3 отзыва о стоматологии ДОКТОР ДРИМ м. Проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ДРИМ м. Проспект Победы

Адрес: ул. Минская, д. 12
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ДРИМ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
19 января 2014 г.
Моя дочь приходила к ним на удаление зубного камня. Она такая трусиха, с детства боится врачей. Камень ей удаляли с применением обезболивающего. Соответственно было не больно. Вообще доктор умница. Сделал все просто замечательно. Персонал вежливый, все кругом улыбаются. Она вообще была в полном восторге. После ее восхищенных отзывов я тоже решила сходить на прием в эту стоматологию. Мне нужно было удалить зуб. Боль уже была просто невыносимой. Доктор осмотрел мой рот, после чего отправил меня на рентгеновский снимок. Зуб сохранить уже не предоставлялось возможным. Я сама не в восторге от стоматологов, но этот доктор сумел внушить мне доверие и произвести на меня впечатление. Удаление прошло удачно. Благодаря качественной анестезии я боли не чувствовала вообще. Теперь я собираюсь прийти к ним на лечение зубов.
22 декабря 2013 г.
Я просто в восторге от этой стоматологической поликлиники. Лечение в клинике, надо отметить на уровне! И цены приятно удивляют, и обращение приятное!!! Не так давно возникла необходимость заняться лечением зубов, по совету знакомых обратилась за помощью в эту Клинику. Осталась довольна процессом лечения и достаточно демократичными ценами. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2013 г.
Пока только лечу зубы. В этой клинике нет микропротезирования. А ставить громоздкие не хочу. Поговорю с врачом, может что посоветует. Сама клиника-то неплохая, но простенькая.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв