5 отзывов о стоматологии СТОМА+ м. Кремлевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА+ м. Кремлевская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1027 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Столярова, д. 7
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (987)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМА+ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1027 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Расположение, цены немного выше, но когда очень надо обращаешься к ним, записывают сразу и если экстренный случай сразу принимают.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже много лет если приходится обращаться в стоматологию, то только сюда. Для меня удобное расположение, приемлемые цены. Альбина Салимовна замечательный врач, очень внимательная, все рекомендации только по существу. Лечение всегда проходит довольно комфортно и быстро.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставил импланты и брекеты систему, ну и конечно просто лечение кариеса. Был у всех докторов этой клиники и мне и моей семье всегда предлагали несколько вариантов лечения на выбор, от дешевых до дорогих. На что хватает денег, то и выбираем. Лечение всегда по графику и результат так сказать на лицо. Очень доволен выбором стоматологии. Задумываюсь над установкой виниров.
19 ноября 2013 г.
Прийдя в стоматологию, мне понравилось абсолютно всё. Хорошие и приемлемые цены, очень качественные приборы (новейшие). В голове у меня появилась мысль, что я не зря попал именно сюда. Поставил там четыре протеза, металлокерамика, несколько месяцев назад, вылечил там все зубы. Спасибо вам огромное.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2013 г.
Мы очень довольны, что попали в эту клинику, приезжаем сюда лечиться даже из Москвы, так как там нет такого замечательно врача, как Стоян Павел Алексеевич! Большая ему благодарность за его работу. Мы с мужем полечили у него себе зубы, сделали протезы. Всю работу они делают отлично от самого начала до самого конца. Таких врачей еще не встречали, так что хотим всем сказать, приходите сюда на лечение, цены тут просто классные, а специалисты при этом работают просто замечательные, не раздумывайте, приходите!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв