6 отзывов о стоматологии ВКУС м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВКУС м. Площадь Тукая

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 834 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Муштари, д. 12
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВКУС (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 834 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Приходила на лечение к врачу Папай А. К. на лечение кариеса, все понравилось, доктор внимательный, вежливый и опрятный. Лечение двух зубов прошло быстро и безболезненно, приду к вам снова!
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось! Сервис, врач, лечение. Я пришла в клинику на консультацию! Такого внимания со стороны персонала и врачей я ещё не видела. Все добры и внимательны. Лечение на высшем уровне. Новейшее оборудование. Отдельное спасибо Радаевой Ю. Р. - врач высшей категории. Все, что я просила и хотела, мне предоставили.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику "Вкус" по рекомендации знакомых. Я немного переживала, но доктор не только меня успокоила, изучила мои жалобы и учла пожелания. Это мне очень понравилось! В клинике все хотят помочь и оказать внимание и тёплый приём. Я во всем увидела профессионализм. Новое оборудование и качественные услуги. Огромное спасибо Радаевой Юлии Раисовне!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинике работает детский стоматолог!Так вот никогда ни при каких обстоятельствах не Водите туда своих детей!!!!Абсолютно не компетентный стоматолог Олеся Александровна!Назначает серебрение,которые уже тысячу лет не делают!Берегите своих детей!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 декабря 2013 г.
Ужасная стоматологическая поликлиника. Стоимость просто космическая, но при этом доктор Радаева Юлия Раисовна даже не смогла дать гарантию на свою работу. Когда я пришла к ним на прием. Все было просто по высшему уровню. Встретили очень вежливо и гостеприимно, но результат работы был просто никакой. При оформлении администратор мне назначила одну стоимость, а после лечения стоимость возросла. Но не в деньгах дело. Качество работы просто ни какое, и самое главное, что исправлять их ошибки не берет ни одна стоматология. А боль очень сильная была после их лечения.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2013 г.
У меня мой муж ездил на лечение в эту стоматологию. Он очень доволен остался. Записывали всегда на удобное для него время, ему нужно было вылечить три зуба, но когда он первый раз туда пришел, то оказалось, что еще два нашлось, которые также нужно было срочно лечить. Он в итоге ездил к ним пару недель тогда, когда было ему удобно, они всегда стараются подстраиваться под пациента. Вылечил аж пять зубов, очень довольный ходит. Обслуживание ему очень понравилось, начиная от администраторов, заканчивая, естественно, лечением зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв