3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 м. Суконная Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 м. Суконная Слобода

Адрес: ул. Шаляпина, д. 41а, район Приволжский
Откроется в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 (3)

м. Суконная Слобода
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2015 г.
Очень плохая поликлиника. Поставили имплантант, почти через год выясняется, что не правильно установлен. Пришлось отказаться от дальнейшего лечения в этой поликлинике. За свою халатность даже не извинились.
22 декабря 2013 г.
Клиника очень плохая. Согласованности нету вообще. Единственный нормальный доктор, который внимательно относится к лечению, так это Фардиев. Но и здесь есть свои нюансы. Доктор абсолютно не дисциплинированный. Я была на приеме 16 мая этого года. У одной из медсестер было день рождения. Доктор к назначенному времени так и не пришел. Они отмечали в соседнем кабинете. Первый мой прием был 14 мая. Доктор мне сказал, что я должна буду доплатить к перечисленной сумме в размере 1 тысячи рублей от страховой компании ЗАО Спасение примерно в районе 400 рублей, но квитанция была выписана на сумму 1,4 рублей, потому что доктор поставил не правильный код услуги - 3302. Я очень разочарована в этой клинике. Мало того, что доктора грубые и не воспитанные личности, так еще лечат на старом допотопном оборудовании, которого уже не встретишь ни в одной поликлинике. Кругом все грязное. Пришла на осмотр. Доктор стала меня осматривать. Все было нормально, но потом, как выяснилось, она куда-то спешила, и времени у нее на меня совсем нет. Осматривала она меня в перчатках. Засунула вату в рот. Пару раз отвлеклась с медсестрами, после чего вату уже вытаскивала без перчаток, причем еще оцарапала мне губу и щеку.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 августа 2013 г.
В поликлинику на Шаляпина хожу часто с профилактическим осмотром в основном. Врачи очень внимательны (мой многолетний врач Татьяна Александровна Тенина), всегда посоветует как лучше ухаживать за зубами (у меня съемные протезы). Вот советует сделать более современные протезы, может и решусь с таким врачом. Спасибо большое всем врачам и сотрудникам этой поликлиники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 м. Суконная Слобода (35)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 м. Суконная Слобода.
    Показать ещё