18 отзывов о стоматологии СТОМУС НА АДОРАТСКОГО м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМУС НА АДОРАТСКОГО м. Козья Слобода

4.27/5
Рейтинг: 4.27
Отзывов: 18
Положительных: 14
Отрицательных: 2
Последний: 197 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Адоратского, д. 3 , район Ново-Савиновский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 12.00
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМУС НА АДОРАТСКОГО (18)

Написать отзыв
Клиника
4.27/5
Рейтинг: 4.265
Отзывов: 18
Положительных: 14
Отрицательных: 2
Последний: 197 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у врача гигиениста у Чернышовой Ангелины Юрьевны , сделала мне чистку зубов , очень хороший специалист , все сделала качественно и безболезненно , нашла подход ко мне ,хотя я всегда боялась стомотологов .
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещали клинику для лечения молочных зубов ребёнка 6-ти лет. Осмотр и лечение проводила детский стоматолог Михайлова А. В. К квалификации, как к профильному специалисту, нареканий нет, зуб вылечен. Но отношение к пациентам оставляет желать гораздо лучшего. Также, учитывая, что пациент - ребёнок, должное снисхождение и особое отношение к маленьким детям, понимание тонкости подобной работы напрочь отсутствует. Общение врача, как с родителем, так и с маленьким пациентом, велось на грани с хамством. Вплоть до демонстративного сбрасывания медицинских перчаток и слов о бесполезной трате ее драгоценного времени. Считаю это недопустимым. Ребёнка довела до истерики одними только своими действиями и словами. Дочь была сильно напугана. Разумеется, своего ребёнка и детей знакомых предостерегу от посещения данного специалиста. Но прошу обратить внимание на вседозволенность в высказываниях и отношение к пациентам Михайловой А. В. (при наличии записи приёма, проанализировать ее действия). Почему специалист работает с детьми, не умея и не желая находить к ним хоть малейший подход. Ассистент врача Михайловой А. В. Юлия, если не ошибаюсь, как могла, старалась поддержать ребёнка. За что ей большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
На лечение хожу к Панфутовой Анастасии Геннадьевне - рекомендую, грамотный специалист. На удаление - к Рамазанову Равилю Медихатовичу, отличный врач, удаляла у него 3 зуба мудрости. Всё подробно объясняет, комментирует что и как будет делать, так что становится совсем не страшно.
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Все очень милые и приветливые. Но, к сожалению, если возникнет проблема, никто ее не решит и будет перекидывать ответственность друг на друга. В чеке кассир Шаяхметова Э.Р пробила 3 удаление зуба, у меня было 2. На сл.день мы разобрались, что это действительно ошибка с их стороны, мне обещали перезвонить и решить касаемо возврата, по итогу мне не позвонили. В повторный прием через 6 дней я еще раз уточнила на ресепшене касаемо возврата, мне сказала что деньги не вернут и они пойдут в мой "депозит", якобы я согласилась на это. Но мне никто не звонил и моего мнения не спросил. Обидно за такое отношение, сделали как удобно им. Я думала, для подобной сети не проблема сделать возврат и просто извиниться. И конечно,я не захочу вернуться туда, где тебе могут только мило улыбаться, но не решить ту проблему, которую они создали сами. Проверяйте чеки сразу Врачам спасибо, все чутко и грамотно сделали.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Деньги дерут, а врачи не компетентные. Удалили сложный зуб даже не пригласили на следующий день, чтобы посмотреть как десна.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу написать добрый отзыв о людях ,работающих в этой клинике. Полтора года назад я протезировался здесь и накануне у меня увеличились лимфоузлы и стали побаливать . Врачи к моей проблеме подошли оч.предметно ,сделали несколько снимков,ну и в итоге оказалочь,что у меня малость подсажен иммунитет. За все процедуры с меня даже не взяли плату.Приятно сознавать ,что ваша клиника так по доброму относится к своим давним пациентам. Спасибо вам большое и низкий поклон.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже давно пользуюсь услугами специалистов этой сети. Радует, что качество услуг везде по сети высокое. Приятно, что ведут карточку с историей лечения и реклмендацтями. Цены на услуги адекватные, расшифровка понятна обывателю (не медику). График работы удобный. Не осаждают звонками с рекламой услуг.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сервис на высшем уровне. Врачи разные, но если найти своего, будете ходить всей семьей. Выбирайте врачей по отзывам. Очень советую ортодонта (или ортопед, постоянно путаю) Лилию Равильевну. Профессиональный врач и очень приятный человек.
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к врачу по вопросу протезирования зубов. У меня стираемость нижних зубов из-за глубокого прикуса. По совету ортодонта пошла на консультацию к ортопеду. Во время приема четко сказала, что верхние зубы не беспокоят, беспокоит стираемость нижних зубов, но почему-то врач начал консультацию по поводу верхних зубов, и ни слова о нижних. Когда я уже обозначила ещё раз свою проблему, он перешёл на консультацию по нижним зубам. В целом, консультацию не могу назвать сильно полезной, так как ничего нового врач мне не сказал, а лишь сослался на ортодонта. Консультация была бесплатной, поэтому ни о чем не жалею. Знакомым не посоветую, так как нуждалась в более детальной консультации, чего не получила. Неполная консультация. Врач обращался на "ты", считаю, это нетактично и непрофессионально.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу каждый год на чистку, но так как Альберт Исламович ещё никто не чистил. Просто в восторге. Зубки передние очень сложные (клыки вывернуты наружу), но даже это его не смутило. Спасибо большое за красивую улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший стоматолог Насихов Альберт Исламович! Лечение на высшем уровне! Не один раз к нему обращалась и ни разу не пожалела! Внимательный, вежливый, аккуратный. От клиники, от доктора и от лечения я осталась полностью довольна.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Анастасии Владимировне! Прекрасный врач, нашла подход к ребенку! Все рассказывает и показывает ребенку, как все работает. Показала инструменты, ребенку стало интересно. Во время процедуры спрашивает, как чувствует себя, не больно ли. Включила мультик какой больше нравится ребёнку. Все делает аккуратно и с заботой!
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял два зуба и проходил лечение кариеса на трех зубах. Врач Ильдар Эдуардович все сделал быстро, безболезненно. Врач квалифицированный, внимательный. Хочу поблагодарить за консультации и лечение. Можно рекомендовать другим пациентам. Все понравилось - и лечение, и отношение медиков к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно не получала такого удовольствия от качественного лечения передних верхних зубов! Все-таки они требуют особого подхода! Альмира Зинуровна выполнила лечение моих зубов на 200%! Качество превосходное! Спасибо ей за работу!
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Карины Фаридовны, просто безупречный врач! Сделала мне чистку, все прошло безболезненно, зубы такие чистые стали, а отношение врача превосходное. Приду и на лечение зубов! Всем такого же врача!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Я хожу в эту стоматологическую поликлинику с момента ее открытия. Поликлиника не плохая. Чистая, уютная. Замечательный медицинский персонал. Администраторы всегда звонят и напоминают о приеме. Все специалисты опытные и квалифицированные. Из докторов мне очень понравился мужчина, к сожалению, я не помню его фамилии. Он с таким трепетом относится к своим пациентам, сказать честно, ко мне так еще не относился ни один доктор. Цены здесь высокие, но качество своих услуг они гарантируют. Также на стене висит много различных грамотной и дипломов. С острой болью они вообще принимают не только без записи, но и без очереди. У меня раз как-то сильно начал болеть зуб, и я обратилась к ним. Этот зуб мне уже пломбировали, но в другой стоматологической поликлинике, но как выяснилось, что залечили мне его не качественно. Доктор мне его залечила за 40 минут. Но лечение одним приемом не ограничилось. Для его лечения понадобилось аж целых три посещения. Также мне здесь прочистили каналы и устранили воспаление.
29 декабря 2013 г.
Я просто в восторге от этой стоматологической поликлиники, потому что они как волшебники. Они делают то, что другим не под силу. Мы недавно приезжали сюда с мужем на лечение зуба. У него никогда не было желания лечить зубы, поэтому мне приходится водить его силой. Мужу понравилось, как ему вылечили зуб. Я даже не ожидала, что он выйдет довольным оттуда, потому что ему то больно сделали, то еще что-нибудь. В принципе сейчас везде лечение проходит безболезненно, но у них очень хорошие и качественные пломбы. В результате, несмотря на его дырку, немаленького размера пломба вовсе не заметна. Народа здесь всегда бывает много, но при этом очередей никогда не бывает, потому что в основном все идут по записи. Я тоже приходила к ним несколько раз на лечение зубов. Последний раз была у них месяц назад. Мне в одной стоматологической поликлинике посоветовали удалить зуб, но не знаю почему, но мне его стало жалко, и я отказалась, тем более он не был у меня таким запущенным. Пришла в Стомус, и доктор мне сказала, что есть возможность сохранить мой зуб. Я была очень счастлива. В результате мне полечили и нарастили мой зубик. Еще я приходила к ним, когда была беременной. При беременности у меня стали заметно портиться зубы, и мне необходимо было вылечить несколько зубов. Сделали все просто замечательно. Доктора очень внимательные, администраторы вежливые и обходительные. В общем, все просто супер.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2013 г.
Прекрасно вылечила зуб от кариеса, никаких претензий. С подобной проблемой давно не обращалась к стоматологам, была удивлена уровнем обслуживания и новыми технологиями. Лечение без применения бормашины, рекомендованное врачом, мне понравилось. Кариес был пришеечный. Зуб выглядит так, как будто с ним ничего и не происходило.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Грамотная стоматология СТОМУС НА АДОРАТСКОГО м. Козья Слобода (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Грамотная стоматология СТОМУС НА АДОРАТСКОГО м. Козья Слобода.