8 отзывов о стоматологии DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Площадь Тукая

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 1070 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Мазита Гафури, д. 7, район Вахитовский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8432)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) (8)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 1070 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень плохо делают съёмные протезы и перебазировку, чтобы совсем не держался на корреги. Обещают отправить в лабораторию на коррекцию, а возвращают в прежнем виде.Склоняют и даже настаивают чтобы сделали дорогие импланты за 200 тысяч
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Начал чувствовать разрушение депульпированного ранее в другой клинике зуба, записался на протезирование к Андрею Павловичу. При осмотре Андрей Павлович отговорил меня от процедуры, т. к. на зубе просто скол, а для установки коронки нужно было полностью спиливать остатки своего зуба. То есть не взял деньги за дорогостоящую процедуру, которую я сам хотел ему вручить. Проконсультировал по поводу других проблем с зубами, вылечил 4 зуба с кариесом, 2 из них - передних, с качественной реставрацией. Чуть дороговато, наверное, чуть выше среднего по рынку, насколько я понял, но в целом того стоит. Поначалу доктор отнесся к моему посещению с сарказмом, прежде чем информативно всё разъяснить.
25 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Заказывали деду протезы, сделали довольно быстро и качественно. Говорит с ними удобно и комфортно, по размеру самое то. Так что советуем вашу стоматологию все близким
7 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Я не знала, к какому врачу можно сводить ребенка, долго искала хорошего врача, подруга посоветовала сходить к вам. Мне понравился подход, и ребенок сидел спокойно, спасибо за хорошую работу!
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Устанавливала брекеты.Осталась очень довольна результатом,доктора внимательные,улыбка теперь голливудская!!!Ходила год, регулярно подтягивала дуги, каждый раз мне давали подробную консультацию, как питаться, как ухаживать и т.д. Одним словом, если у вас есть сомнения,отметайте их смело!Дентал клиник сделал из меня звезду,теперь я не стесняюсь улыбки!
29 декабря 2013 г.
В стоматологическую поликлинику Дентал Клиник ходила моя дочь на удаление зубного камня. Она очень осталась довольной как отношением медицинского персонала к своим пациентам, так и качественным обслуживанием. Весь медицинский персонал ходит с улыбкой на губах, разговор вежливый и грамотный. Доктор перед началом процедуры ввел укол обезболивающего, а после окончания процедуры почистил всю ротовую полость специальной зубной пастой на своем оборудовании. Кабинет оснащен хорошей современной аппаратурой, благодаря чему лечение проходит мягко и безболезненно. Доктор тоже работает очень аккуратно, чтобы не сделать больно своему пациенту. После этого я тоже решилась обратиться к стоматологу в эту поликлинику. На приеме была у доктора Сергея Васильевича Тагашева. Про него действительно можно сказать, что это врач с большой буквы. Я раньше боялась лечения зубов, но после того, как попала к нему на прием, я перестала бояться стоматологов и стала относиться к лечению зубов очень спокойно. Он поговорил со мной. Во время лечения постоянно старался меня отвлекать. Теперь я хожу только к нему почти уже два года. Последний раз я приходила к нему на удаление зуба в прошлом году. Как раз дело было перед новым годом. Мой муж даже не поверил, что мне на самом деле удалили зуб, потому что он не мог поверить в то, что как можно удалить зуб, и после этого улыбаться и вообще делать вид, что ни чего не было. Сейчас я конечно уже не хожу в эту стоматологию, потому что мне оплачивают услуги стоматолога с работы в другой стоматологической поликлинике. Но та клиника все равно лучше, хоть и стоит дорого.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
Осталась очень довольна этой клиникой. Все было так как я всегда хотела: спокойно пришла, объяснила проблему (сверхчувствительные зубы), получила лечение, оплатила ровно столько сколько было заявлено. Лечение качественное, персонал вежлив без навязчивости. Останусь точно!
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2013 г.
Хорошая клиника, не было замечено никаких минусов. Очень приветливы администраторы на входе. Очень порадовало, что знают цены на лечение, так что могут сориентировать по цене, если попросить. В итоге, когда мне назвали цену за лечение кариеса, то в конечном итоге так и оказалось. Лишнего ничего мне не делали, только то, что я попросила. Так что денег они не вымогают, как в других стоматологиях. Я очень довольна, что пришла сюда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Площадь Тукая (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Площадь Тукая.