32 отзыва о стоматологии ДАНТИСТ-К м. Горки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ-К м. Горки

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 32
Положительных: 31
Отрицательных: 1
Последний: 44 дн. назад
Читать 32 отзыва
Адрес: ул. Хусаина Мавлютова, д. 28А, район Приволжский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 14.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ-К (32)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.795
Отзывов: 32
Положительных: 31
Отрицательных: 1
Последний: 44 дн. назад
Врачи
4.73/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 марта
1 2 3 4 5
Я обратилась в стоматологию, т. К. откололся зуб и необходимо было поставить пломбу. Ранее уже обращалась за помощью в "Дантист К" к Валерию Григорьевичу (тогда все прошло замечательно, вылечили и восстановили зубки) , поэтому в данной ситуации записалась опять к нему на прием. Все прошло очень хорошо и совсем не больно. Валерий Григорьевич внимательно все осмотрел, подробно рассказал, что нужно лечить в первую очередь и поставил пломбу. Теперь продолжаю лечение, чтобы все зубки были здоровы. К слову с детства очень боялась стоматологов, а теперь совсем не страшно. Лечение проходит быстро, качественно и безболезненно. Однозначно рекомендую клинику "Дантист К" и хочу выразить огромную благодарность Корчагину Валерию Григорьевичу!
Отзыв получен после приема
7 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла капюшон на зубе в этой стоматологии - всё хорошо, безболезненно, доктор Уракова Елена проводила все процедуры - очень внимательный, деликатный врач. Выбрала стоматологию по отзывам, к тому же она расположена близко к дому.
Отзыв получен после приема
26 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Прошёл через многие процедуры в этой стоматологии: и удаление, и лечение, и протезирование - всем доволен, всё понравилось. Отношение к пациентам очень внимательное, доброжелательное, как и должно быть, этому даже не стоит удивляться. Диванчик, водичка - всё как в порядочной стоматологии.
Отзыв получен после приема
14 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на пломбирование зуба, результатом довольна, всё отлично, пломба до сих пор стоит! Выбирала клинику поближе к дому, к тому же тут довольно низкие цены и хорошие отзывы, которые оправданы качеством. Приёма недолго ждала, приняли почти без очереди, цена соответствует качеству. На повторный приём записаться можно.
Отзыв получен после приема
8 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клинике только на консультации, т.к. по факту не помогли, лечить не взялись, предложили вырвать только, аргументируя "сложным случаем". Потому посоветовать могу клинику только если вам нужны простые процедуры: лечение, удаление, но не сложное лечение. Пошла лечиться в другую клинику.
Отзыв получен после приема
29 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику по поводу лечения 3х-канального зуба, острый пульпит. Спасибо доктору: всё прошло хорошо, жалоб нет. Приемлемая цена, приятно и комфортно внутри, приветливый персонал и хорошее обслуживание - чего ещё ждать от хорошей стоматологии? Рекомендую!
Отзыв получен после приема
20 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Устанавливали пломбы в клинике и лечили кариес. Впечатления остались неоднозначные. С одной стороны, возникло чувство, что не все инструменты были стерильны (очень надеюсь, что мне просто показалось), доктор во время процедур обращался на "ты", но вроде как просто по-дружески, даже скорее по-отцовски, наверное. В итоге сделали скидку - приятно удивили. Думаю, можно поставить клинике твёрдую "4", не без погрешностей, но в целом очень даже неплохо.
22 сентября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Важно отметить, что в нашей клинике мы придерживаемся строгих стандартов в области стерильности инструментов. Каждый инструмент проходит полный цикл обработки, включая дезинфекцию, предстерилизационную очистку, упаковку, автоклавирование и хранение в уф-шкафах. Мы всегда заботимся о вашем здоровье и безопасности. Мы также рады, что смогли вас приятно удивить скидкой в знак благодарности за ваш выбор. Надеемся, что ваши следующие визиты будут еще более приятными. Спасибо за вашу поддержку и доверие, и надеемся увидеть вас снова!
Отзыв получен после приема
11 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была чистка каналов, лечение пульпита. Всё было замечательно касательно лечения непосредственно в кресле, несмотря на то, что до самого лечения мне стало плохо. Но спасибо персоналу клиники - помогли, померили давление, угостили кофе, а во время самой процедуры узнавали о самочувствии. Лечение прошло безболезненно и совсем не страшно. После посещения этой стоматологии рекомендовать и советовать остальным готова - "убили" мою боязнь стоматологий!
22 сентября 2023 г.
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. А ваши добрые слова и готовность рекомендовать нас другим пациентам вдохновляют нас работать еще лучше. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Спасибо, что выбрали нашу клинику!
Отзыв получен после приема
2 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Доктор Уракова Елена проводила хирургические процедуры - это удаление слюнной железы и зубного камня. Выбор пал на клинику неслучайно - это ближайшая стоматология, где делают такую процедуру. Приёма не ожидала, сразу приняли, без очереди. Всё прошло успешно, без эксцессов. На повторную консультацию обязательно пойду.
22 сентября 2023 г.
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваш выбор и рады, что вы обратились именно к нам. Очень рады услышать, что вы планируете вернуться для повторной консультации. Наша команда всегда готова оказать вам лучшее обслуживание. Ждем вас снова, и спасибо за ваше доверие!
Отзыв получен после приема
23 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на пломбировку и чистку в эту стоматологию - всё понравилось, и цена, и качество обслуживания. С записью никаких проблем, приняли даже заранее. Внутри очень чисто и уютно, всё как положено. Если возникнет потребность, то можно посетить повторно.
22 сентября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вас устроили как цена, так и качество наших услуг. Мы уделяем большое внимание уровню комфорта и уюту внутри клиники, и нам приятно, что вы это заметили. Если в будущем у вас возникнет потребность в лечении, мы будем рады видеть вас снова. Спасибо за ваше доверие!
Отзыв получен после приема
18 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещал клинику по поводу хирургической операции в полости рта - удаление новообразований. Хирург Уракова Елена сработала на 5 с плюсом - истинный профессионал, не зря целенаправленно к ней шёл. По плану в этой стоматологии ещё много процедур, продолжу тут наблюдаться, ещё предстоит много чего: удаление, лечение, имплантация.
22 сентября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что операция прошла успешно, и вы высоко оценили профессионализм нашего врача Ураковой Елены Владимировны. С нетерпением ждем вашего следующего визита и готовы помочь вам с любыми предстоящими процедурами, будь то удаление, лечение или имплантация. Наша цель - обеспечить вам лучшее стоматологическое обслуживание. Благодарим за ваш выбор и доверие!
Отзыв получен после приема
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
В эту стоматологию ходил на чистку зубов - очень хорошо провели процедуру, результат отличный! В клинику пришёл по совету знакомых, проверил - всё соответствует сказанному и написанному в интернете, потому теперь и я смело рекомендую!
22 сентября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили качество чистки зубов и что результат вас порадовал. Мы всегда придерживаемся высоких стандартов и стараемся соответствовать ожиданиям наших пациентов. Большое спасибо за то, что вы рекомендуете нашу клинику на основе собственного положительного опыта. Наша команда всегда готова оказать вам и вашим знакомым качественное стоматологическое обслуживание. Спасибо за ваше доверие и поддержку!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у врача-гигиениста. Мне провели ультразвуковую чистку, полировку зубов и глубокое фторирование. Впервые чистка прошла безболезненно. Отличное отношение и чистый кабинет, что для меня очень важно. Спасибо врачу и клинике!
22 сентября 2023 г.
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что процедура прошла безболезненно, и вы остались довольны качеством наших услуг. Наша цель - сделать процедуры максимально комфортными для пациентов. Спасибо за выбор нашей клиники и за ваше доверие врачу и нашей команде!
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал 3d снимок, они посмотрели. В итоге вылечили зуб в котором была трещина. Кисту они не заметили в снимках. Деньги потратил зря в этой клинике. Не советую обращаться сюда.
22 сентября 2023 г.
Спасибо, что сообщили о случившемся. Ошибки в диагностике и лечении - это неприемлемо, и мы приносим вам свои извинения за произошедшее. Мы хотим, чтобы пациенты оставались довольны нашей клиникой, поэтому постараемся разрешить вашу ситуацию. Если у вас возникнут вопросы, будем рады на них ответить.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Приезжала делать у вас гигиену) Приняли без задержек, врач был дружелюбен и приятен) Гигиена прошла безболезненно, результатом полностью довольна. По стоимости вполне адекватно, никаких сомнительных надбавок не было. В следующий раз на гигиену снова к вам, всем осталась довольна)
Отзыв получен после приема
16 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в Дантиск-к на чистке. Записалась достаточно легко, выбрала удобное для меня время. Во время записи мне рассказали о том, ка добраться и как можно оплатить, что очень приятно. Встретили очень доброжелательно, в кабинет проводили без задержек. Чистку провели очень хорошо, никаких болевых ощущений. Врач дал рекомендации и ответил на дополнительные вопросы. Если потребуется обязательно запишусь именно сюда.
Отзыв получен после приема
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Был на лечении и чистке, остался доволен как качеством так и ценой. Вежливый персонал, запись на удобное время, оборудование хорошего. Никаких неприятных ощущений во время приема. В общем все прошло отлично, рекомендую.
Отзыв получен после приема
30 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Персонал отменный и по отношению к людям и по тому как встречают. Очень дружелюбно, вежливо. Проводили на прием сразу как приехал, ждать не пришлось. Пока оформляли предлагали чай/кофе, очень комфортно и удобно. Лечение прошло без боли, дали рекомендации и ответили на все вопросы. Качество на высоте, очень доволен. Снимки сделали там же, все проверили, посмотрели, объяснили. Думал, что цена будет огромная, но нет. Цена как везде, а отношение и качество на высшем уровне. Рекомендую смело.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Неделю назад наконец вылечила все зубы, которые когда-то запустила... Как и многие советские дети — патологически боюсь стоматологов. Вроде понимаю что сейчас современное оборудование, но страх все равно не даёт покоя. Лечила зубы у Корчагина В.Г., доктор относится с пониманием к таким как я), всегда поддержит, терпелив и внимателен. Лечит без боли, качественно и надежно.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Пять лет я пациент стоматологии Дантист-К. Это замечательная клиника, атмосфера здесь доброжелательная и теплая. Зубы я довею только Колесниковой, делает всё быстро и качественно,а моя улыбка на зависть многим.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Под корень откололся зуб, искала доктора по отзывам, на портале 32топ записалась к Ураковой Е.В. В первое посещение сделали рентген — оказалось киста, было очень страшно, операция сложная, но необходимая. Спасибо большое Елене Владимировне что мы справились с этой бедой без осложнений. Сейчас уже всё в прошлом, а я всем рекомендую Уракову.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставила брекеты у ортодонта Анохиной Антонины Васильевны в клинике ДАНТИСТ-К. С первой встречи доктор к себе распологает, очень приятная женщина. Рассказала мне все о брекетах, сроки расчитала точь в точь, предложила несколько вариантов. Теперь я обладатель ровных и красивых зубов, искренне рада что попала именно к Анохиной и вам рекомендую)
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня были очень серьезные проблемы с зубами и деснами и только благодаря специалистам работающим в этой стоматологии, я счастливый человек со здоровыми зубами! За доброе и внимательное отношение, за индивидуйальный подход и профессионализм моя огромнейшая благодарность: Колесниковой О.М., Зайнуллину Р.Т., Ураковой Е.В., и всем всем сотрудникам данной клиники. Благосостояния и процветания вам на долгие года!
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации коллеги протезировался у Расима Талгатовича. Работой доктора остался доволен на все 100%, а так же приятно уважительное отношение к себе, как к пациенту. Уже около полу года радуюсь своим новым, крепким зубам. Вот и жене в ближайшее время планируем устанавливать протезы, конечно же только у Зайнуллина Р.Т.
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы поблагодарить Уракову Елену Владимировну. Изначально в клинику «Дантист-К» записалась на удаление по совету своей мамы, познакомилась с доктором, убедилась в компетенции и опыте врача. Идею по установке импланта вынашивала давно. Елена Владимировна меня проконсультировала, рассказала все «от и до» и я решилась. Очень довольна результатом, имплант хорошо прижился, после установки ничего не болело.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Беспокоила проблема с зубами, а точнее с деснами.. Знаю что у многих такая проблема, поэтому решила написать о замечательном специалисте — пародонтологе Колесниковой Ольге Михайловне, которая принимает в стоматологии Дантист-К. Ольга Михайловна выбрала верную тактику лечения и в итоге помогла мне снова почувствовать себя комфортно.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
В Стоматологической клинике Дантист К ставила брекеты. Устанавливала и сопровождала весь процесс Анохина А.В.. За все время, а это больше года не было никаких недопониманий и недоразумений ни по качеству, ни по ценам. Это замечательный врач, который внимательно относится к своим пациентам и делает свою работу с душой! Теперь я улыбаюсь ровными, здоровыми зубами и без тени лести — всё это благодаря Антонине Васильевне. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
К Валерию Григорьевичу попала по рекомендации мужа, всегда хорошо и уважительно отзывался о докторе. Решила наконец вылечить периодически ноющий зуб. Записалась на прием, доктор меня принял вовремя, посмотрел, отправил на рентген оказался пульпит( Позже поняла, что это совсем не страшно) Валерий Григорьевич поставил анестезию, почистил, запломбировал. Через неделю еще и чистку сделала. Большое спасибо!
13 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника! Делала здесь процедуру отбеливания. Зубы стали белые, результат очень радует до сих пор! Цены приемлимые и качество высокое. Спасибо врачам клиники за бережное отношение к моим зубам. Рекомендую!
25 июня 2016 г.
У Колесниковой Ольги Михайловны лечился много лет назад. Уже более 10 лет ее пломбы стоят у меня во рту, а это показатель. Сегодня был у нее на приеме - из 10 пломб, поставленных более 10 лет назад, только 3 нужно менять (+ еще мне нужно лечить пульпит 26 зуба, сегодня положили лекарство). Лечит очень аккуратно, абсолютно без боли. Цены на лечение соответствуют ценам на их сайте, и по городу далеко не самые высокие (скорее, наоборот). Сложный 3-х канальный пульпит с пломбой и штифтом стоит 7000 (лечится в 3 этапа). Замена старой пломбы с лечением не сложного кариеса 2000. Я доволен лечением в данной клинике, езжу к ним из московского района, дружелюбный и внимательный персонал и очень хорошие администраторы. Спасибо вам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Я очень рада, что попала именно в эту стоматологическую поликлинику. Сейчас мы сюда ходим на лечение и профилактический осмотр всей семьей к доктору Ольге Михайловне Колесниковой. За столько лет не было ни разу, ни каких недоразумений. Настолько она выполняет свою работу четко и слажено. Сама обстановка в этой клинике спокойная и уютная, что сама по себе настраивает на положительные эмоции.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2013 г.
Мы сейчас старшему лечим зубки. Всем детям кажется до 14 лет, это делают бесплатно в обычных поликлиника. Но пока у нас есть возможность, семейная страховка в Ингосстрахе, лечим в одной из лучших поликлиник города (мы так считаем!). Мой ребенок говорит, что всегда только туда будет ходить лечить зубки. Там как в детсаду: тебе лечат зубки, а ты смотришь мультфильмы и все такое. Игрушки потом еще дарят. Перед тем как сделать укол, десну мажут специальной пастой для обезболивания. Вот про расценки мало что знаю, выдернуть молочный зуб 470 руб.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДАНТИСТ-К м. Горки (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДАНТИСТ-К м. Горки.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок