9 отзывов о стоматологии ЭГО+ ул. Минская, д. 37 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭГО+ ул. Минская, д. 37

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 808 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Минская, д. 37, район Советский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭГО+ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 808 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника с настоящими профессионалами, ходим туда всей семьёй уже лет 10, даже больше, ещё когда у них был кабинет на Ломжинской только. Выражаю огромную благодарность руководству и сотрудникам клиники за труд. Спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательные врачи! Обратилась за установкой имплантов летом 2021, супруг через некоторое время тоже обратился с аналогичной проблемой)) В результате супругу по показаниям врача чуть раньше установили, в 2022, он очень доволен качеством исполнения! Меня импланты тоже радуют! Цены разумные! Раньше бы знать...
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, чисто, приветливый персонал, хорошие цены, лечил зубы не в первый раз у Алёны Вячеславовны профи своего дела. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Моя любимая клиника. Хожу туда более 10 лет. Качество на высшем уровне, врачи высшей категории, цены адекватные. Раис Халиуллович - врач с золотыми руками! Рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, ходим туда с супругой на протяжении 5 лет.Всегда лечат на совесть ничего не отваливается и не болит.Цены адекватные, относительно не дорого берут за услуги.
20 января 2015 г.
Не советую эту клинику если у вас низкий болевой порог. Вчера удаляла мудрый зуб, один укол не помог и была жуткая боль. Врачу я сказала, что мне больно, но при этом услышала не очень приятные слова, что я вру, веду себя как маленькая и т.д. И только после второго укола боли не было. Человеческой жалости в этой клиники нет, ни у одного сотрудника. Больше в эту клинику я не пойду.
4 декабря 2013 г.
Я в этой клинике давно лечу зубы. И мама моя у них лечит, и муж. И все мы довольны. Отношение врачей ко всем нам хорошее, стоимость услуг ниже, чем в других, качество работы особых нареканий не вызывает. Какие-то проблемы могут возникнуть везде и всегда...В муниципальной почему-то в два раза выше цены называют - я специально интересовалась, когда мне удаляли нерв в трехканальном зубе. Так что мне тут нравится :))
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
Не советую обращаться в эту клинику. У меня была острая боль, удалили зуб. Так пока удаляли, чего я только от врача не наслушалась. И что я вру, что мне больно после анестезии, и что это у меня столько крови, и пр., и пр. так еще и вышел и маме мой нажаловался: мол девочка у вас нервная. Ужас! Может, правда другим повезет и полечат хорошо, но отношение похоже у них такое в норме.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
Обычная клиника уровня муниципальной. График удобный, а лечение так себе. Впрочем и цены тоже соответствуют. Терапия от 150 руб.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв