14 отзывов о стоматологии ЦЕНТР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ м. Площадь Тукая

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 847 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Бутлерова, д. 16 к. 4, район Вахитовский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (14)

Написать отзыв
Клиника
4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 847 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы ребёнку здесь. Очень нравится, персонал вежливый, профессиональный. Приём только по записи. Интерьер современный. Очень чисто. Из минусов- отсутствие парковки.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Нормально, только мне показалось, что много молоденьких стоматологов с небольшим опытом. Цены средние, а вот за сложную задачу не взялись.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу к одному стоматологу, все прекрасно, чуткий, добрый, профессионал своего дела. Парковка имеется для клиентов, подьезжаешь, звонишь, ворота открывают.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Нужно было удалить зуб мудрости. Удаление было немного осложнено тем, что зуб выходил неправильно и корнями мешал другому. Анвар Абдурасулович очень вежливый и опрятный: с порога приятная атмосфера, доброжелательное отношение и чистота в кабинете, так же во время самой процедуры хирург очень часто спрашивал, больно ли мне и следил за моим комфортом, играла музыка. Сама процедура прошла быстро, безболезненно и без ошибок. Несмотря на небольшой опыт, Анвар Абдурасулович не вызывает недоверия, не допускает неточностей в своей работе и очень серьёзно подходит к делу. Один из лучших хирургов, которых я встречал!
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
ЦНТ-современная стоматологическая клиника, где можно пройти и платное лечение и лечение по ОМС взрослым и детям. Здесь,конечно, нет мультиков, раскрашек и подарочков для детей, но есть хорошие специалисты
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Назначают к 8 утра врача нет, ждём 25-30 мин приходит как не в чём не бывало, ужасное отношения, ещё это платные услуги
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень долго решалась на удаление зуба мудрости (т. к. у меня аллергия на новокаин, в 2013 году пережила анафилактический шок), знакомая порекомендовала доктора Бикалова Анвара Абдурасулловича. Отношения доктора к пациенту на высшем уровне, успокаивали с медсестрой (к сожалению, её имя, отчество не знаю, но запомнила её голубые глаза ). Никакой боли, дискомфорта не было, в течение 5 минут удалили зуб! Доктор от бога, всем рекомендую! Здоровья вам!
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Считаю, что найти "своего" стоматолога - большой успех. Очень боюсь ходить на лечение зубов, но с Динаром Рафаэлевичем совсем другая история. Своим вежливым, бережным отношением и профессионализмом он помог мне преодолеть этот страх. Впервые, получая стоматологические услуги, я не чувствую никакой боли и дискомфорта. Спасибо за профессионализм, очень рада, что когда-то попала к Вам на приём! Понравилось бережное отношение. Нет болевых ощущений ни во время, ни после лечения. Чистота.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить большую благодарность Никоновой Натальи Ивановне. За её доброе сердце, золотые руки, лечит от всего сердца, исправляет ошибки других врачей. Больше бы таких врачей. Весь персонал больницы внимательный, вежливый
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
От всей души хочу поблагодарить этого чуткого, внимательного врача, за её профессионализм и чуткое отношение к людям! Лечимся с дочкой у неё, дочь ужасная трусиха, но она нашла подход к ребёнку. Теперь только к ней! Сейчас очень редко можно встретить таких людей с большим сердцем и первоклассных врачей. Очень хочется пожелать Вам, Рената Наилевна, пусть у Вас будут только благодарные пациенты!
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу Сабировой Лиане Радиковне. Очень боялась идти лечить зуб. Зуб был проблемный и сложный, целый год не могла заставить себя пойти в стоматологию. Но тут от знакомой узнала о Центре новых технологий, записалась к Сабировой Лиане и ни разу не пожалела. Я ей очень благодарна! Мало того, что она спасла мой проблемный зуб, так она еще заодно запломбировала соседний зуб. Спасибо огромное! Да еще и бесплатно!
Отзыв получен после приема
18 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Хотела записать ребенка на прием но с клиники так и не перезвонила пошла в гос.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 января 2014 г.
Центр новых технологий РСП представляет собой зуботехническую лабораторию при республиканской стоматологической поликлинике. Мы давно у них заказывали зубные протезы. Ребята молодцы сделали все замечательно. Правда наши родственники тоже заказывали у них протезы, но они не подошли. Им их переделали бесплатно. Недостаток этой стоматологии заключается только в одном - отсутствие курьера. Приходится забирать все самостоятельно.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2013 г.
Не доверяю новомодным клиникам, думаю, что работают те же врачи, а деньги – выше. Так же не люблю маленькие муниципальные поликлиники. Почти всегда не очень опрятно, нет кассовых аппаратов и пр. Обратилась в Республиканский центр со старыми добротными традициями. У меня был глубокий кариес на «шестерке», плюс проблемы с верхними передними зубами (кусочки отвалились), после записи меня направили к Ткаченко. Хороший молодой врач, хорошо выполнила свою работу, рада что к ней попала.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЦЕНТР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ м. Площадь Тукая (28)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЦЕНТР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ м. Площадь Тукая.