫЛО" Озвучила свое недовольство врачу, о том, что она меня умышленно ввела в заблуждение озвучила неверные сроки! И что если бы она сказала честно, что я месяцами буду ходить с измененной внешностью, я бы НИКОГДА не согласилась на эту операцию, а просто поставила пломбы и не стала отменять большинство своих дел и планов. Гульназ Раифовна мне на это заявила, что давно работает и прекрасно знает психологию общения с пациентами, что есть пациенты нормальные , а есть неадекватые)) Судя по этому высказыванию, знания в психологии у нее может и есть, только вот она их почему-то не применяет. Может стоить освежить? ИТОГО я крайне недовольна, возмущена и огорчена таким обманом , очень жалею, что доверилась ей.
17 ноября 2015 г.
Здравствуйте! Накопилось.....Сколько раз, я говорила себе не обращаться в клинику на Чуйкова 29а... Во первых, в этой клинике меня оставили без зубов, только и отправляли "дёргать зубы", хотя я думаю, что можно было бы их все вылечить. Отношение врачей так себе, лечение тоже так же, начнешь лечить, так считай, что остался без зуба. И еще!! Если у человека есть какое то заболевание, так чуть пальцем не тычут на тебя. Пришла на днях с острой болью, отправили в кабинет, пригласили, села в кресло, врач начала осматривать, а мед.сестра какая то (за моей спиной )ей говорит что у неё(показывая на меня) то то то то. Отправили на снимок. В это время приглашают другого пациента. Сходила. Сижу жду когда пригласят к доктору.. и что вы думаете!?!? ей трудно встать и позвать словами, она барабанит по своей стеклянной стене мне.. а может и не мне.Товарищи стоматологи на Чуйкова 29! Сколько людей с различными заболеваниями! У каких врачей я только не была, и в роддоме была 2 раза, и детей здоровых родила! ну нигде нет такого безобразного отношения! А вы хоть раз задумывались откуда человек заразился, может тоже в этом есть ваша вина!
20 мая 2015 г.
когда приходишь ко врачу , то ожидаешь помощи. а там не врачи, а изверги ! прочищали каналы без анестезии, боль ужасная. сказали , что анестезия не предоставляется(могли бы сказать, чтобы купить отдельно).на вторичный прием не пошла. пошла в платную клинику, там сказали ,что мне зуб окончательно испортили,хотя могли вылечить. врач темненькая,около 45 лет, фамилию к сожелению не помню. была на приеме примерно в марте 2015 года.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Я была в этой стоматологической поликлинике несколько раз. Первые два раза была просто в восторге от добродушного приветствия и обходительности доктора. Цены здесь вполне приемлемые. Лечение безболезненное. После этого я обращалась к ним весной этого года на платной основе. После лечения зуб стал реагировать на холодную и горячую пищу. После этого стенка зуба сломалась вообще. Во время лечения я попросила доктора сделать мне укол обезболивающего, но доктор его не стала делать. После этого я пришла к следующему выводу, что доктор не вычистила до конца каналы. После лечения зуб стал болеть. Зуб конечно, на гарантии, но идти туда уже не хочется.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Здравствуйте, меня зовут Арина. Обратилась в очередной раз в городскую ближайшую стоматологию в очередной раз мне очень понравилось. Доброжелательное и вежливое приветствие, высококлассифицированные и профессиональные доктора, чистота, уют и порядок содержится в этой стоматологии. Цены приемлемые. Самое главное, что совсем не больно. Хочу с вами поделиться смешной историей про стоматологию из личной жизни. Всё произошло в роддоме. К нам в палату привезли девушку, которая вот вот рожала, с ней же приехал муж. Тогда общались только через окно. Мы лежали на четвертом этаже. Так вот, муж кричит снизу: "Дорогая, это больно? Это как к стоматологу сходить?" она ответила, что лучше бы десять раз сходила к зубному. Весь этаж конечно долго смеялся. Конечно человек вправе решать где ему лечить зубы. И вот вернемся же к стоматологии, я советую вам не обходить ее стороной по-скольку работают здесь только профессионалы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 августа 2013 г.
Очень много упреков по поводу лечения в вашей клинике! Лечила кариес, так после пломбирования болел зуб еще несколько дней. После повторного обращения, оказалось, что это нерв. Каким образом тогда было проведено первое лечение и за что взяли деньги. Врач Гермогенова А.И.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических центров ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА МАРШАЛА ЧУЙКОВА м. Яшьлек (35)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических центров ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА МАРШАЛА ЧУЙКОВА м. Яшьлек.