2 отзыва о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Суконная Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Суконная Слобода

Адрес: ул. Академика Губкина, д. 3, район Советский
Откроется завтра в 09:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб: 09:30 - 15:30
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Я трижды была на приеме со своими детьми в этой стоматологической поликлинике. В принципе все устраивает за исключением некоторых специалистов. Первый раз я попала на прием к стоматологу Никоновой Ю. Ю., Мы у нее ставили временную пломбу. На этом наше лечение у ней закончилось. Естественно ребенок начал плакать и капризничать вовремя лечения. Доктор подошла ко мне и что-то сказала, но так как я пыталась успокоить ребенка, я не поняла, что она мне сказала. Я переспросила, на что доктор промолчала. И вызвала следующих пациентов. Я у нее спросила, обезболивала она зуб или нет, и этот мой вопрос был аналогичным образом проигнорирован. Соответственно такого неразговорчивого специалиста мы теперь обходим стороной. В результате мы ходили в платную стоматологическую поликлинику убирать временную пломбу и ставить постоянную. Там сервис обслуживания был на много выше и качественнее. Второй раз мы были на приёме у доктора Шайдуллина. Ребенок после первого раза очень боялся идти на прием, но благодаря грамотному подходу к маленьким пациентам. Прошло все просто замечательно. Доктор поговорил с ребенком, успокоил и даже немножко поругал. В общем, за несколько посещений мы у него вылечили два зуба и делали серебрение четырёх передних зубов для того, чтобы остановить развитие кариеса. Регистраторы тоже очень вежливые и спокойные. Относятся к каждому пациенту с большим пониманием. Со вторым ребенком мы ходили к хирургу Ахметову. Очень профессиональный специалист, и умеет правильно подойти к ребенку. Всегда очень внимательно выслушает и подскажет.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2013 г.
В последнее время по моим наблюдениям распространяется сильно кариес молочных зубов. У меня дочке 2,5 года, да и у друзей все детки до 3 лет. Прямо поветрие какое-то. Питание нормальное, витамины даем. Как объяснил врач, еще во время беременности заложилась предрасположенность. Теперь вот ходим и лечим еще молочные зубы. Поскольку у нас начальный этап, то по рекомендации врачей, делаем посеребрение эмали. Конечно, это временный метод, но уж очень не хочется малыша пока тревожить. А эту поликлинику советую внимательным и заботливым родителям!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Суконная Слобода (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Суконная Слобода.