18 отзывов о стоматологии АЛТОС м. Суконная слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛТОС м. Суконная слобода

4.85/5
Рейтинг: 4.85
Отзывов: 18
Положительных: 14
Отрицательных: 2
Последний: 443 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Николая Ершова, д. 8, район Вахитовский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 16.30
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике АЛТОС (18)

м. Суконная слобода
Рейтинг: 4.845
Отзывов: 18
Положительных: 14
Отрицательных: 2
Последний: 443 дн. назад
4.85/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Приходил на чистку камня и налета к Алие Марселевне Ахметвалиевой. Сделала все аккуратно, без анестезии, при том что я очень боюсь зубной боли, повышенная чувствительность зубов. Отношение трепетное очень внимательное, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Узнала о данной клинике через знакомых. На ресепшн улыбчивые, приятные администраторы. Приём прошёл отлично. Особенно хочу отметить врача-стоматолога Сагдеева Рустама Олеговича - очень вежливый и аккуратный врач. Подробно рассказал о причине возникновения боли в зубе, о плане лечения и дал очень важные рекомендации. Всем советую клинику! Вежливый, отзывчивый, приветливый персонал. Приятные цены. Компетентные врачи. Удобное месторасположение (в центре).
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прежде всего понравилось приветливое отношение персонала, вежливость и желание помочь. Мне оказали необходимую помощь, проконсультировали; всё необходимое сделали быстро и аккуратно. Огромный плюс - это то, что стоматология работает в воскресенье, что спасло меня от лишнего дня мучений. Также могу отметить цены и приятную скидочную политику для клиентов. Первое впечатление сугубо положительное. Как на зло зуб у меня серьёзно заболел в субботу, впереди было воскресенье - день, когда многие стоматологии не работают. К счастью, по отзывам в Интернете я нашла сайт стоматологии "Алтос". Несмотря на то, что запись была возможна только почти на неделю вперёд, девушка-администратор, узнав о моей проблеме, предложила найти для меня время сразу, в день обращения. И мне действительно помогли, за что хочу выразить огромную благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставила брекеты у Юлианы Сергеевны в клинике "Алтос". Ношение брекетов продлилось чуть больше года. Сейчас уже зубы ровные. Очень довольна результатом. Всё очень подробно объясняет, всегда на связи. Рада, что попала именно к ней. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно хотела заняться своим прикусом и выровнять зубки. Попав на консультацию к Юлиане Сергеевне, поняла, что эта тот ортодонт, с которым я бы хотела исправить все свои проблемы с зубками! Она - большой профессионал своего дела, несмотря на мой нелёгкий случай, взялась за меня, делает мои зубки ровными и красивыми. Обязательно всем советую Юлиану Сергеевну, выпрямит ваши зубки на все 100%. Понравилось Прекрасное отношение к клиенту, цена, качество, расположение поликлиники, обстановка, доброжелательность!
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Всю жизнь были сплошные мучения с зубами. После долгих поисков подходящей клиники обратилась в клинику "Алтос" рядом с домом. После консультации поняла, что это именно та клиника и те врачи, к которым не страшно обратиться с такой проблемой. Сделали все качественно, быстро и безболезненно. Только положительные эмоции. К каждому пациенту свой подход. Рекомендую! Приятные скидки и бонусы.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Удачное расположение, в самом центре. Отвечают на все вопросы, без навязывания услуг. Всем рекомендую. Особенно отмечу Лернер Илью Георгиевича. Помогает решить любой вопрос, направляет к грамотным специалистам. Безболезненно и быстро.
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2022 г.
1 2 3 4 5
К Илье Георгиевичу хожу уже более 10-ти лет! Прекрасный, отзывчивый, компетентный, профессионал. Спокойный, деликатный и доброжелательный, очень внимательно всегда разъясняет все вопросы касательно лечения, как следует вести себя после приема, чтобы закрепить результат. Уделает столько времени, сколько нужно. Проводил лечение кариеса, потом удаление зубов мудрости (прошло все быстро и без проблем, спасибо). Не навязывает никаких лишних процедур, все только самое необходимое.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо клинике Алтос за мои здоровые зубы! Добрый и приветливый персонал, профессионалы своего дела! Советую это место! Отдельное спасибо врачу Мирце Павловне и ассистенту Алсу Абдулловне!
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника в городе! Прекрасные чуткие врачи! Особенная благодарность Лернеру Илье Георгиевичу и Калановой Мирце Павловне. Лечусь у них уже много лет, всегда работают быстро, качественно и, главное, безболезненно! Спасибо большое вашей клинике, буду лечиться только у вас!
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стоматология!Чуткий персонал, прекрасные врачи!Спасибо вашей клинике за качественное, а главное безболезненное лечение!
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Запись за долгое время вперёд. Это ужасно,когда врача стоматолога нужно ждать неделями. Персонал может прийти позже начала рабочего времени,а уйти раньше. В целом медлительные врачи, и их мало.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрые и общительные врачи. Всё проходит под анестезией и совсем не больно. Всё делают быстро и качественно. Я ходил на чистку зубов. До чистки было много налёта, после - его совсем нет. Объяснили, как правильно чистить зубы, чем полоскать и т. д., всё сделали качественно.
10 сентября 2015 г.
Раньше лечила зубы в бесплатной больнице, но в связи с последним там приемом решила перейти на платную. Родители посоветовали Алтос, т.к сами там лечат зубы. Я еще та трусиха до лечения зубов, постоянно тяну до последнего. Я была очень приятно удивлена персоналу этой клиники, особая благодарность Крыжановской Лейле Гумеровне - отличный специалист. В работе очень мягко все делает, приветливая.Результат конечно же меня порадовал!! Зуб у меня был не из простых! Теперь только сюда!!!
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2014 г.
Была на приёме у Калановой Мирцы Павловны проходила мед. осмотр она начала ворчать, что много всего заполнять, что она никому ничего не обязана, взяла с меня 100 руб. потом начала хамить "это я заполнять не буду". Мне надо лечить зубы после родов, но больше туда не пойду, она хамка и грубиянка. Попросила книгу жалоб - сказали, что ее вообще у них нет, "приходи вечером будет директор", проорала мне, да еще дурой обозвала. В общем очень негативное впечатление, испорчено настроение на весь день. Думаю, что даже врач должен подходить к работе "клиент всегда прав", тем более, что еще и платят за это.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Мне очень нравится эта стоматологическая поликлиника. Здесь работают замечательные специалисты. Всем советую.
15 июля 2013 г.
Я больше 10 лет являюсь клиентом этой клиники. Пыталась лечиться и в других клиниках (то время жалко - далеко ехать; то денег не много), но вернулась сюда. Цены здесь не дороже чем у других. Мой муж тоже как и все нормальные люди боялся лечить зубы, но уже много лет ездит сюда. Вообщем наша семья благодарна врачу стоматологу от бога - Калановой Мирце Павловне. Никогда за много лет не было повода разочароваться. Спасибо ей огромное!
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Стоматология Алтос находится недалеко от моей работы, мне экстренно пришлось удалять зуб, пришла к ним крючась от боли. Врач оказался совершенно бесчувственным, удалял зуб даже не интересуясь как я себя чувствую, не больно ли мне… Меня это очень сильно насторожило. Больше сюда не пойду, мне не нравится такое отношение, ведь многие люди боятся стоматологов, я так точно, поэтому с таким отношением к своим пациентам… просто не хочется снова возвращаться к ним, осадок остался весьма неприятный!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЛТОС м. Суконная слобода (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЛТОС м. Суконная слобода.
    Показать ещё