22 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ГАЛЕЕВОЙ м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ГАЛЕЕВОЙ м. Козья Слобода

4.88/5
Рейтинг: 4.88
Отзывов: 22
Положительных: 18
Отрицательных: 4
Последний: 492 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: ул. Горсоветская, д. 33
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ГАЛЕЕВОЙ (22)

м. Козья Слобода
Рейтинг: 4.875
Отзывов: 22
Положительных: 18
Отрицательных: 4
Последний: 492 дн. назад
4.88/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 декабря 2022 г.
Был в первый раз. Пролечили 2 зуба. Понравилось, что все очень четко и качественной. Большое Спасибо! Тимур.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Долго мучился с верхним коренным зубом и наконец решился полечить. Обратился в "Стоматологию доктора Галеевой". Приняла доктор Дивеева Неля Рустамовна. Лечение продлилось 1.5 часа. Зуб оказался запущенным. Пришлось удалить нервы со всех каналов. Неля Рустамовна тщательно все это проделала с последующей проверкой рентгеном. Прошел месяц и никаких болей больше нет. Кушаю и этой стороной. Хочется отметить высокий профессионализм докторов этой клиники! Лечимся всей семьей. Самое главное, и цены у них вполне демократичные.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Цены тут выше среднего, но так или иначе это того стоит. Детям, вроде как, даже дают всякие подарки после процедуры, за терпение
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника! Большое спасибо врачу стоматологу Дивеевой Н.Р. за очень приятный, располагающий и профессиональный подход. Врач все подробно рассказывает и объясняет. Также большая благодарность хирургу Лексину Р.В. - все быстро, четко, профессионально! Рекомендую данную клинику!
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2020 г.
1 2 3 4 5
На приеме не первый раз. Все понравилось, а именно внимательное отношение к проблеме, с которой я прихожу. Меня слушают и смотрят, что в действительности и в каком состоянии мои зубы, всегда рассказывают какие зубы нужно лечить срочно на какие нужно обратить внимание и соответственно, как в каждом ухаживать за зубами после приема, бывает критикуют за плохую чистку зубов. Клара Раифовна вылечила зубы от спасения которых отказались в других местах. Врач не торопится, делает всё основательно, всё объясняет, и в тоже время слышит мои просьбы, и на мой взгляд, в совершенстве владеет зубной техникой и современными материалами. Стоимость работ на мой взгляд адекватная. Теперь уже более 6 лет мы всей семьёй лечим и делаем профилактику только у нее. Мои дети 6 и 12 лет совершенно не боятся Клару Раифовну, она удивительным образом находит слова и подход во время и после лечения, а сейчас делаем упор на профилактику.
Пользователь авторизован с помощью Vk
11 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечился несколько раз у Дивеевой Наили Рустемовны. Всегда только положительные впечатления. В первый раз вылечила сложный кариес за один прием, хотя в других клиниках браться не хотели. Периодически прихожу к ней на прием для осмотра. Компетентный и приятный специалист.
7 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить благодарность врачам клиники: Дивеевой Неле Рустемовне и Несиной Наталье Петровне. Посещаем клинику всей семьей вот уже несколько лет. Она стала для нас поистине семейной клиникой. Вы всегда можете рассчитывать на высокопрофессиональное отношение к вашим проблемам. Благодаря таким врачам наши зубы всегда в порядке, спасибо им за ослепительную "голливудскую" улыбку!
22 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Когда я пришел впервые к эту клинику, то попал сразу на прием к Шайдуллиной. Так с тех пор и лечусь у нее. Хочу ей выразить благодарность за умение правильно находить причину зубных болей. В последний раз она обнаружила что-то вроде кариеса под десной. И еще хочу ее поблагодарить за то, что она лечит так, что после ее лечения у меня ни разу не было осложнений. Очень хороший доктор. И клиника тоже на нужном уровне.
16 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечилась у Дивеевой Нели Рустумовны. Пришлось немного подождать, так как перед мной приняли без очереди ребенка с острой болью. Лечила зуб мудрости. Все хорошо. Никаких осложнений. Теперь стала по ночам спать спокойно. Спасибо моему доктору. Клиника мне нравится.
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 декабря 2016 г.
Отношение к пациенты ужасное,Позвонила в 11ч записаться на приём с острой болью,ладно записали к 14ч,пришла ко времени,так еще и не попала,сидела 20мин ждала,когда уже не хватило сил терпеть боль ушла,администратор даже не извенился,И вообще администратор не разговорчивый,не пытается уладить чтоб не было конфликта.В эту клинику больше обращать не когда не буду,пока дождешься можно умереть от боли
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 августа 2016 г.
Очень плохо все лечат. На протяжении двух лет (2014-2015) лечился в этой клинике: сейчас ВСЕ пломбы вылетели. Вопрос: нахрена я у вас лечился, если мне теперь все переделывать надо? Живу в Москве. В Казани бываю в командировках либо навещаю родных. Да, отдам чуть дороже, зато сделают на долгие года. Или дешевле: там , где по полису принимают, и тоже хорошо делают. Но в данную коммерсную клинику, рассчитанную сугубо на заколачивание бабок на лояльных, доверяющих им клиентов, больше обращаться не планирую. С уважением, Валерий
21 октября 2015 г.
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники, а особенно хирурга Романа Валентиновича, терапевта Нэлю Рустемовну и парадонтолога Анну Михаловну за Ваш профессионализм и преданность делу. Вы делаете все возможное, да и иногда невозможное, чтобы вылечить Вашего пациента, а не залечить его. Не думаю, что мой случай особенный: в клинику я пришел 3 мес назад с направлением на удаление и на импланты. Пришел сразу к хирургу. Вместо же удаления меня направили к терапевту, чтобы получить ее заключение. К моему удивлению она заключила, что удалять не будут, назначили к пародонтологу на восстановление десны. Через месяц вернулся к терапевту на восстановление уже самого зуба. Времени заняло не мало, но это того стояло, так как своих зубов к 50ти годам осталось, к сожалению, уже не так много. Очень жалею, что раньше не обратился именно к ним, хотя мне их советовали уже давно. Большое Вам спасибо!
12 августа 2015 г.
Повелся на положительные отзывы и зря, поэтому пишу данные отзыв о работе, чтобы Вы не велись на эти заказные отзывы. Цены, такие же как в крупных стоматологиях, а качество обслуживания хромает. Делал зуб за 2 приема, в итоге десна стала кровить, а зуб болеть, записался снова на прием, оказалось врач просто не убрала между зубов материал для пломбирования!В итоге с меня попросили оплату за недоделанную работу, вместо извинений!Если есть лишние деньги и время-добро пожаловать в эту клинику, будете за свой счет еще долго ходить и справлять ошибки!
5 февраля 2015 г.
Не вылезаю из командировок, поэтому зубы шатаются и болят. Приходилось лечиться в разных клиниках. Есть с чем сравнивать. Только здесь подошли с пониманием к моей проблеме. Я до сих пор не могу поверить, что Анна Михайловна - есть такой замечательный врач-пародонтолог и Неля Рустемовна, уникальный терапевт, смогли мне помочь в моей беде. Низкий поклон Вам от меня.
16 января 2014 г.
Я лечусь у врачей этой клиники уже давно, и могу сказать, что на мой скромный взгляд, это первоклассная клиника. Это понимаешь, полечившись в других организациях. Я одно время была не очень внимательна к своим зубам, к сожалению. "Запустила" несколько. В двух клиниках мне рекомендовали удалить их, но я немного "чокнутая" на этом деле, и по счастливой случайности попала к стоматологам клиники д-ра Галеевой. Мне спасли мои зубы. Пломбы (тьфу-тьфу) держатся крепко уже не один год. Спасибо большое!!!!!
30 декабря 2013 г.
Выражаю огромную благодарность Врачам этой клиники! Тот редкий случай, когда встречаешь Врачей от Бога. Клара Раифовна и Наталья Петровна - Вы вернули мне радость полноценной жизни: возможность есть НОРМАЛЬНУЮ пищу и при каждом укусе не вздрагивать от боли. Вы смогли на том, что осталось у меня во рту воссоздать полноценные зубы. Преклоняюсь перед Вашим мастерством. С большим уважением ко всему коллективу Стоматологии Галеевой, Патахов Е.И.
18 декабря 2013 г.
Моя клиника!!! Ради врача Шайдуллиной Клары езжу в Казань зубы лечить! Ни у одного другого врача нет таких рук, как у нее.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2013 г.
Хорошая клиника и отношение врачей отличное! Хожу не первый год к ним, все нравится. Четко - как в аптеке! Из интереса залез на их сайт, все отзывы есть… хз кого-что не устраивает. Я на здоровье не экономлю. Лечился раньше и в городских клиниках, так там поболе сдирали, а результата никакого.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
На мой взгляд, эта клиника самая лучшая! Я была в других, но ни одна просто даже близко не стояла с этой! Здесь работают профессиональные врачи, все, к кому я обращалась свою работу делали на отлично, никогда не было нареканий. Делается все быстро и четко, в очереди никогда не сидишь, на одного клиента уделяется столько времени, сколько нужно, так что я полностью довольна. Цены высоковаты, но я ни за что не променяю эту клинику на другую!
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2013 г.
Почитала отрицательные отзывы о стоматологии доктора Галеевой и пришла просто в ужас!!! Ну зачем же писать такие вещи неприятные, я, конечно, понимаю, что каждому свое и у каждого свое мнение, но если у вас возникли проблемы после лечения здесь, зачем же идти в другую клинику и хаять эту??? Обратитесь вы сюда снова, пусть все переделывают и отвечают за свою работу! Лично мне все нравится, я хожу на лечение сюда уже три года и никогда не было проблем, даже если случайно к ним заходила, они всегда принимали!
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2013 г.
О Боже, это просто отвратительная клиника, натерпелся я тут!!! Пришел к ним с острой болью, нашел по интернету и решил обратиться к ним, так как в других была запись. Мне рассверлили мой зуб, при этом чуть не выбили нижние зубы, в итоге до конца его не долечили, оставили зуб так как есть под предлогом того, что мое время вышло!!!! Первый раз такое встречаю!!! Сказали приходить через неделю, в итоге я себе краями рассверленного зуба разорвал щеку и пошел все доделывать к другим врачам! Никому не советую! Содрали еще денег за это 2800 р.!!!!
4 февраля 2013 г.
Долго искали клинику для дочки. Как только заходили в больницы, сразу истерика. Эту клинику посоветовали друзья. Хотя дочка и тут с первого раза не далась. Доброе и внимательное отношение врача Клары Раифовны и администраторов помогло преодолеть страх у дочки. Большое Вам спасибо!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ГАЛЕЕВОЙ м. Козья Слобода (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ГАЛЕЕВОЙ м. Козья Слобода.