2 отзыва о стоматологии САНА м. проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САНА м. проспект Победы

Адрес: ул. Дубравная, д. 5А
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн: 09:00 - 14:00
Вт: 09:00 - 17:00
Ср: 09:00 - 15:00
Чт: 09:00 - 13:00
Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САНА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 февраля 2014 г.
Здание поликлиники выглядит очень не презентабельно, но все остальное на высшем уровне. Хороший грамотный медицинский персонал. Относятся внимательно к пациентам. Принимают по записи, перед посещением всегда звонят и напоминают о предстоящем визите. Цены были приемлемыми, как сейчас я не знаю. Ходила к ним давно уже.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2013 г.
Придя на прием я впервые узнал, что так как у меня начальная стадия кариеса, то можно применить общее лечение без бормашины. Врач нанес на поверхность пораженного участка зуба специальный гель, который как оказалось, расщепляет эмаль. После этого кариесный зуб высушили спиртом, обработали воздушной струей и пропитали полимерной смолой. Я был в полном недоумении. Если честно, поверил только спустя месяца три, четыре. Ничего не болело. На больных зубах больше не появлялось никаких пятен. Спасибо и за лечение, и за новую информацию!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв