9 отзывов о стоматологии ЭНЖЕ м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭНЖЕ м. Яшьлек

3.43/5
Рейтинг: 3.43
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 4
Последний: 814 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Восстания, д. 42, район Московский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (960)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭНЖЕ (9)

м. Яшьлек
Рейтинг: 3.43
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 4
Последний: 814 дн. назад
3.43/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться своим отзывом, уже много лет являюсь клиентом стоматологии "Энже". Удалял зубы мудрости и делал пластику десны у Бабурченковой Татьяны Николаевны, всё сделали очень аккуратно и безболезненно. После этого исправлял прикус и ставил брекеты у ортодонта Титовой Натальи Анатольевны. Результатом доволен, сам процесс прошел легко, на всех этапах получал необходимую консультацию. Лечение, чистки итд - обращаюсь уже много лет, хочу отметить профессионализм коллектива врачей и внимательное отношение к пациентам, всегда всё на высшем уровне, это очень важно. За качественным лечением рекомендую обращаться в стоматологию "Энже"!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Года 2 назад были с ребёнком в этом горе, но отзыв решила написать сейчас))) Ребёнка до ора с рвотой лечили (4 года), все быстро-быстро потому что была очередь (не понятно как записывают клиентов) Вообщем ушли оттуда с температурой и жутким страхом стоматологов А, надо ли говорить что заплатили очень дорого, думаю нет, и так понятно) ФИО врача, к сожалению, не помню
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника, отношение к посетителям хуже некуда. Испортили зубы при лечении, с возвратом денег заморочилась, моталась к ним раза 5 с другого конца города. Администратор хамит, глав врач ещё хуже, не хотят выслушать, перебивают, твердят одно, а потом другое. Заявление пишется в свободной форме, отказывались принять, переписывать пришлось 4 раза. Глав врач твердит что есть правила написания, но в свободной форме, что за дребедень? С никакими правилами написания заявления не ознакомили, их просто нет. Про моральные затраты и выплаты можете даже не думать, им плевать на это. Просто пункт в договоре присутствует сам по себе, к ним это не относится. Раз 100 пожалела, что обратилась в эту клинику. А говорили, что хорошее отношение к пациентам, лучшие врачи. Оказывается только на словах. Удивляюсь как можно относиться к своей работе так халатно.
Отзыв получен после приема
3 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Приехал экстренно, нужно было удалить зуб. Быстро проводили в кабинет, провели осмотр, сделали укол. Очень оперативно и профессионально. 8-ку удалили за считанные секунды, ничего не пришлось резать и зашивать. Дали назначения и уже через пару дней все затянулось и не беспокоило. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Высокий профессионализм, чуткое отношение, отличный результат. Перед началом лечения всё подробно рассказала: какие будут ощущения, какие расходы будут на протяжении всего-всего лечения. В 36 лет полностью выровняла все зубы и исправила прикус. Долго не могла решиться, была у разных специалистов. К Наталье Анатольевна пришла по рекомендации и после первой же консультации решилась. Наталья Анатольевна - супер специалист и добрый человек. Результат отличный и очень чуткое отношение. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Воронов О. В. Отличный грамотный специалист, максимально прилагает все знания, умение и усилия для достижения отличного результата. Подбор пломбы в цвет остальных зубов, эстетичный вид пломбы и качество исполнения. Посещаю уже несколько лет данного специалиста, всё просто отлично. Работает качественно, аккуратно. Индивидуальный подход и предложение различных методик лечения при возможности. Лечение сложных зубов, качественная пломбировка каналов, гарантия работ.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! сильно расстроилась после посещения Энжэ-клиники на ул Восстания. Мне нужно было восстановить передний третий после выпадения пломбы, но мне выкатили такой огромный счет, словно имплант собираются ставить. Во-первых, нужен был снимок одного зуба, который строит во всех стальных клиниках 150-170 рублей, а мне сделали всей челюсти на 495 рублей. Во-вторых, я ппросила рассчитать стоимость установки коронки, которая обычно не больше 6 тысяч рублей, а мне расситали по 18 тысяч рублей. В итоге реставрацию зуба рассчитали на 26 тысяч рублей. Якобы других дешевых коронок у них нет - только по 18 тысяч. Тогда пусть пишут вывеску - лечим зубы для богатых, от 30 тысяч за зуб!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 декабря 2013 г.
Я приходила к ним на установку импланта на один из передних зубов. Мне его сделали за 74 тысячи рублей. Причем процесс затянулся на очень длительное время - больше года. Сделали. Когда я его увидела, я просто была в ужасе. Зуб сильно отличался от моих настоящих зубов, как по форме, так и по размеру. После этого коронку переделывали еще пару раз, но при этом во всем обвинили меня, мол, у меня не так растут зубы, и они не такие как должны быть. После того как прошел год, я сразу же оплатила всю сумму лечения и потребовала свою коронку, на меня и во все стали смотреть как на врага народа в этой стоматологической поликлиники. Вообще беспредел какой-то.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Мне пришлось ехать в эту стоматологию ночью, когда жутко разболелся зуб мудрости, терпеть уже не могла, поехали в Энже, так как клиника работает круглосуточно. Меня принял врач мужчина хирург, пришлось удалить мой зуб мудрости, все сделали быстро, мне было совсем не больно, так как поставили обезболивающий укол. На следующий день меня пригласили на осмотр, причем, совершенно бесплатно. За удаление зуба отдала 1275 р. На мой взгляд вполне нормальная цена.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭНЖЕ м. Яшьлек (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭНЖЕ м. Яшьлек.