32 отзыва о стоматологии ДИНА-СТОМ м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНА-СТОМ м. Козья Слобода

4.9/5
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 32
Положительных: 30
Отрицательных: 2
Последний: 102 дн. назад
Читать 32 отзыва
Адрес: пр-т Ямашева, д. 50, район Ново-Савиновский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 17.00
+7 (843)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДИНА-СТОМ (32)

Написать отзыв
Клиника
4.9/5
Рейтинг: 4.895
Отзывов: 32
Положительных: 30
Отрицательных: 2
Последний: 102 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 января
1 2 3 4 5
Читала много положительных отзывов об этой клинике, решила обратиться, тем более что стоматология недалеко от дома. Была у терапевта и ортодонта, лечила пульпит и ставила коронку. По прошествии всех процедур могу смело сказать, что клиника - отличная, не зря её выбрала! Всё устроило, от непосредственно до процедур в принципе отношения, клиентоориентированности. Цены вполне приемлемые, меня лично устроили.
Отзыв получен после приема
28 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику выбрала интуитивно, опираясь на отзывы других людей, теперь вот и мой отзыв будет для кого-то причиной посетить эту стоматологию (а посетить действительно стоит!) Была на пломбировании - всё отлично, приятная обстановка, доктор-профессионал, всё на высшем уровне, единственное - можно было бы подешвле.
Отзыв получен после приема
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинику хожу только к одному доктору, и буду ходить только к ней - к Михалевой Марии. Очень приятная, приветливая, вежливая, и крайне профессиональная! По клинике ничего отрицательного сказать не могу - всё как положено, как в хорошей частной клинике. По цене вышло приемлемо, меня лично устроило. Короче говоря, всё отлично, готова смело советовать клинику!
Отзыв получен после приема
11 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Видела рекламу этой стоматологии, заинтересовалась, тем более привлекла скидка на чистку - пошла с предвкушением. Попала на приём к Михалевой Надежде. Насчёт процедуры ничего плохого сказать не могу - всё нормально, качественно, красиво. Насколько я поняла, в тот день все в клинике заболели, и у доктора был "завал" в работе, часто звонили, отвлекали, неудобства некоторые создались, но доктор честно и ответственно была мной занята. Короче говоря, я осталась довольна, приду ещё не раз!
Отзыв получен после приема
3 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Ориентировалась при выборе стоматологии на ценовую политику клиники, очень меня привлекли условия в этой стоматологии. Сходила на чистку к Надежде Михалевой. Всё хорошо, красиво и аккуратно, доктор работает безупречно! Клинику ругать не за что, персонал свою работу делает безупречно, стоматологию могу только похвалить и порекомендовать всем!
Отзыв получен после приема
25 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации по поводу лечения каналов в этой стоматологии. Всё объяснили, очень внимательно и вежливо обслужили. Мне всё очень понравилось! Бесспорные плюсы, из-за которых я собственно и пришла в эту клинику, потому что есть доступность записи день в день, близость к дому и бесплатная консультация. Конечно, нужно походить чуть подольше, чтобы понять, что клинику можно посоветовать, а так мне лично всё понравилось, ни с чем никаких проблем не возникло.
Отзыв получен после приема
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Изначально увидела акцию на профчистку, пошли с ребёнком, по итогу остались и ещё на одну процедуру - лечили ребенку зуб у Марии Дмитриевны. К качеству процедур, к работе доктора претензий никаких, всё очень деликатно, профессионально, очень внимательный доктор, располагает к себе. Обстановка хорошая, хотя маловато места, мне показалось. Есть зона отдыха, ресепшен с вежливым персоналом - к этому нареканий нет никаких, всё как положено в хорошей стоматологии. С ценой вышло не по акции, пришлось заплатить полную стоимость, по акции не получилось, но за полную стоимость получилось даже лучше, чем если бы оплачивали по скидке. 100% готова и повторно посетить клинику, и порекомендовать всем желающим!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Надеялась на хорошее качество работы, но такового, к сожалению, не получила. Приносила на ремонт вставную челюсть мамы. После починки не может надеть, не садится до конца, придётся подгонять, но так как мама не ходящая, это будет крайне затруднительно. Обычно я хожу в другую клинику, эту нашла в интернете, где согласились взяться за ремонт. По поводу лечения или других процедур сказать ничего не могу, но конкретно в моём случае всё вышло не очень качественно. По остальному претензий нет никаких - маленькая клиника, в которой я была всего минут 5, принесла, забрала работу, без ожидания.
Отзыв получен после приема
13 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Увидела, что клиника предоставляет скидку на чистку - заинтересовалась, захотела посетить. Посещала доктора Надежду Георгиевну. Работой врача довольна, мне очень понравилось! Если вдруг возникнет потребность, то обращусь сюда ещё обязательно, особенно если будет ещё подобная акция. Персонал приветливый и внимательный, обстановка обычная, приличная, всё как положено.
Отзыв получен после приема
7 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Был в стоматологии по вопросы постановки коронки. Не сказать, что остался впечатлён, но уж не расстроен - так точно. Осмотр прошёл хорошо, побеседовали с доктором, всё внимательно осмотрели, обсудили вопросы. На саму постановку не остался, был просто на консультации, пока перебираю варианты стоматологий, условия, плюсы и минусы. Эта клиника рядом с домом, что удобно, с хорошим персоналом, что приятно.
Отзыв получен после приема
1 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала в клинике доктора Михалеву Надежду, была на профчистке - всё прекрасно, очень довольна работой доктора. Я давно лечила здесь зубы, большой опыт взаимодействия с клиникой, с местным персоналом. Стоматология рядом с домом, никогда никаких проблем не возникало, всё всегда было нормально, с записью - никаких проблем, пришла сразу усадили. Цена нормальная, приемлемая. Могу посоветовать стоматологию всем желающим.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
18 февраля записалась на ультразвуковую чистку зубов. Врач Самсонова Селина Вячеславовна очень компетентна, сделала все деликатно, чисто и безболезненно. Профессионал своего дела. Приду снова.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Вылечила тут все зубы, сделала чистку, удаляла. Врачи очень хорошие, персонал очень вежливый и внимательный. Врач Мария Михалёва вообще супер специалист, очень лёгкая рука, кто боится лечить, идите к ней, будет даже приятно) Ценник в клинике средний и точно ниже уровня услуг!
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Сделала по купону чистку, а мужу полечили зубы. Врачи очень профессиональны и вежливы. Однозначно рекомендую. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку зубов 1.12.22 по купону Биглион. Не смотря на это, работу выполнили качественно, безболезненно, дали все рекомендации по уходу. Спасибо! На чистку теперь только сюда!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника и дружелюбный персонал. К сожалению ,имён не спросила ,но выражаю огромную благодарность за услугу чистки зубов (была 02.11.21) Сделали все качественно ,дали консультацию по уходу. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику не первый год, медперсонал очень доброжелательный, работают чётко и слажено, все объясняют. Находиться в клинике комфортно, чисто и уютно. Нравится расположение клиники, профессиональный медперсонал, чистота. Напоминание о приёме, если не получается прийти, то обязательно найдут подходящее время.
Отзыв получен после приема
12 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравится профессионализм врачей. Быстро все сделали, не больно. Мне лечили зубы с колом. В стоматологии чисто, все обрабатывают… Доктор расположил к себе, т.к. мне было страшно, меня успокоили, даже смеялись иногда. Я делала еще чистку и отбеливание зубов. И выкладывала пост в инстаграме с отметкой стоматологии, и вот с этого поста несколько моих знакомых тоже ходили к вам на лечение!
Отзыв получен после приема
7 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне очень нравится. Я уже очень давно хожу сюда к Надежде на проф.чистку полости рта. Я очень довольна тем как она ее проводит, какой результат и мне нравиться она как человек и специалист. Последний раз мне прислали смс в напоминание о приеме – удобно.
Отзыв получен после приема
3 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась. Очень чистенькая, аккуратненькая, гигиена такая – все везде блестит. Второе самое главное мне понравилось то, что специалисты качественные. Подход к пациенту такой доброжелательный. Я этот зуб уже лечила в других платных клиника и до этого мне его никто так хорошо не лечил как здесь! Мне все каналы прочистили, зуб у меня был такой прям страшненький. Пломбочку аккуратно поставили, ни капельки не больно. Я посмотрела и прям красиво, зуб почти передний, мне его так отреставрировали. Т.е. мне понравилось качество. Культура поведения такая доброжелательная, и вокруг все так красиво и самое главное, что мне сделали так надежно зуб.
Отзыв получен после приема
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, все нравиться. Сначала приходила сама к терапевту на лечение, после приводила ребенка. Тоже хорошо провели лечение. Никакого негатива, только приятные воспоминания.
Отзыв получен после приема
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я уже давно хожу на чистку к Надежде! Очень нравится как проходит эта процедура у нее. На очередной чистке она обнаружила у меня кариес, отправила к терапевту на лечение. Там пролечили, поставили пломбу. С зубом все в порядке, не беспокоит. Цены я бы сказала бюджетные, приемлемые. Качество хорошее.
Отзыв получен после приема
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
О стоматологии Дина-Стом я могу сказать только самые лучезарные эпитеты! Я в эту стоматологию шла целенаправленно к Альберту Альтафовичу. И на консультации при составлении плана лечения выяснилось, что что-то нужно лечить, что-то удалять. Остальные специалисты клиники оказались настолько высококачественные специалистами, если так можно про людей сказать, высокой квалификации врачи. Все доброжелательные, понимающие. Все прошло весело, тепло, светло. Цены приемлемые. После лечения я быстро восстановила речь, буквально за неделю. А, и еще я бы хотела отметить Надежду Георгиевну! У нее безупречный подход ко всем людям. Дина-Стом – процветайте!
Отзыв получен после приема
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший персонал, квалифицированные специалисты. Оказывают весь спектр услуг: терапия, хирургия, протезирование, имплантация, чистка, детский стоматолог есть. У меня подруга ходила с внучкой сюда, терпеливые специалисты тут работают, ребенок вышел из кабинета с улыбкой. Моя семья уже около 10ти лет ходит в эту стоматологию, я даже мужа сюда затащила!!! Теперь чуть что, он идет только сюда. Приемлемые цены, что тоже важно!
Отзыв получен после приема
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошее обслуживание. Современное, по-моему мнению, оборудование. Меня по лечению направляла Надежда Георгиевна, т.е. она вела осмотр. После я проходила лечение у Алии Альбертовны. И сейчас делаю имплантацию с Тимуром Ринатовичем. Молодой специалист, но какой грамотный, всегда говорит мне что-то новое. Мы еще в процессе, но пока что все идет хорошо и я всем довольна.
Отзыв получен после приема
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии нравится всё. Прежде всего отмечается отношение, потом уже на консультации оценила специалистов, как рассказывают, что говорят, как проводят консультацию. Начала с лечения, потом обратилась к хирургу, а после прошла имплантацию. Постепенно клиника внушила доверие к себе. Я благодарна врачам, которые здесь работают. Всем буду рекомендовать только вашу стоматологию!
Отзыв получен после приема
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я на протяжении 3х лет являюсь пациентом этой стоматологии. Прохожу лечение у Булдаковой. На чистку прихожу к Михалевой. Меня устраивает все полностью, нравятся специалисты клиники, нравится качество лечения. Нравится что персонал здесь добродушный. Очень комфортно в стоматологии. Мне нравится.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Дина Стом" за внимательное отношение,доброту,профессионализм докторов.Прийду к вам снова ,с удовольствием порекомендую вашу клинику родным и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника!!!Обслуживаемся в ней всей семьей уже 10 лет! Мои дети только к своей "Зубной фее идут без страха. Врачи все грамотные, компетентные, спокойные, всегда обьясняют, советуют. А самое главное не навязывают услуги. Цены демократичные, доспупные. Только эта клиника! Оставайтесь с нами, процветания вам и адекватных пациентов! Семья Германовых.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я ходила на приём в эту стоматологическую поликлинику по купону на сайте "Выгода". Там была очень заманчивая скидка на отбеливание зубов. Сайт гласил, что вместо 10 тысяч рублей, отбеливание обойдется всего за 2,5 тысячи рублей. Я сразу почувствовала подвох. Я зашла на сайт этой стоматологии. У них эта процедура стоит 3 тысячи рублей. Получается уже экономия всего 500 рублей. Пришла к ним. К отбеливанию они мне стали еще навязывать профессиональную чистку зубов, которая стоит у них 1 тысяча рублей. При этом раствор наносится только на передние стенки зубов. То есть если у вас есть зубной налет и зубные камни с внутренней стороны, то она вам ни чего не дала бы. Единственный выход в этой ситуации - это перед отбеливанием сделать профессиональную чистку зубов в другой стоматологии. Перед началом процедуры дверь в кабинете была открытой, и я слышала всех посетителей, которые ждали своей очереди на прием. Я сижу в кресле с открытым ртом. К доктору постоянно заходили какие-то люди и разговаривали с доктором, причем по своим личным делам. Хорошего конечно в этом нет ничего, особенно когда ты лежишь с зафиксированной шеей, и даже я ни знаю, что у меня во рту там происходит. В целом получилось все не плохо. Да результат стал заметнее, но вот только в качестве постоянной стоматологической поликлиники с таким отношением я бы ее не выбрала.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
За полгода я запустила дырочку в зубе, в итоге пришлось лечить. Пломбу поставила световую. Таня мне сделала скидку, в итоге обошлось в 2000 руб. И представляете, я даже что то не ожидала что лечить буду, и не хватило 10 рублей! Так администратор на меня так смотрела, как будто не хватает несколько тысяч. При том карточкой расплатится нельзя, пришлось мне под дождь бежать через дорогу, чтобы снять деньги, потом менять их, и все ради 10 рублей! Но ходить я сюда обязательно буду, пока мой стоматолог тут работает.
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2013 г.
Уже много времени я и моя семья ходим лечим зубы в отличной клинике "Дина-Стом". Наверное даже не хватит всех слов, чтобы описать шикарный профессионализм врачей и теплое, очень доброе отношение ко всем пациентам. Благодарим Вас за всё, а в особенности за Ваши золотые руки!!!!!!! Отдельную благодарность мне хочется выразить администраторам этой клиники за очень внимательное, а также доброе отношение!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДИНА-СТОМ м. Козья Слобода (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДИНА-СТОМ м. Козья Слобода.