9 отзывов о стоматологии РОКАДА МЕД м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РОКАДА МЕД м. Площадь Тукая

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 866 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Петербургская, д. 26
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РОКАДА МЕД (9)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 866 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Сделали профчистку - теперь зубы как "с завода". Персонал приятный. Забегу сюда еще раз, как минимум, на профчистку.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо доктору Ильмире Радиковне!! Приняла меня без записи с острой болью и как всегда бережно вылечила сложный зуб! Благодарю!
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасное обслуживание, приехал за пол часа до приёма. Просидел больше часа, не дождался приема врача, ушёл. Позвонил ни в чем не бывало работник ресепшена и начал меня искать. Не извинений, даже не поинтересовались, нужно ли перезаписать на другой день. Не рекомендую обращаться в данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я являюсь постоянным клиентом клиники и не понимаю, почему попросили оплатить «план лечения» , который даже не выдаётся на руки пациенту и является всего лишь табличкой автоматического подсчета стоимости. Если бы я знала , что он стоит 1150 руб я бы отказалось от него, тем более что лечить мне нужно всего легкий кариес и поменять одну пломбу! В чем заключался план ?:)) Разве эта информация не входит в стоимость консультации, которая так же стоила мне 450 руб.? Я неприятно удивлена и это крайне странная ситуация
Отзыв получен после приема
21 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику, чтобы поставить протез .Первый к кому мне нужно было попасть это хирург. Очень мне понравился врач сразу видно что профессионал своего дела быстро и без боли удалил мне зубки .Теперь жду изготовления протеза !
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Вчера ходила удалять зуб мудрости к Алексею, сделал все очень быстро, безболезненно, даже не заметила. Стоимость невысокая, даже сделали скидку по рекомендации от знакомых. Персонал очень вежливый, всем советую Рокада мед))
12 июля 2016 г.
Советую всем обходить эту клинику стороной... Одну маленькую пломбу на другую ( нерв не удаляли) меняли 2 часа... Зуб рассверлили полностью... Я была в шоке... Ещё каждый шаг фотографировали то что сделали... врач Латыпова старалась... Но похоже слишком. Целый час сверлить зуб. Час пломбу ставила.. Я вообще удивляюсь как она не предложила ставить коронку или штифт или нерв удалить.. 4000 рубл за пломбу.. Я рада что другой зуб лечила в другой клинике.
21 декабря 2013 г.
Мой маршрут с работы домой проложен так, что я каждый день прохожу мимо этой стоматологии, и конечно было бы грех не воспользоваться их услугами. Первый мой визит был исключительно в профилактических целях. Я к ним обращалась по поводу профессиональной чистки зубов. Сделали все на совесть. Зубки хорошо прочистили, удалили зубной налет и камень. По словам доктора, как он мне объяснил, что даже если регулярно чистить зубы после того, как вы поели, то все равно на зубах будет образовываться налет. Как правило, такой налет не подлежит удалению путем обычной чисткой зубов при помощи зубных паст. Но чистка вышла очень дорого - 3,5 тысячи рублей. Конечно, в стоимость входит и сервис обслуживания, и лечение все очень качественно и на высшем уровне. Поликлиника очень красивая и уютная. Мне кажется, что это одна из дорогих стоматологий в нашем городе. Консультация у них стоит 500 рублей, спид-набор, проще говоря, обычные одноразовые перчатки тогда стоили, если я не ошибаюсь 150 рублей. Но зато сразу видно, что работают профессионалы. На стене очень много висит грамот и дипломов. Причем профессионализм заметен не только по грамотам на стене, но и на деле, что просто не может не порадовать. Я еще приводила свою дочь сюда на установку брекетов. Но оказалось, что не все так просто. Оказывается, прежде чем установить брекеты, нужна полная санация зубов. Обошлось все в круглую сумму, конечно. Нам насчитали лечение на 15 тысяч рублей, но зато привели весь рот в полный порядок. Мы ходили к Мусиной. Доктор очень замечательный. У моего мужа уже с давнего времени проблемы с деснами. Он столько набегался по стоматологам, но найти хорошего специалиста в этой области так и не смог. Я решила ему помочь с решением данной проблемы, и отвела его в эту стоматологию. Приехали. С порога нас встретила администратор. Я поинтересовалась предоставляемыми ими услугами и стоимостью на них. Они оказывают широчайший спектр услуг, начиная лечением зубов, и заканчивая протезированием. Но, узнав стоимость, мужу уже не захотелось лечить свои наболевшие и вечно воспаленные десны.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2013 г.
Обратилась в Рока Мед по рекомендации знакомых. Особенных проблем на момент обращения не было. За год обслуживания прошла полный курс обследования по кариесу. Укрепила десны. Сейчас буду делать отбеливание. Чистка подразумевалась само собой. Отбеливание для меня оказалось дороговатым - 5000 рублей. А вот услуги по лечению в пределах совершенно разумных от 200 до 800 руб. за лечение поверхностного кариеса. Клиника эта, я уже узнала позже, крупная и сеть есть в пяти городах России, в том числе и Москве. Не пожалеете!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр профессиональной стоматологии РОКАДА МЕД м. Площадь Тукая (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр профессиональной стоматологии РОКАДА МЕД м. Площадь Тукая.