7 отзывов о стоматологии ГОРКИ-2 м. Дубравная — мнение пациентов
Найти

Стоматологическая поликлиника ГОРКИ-2 м. Дубравная

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 742 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Рихарда Зорге, д. 102
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (937)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ГОРКИ-2 (7)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 742 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отношение неплохое. а в целом - развод. Порекомендовали знакомые стоматолога Капитонову Лидию МИхайловну (вроде сейчас сменила фамилию) как хорошего стоматолога и для детей в том числе. Сыну - 12, зубы взрослые, но еще растут. Болел крайний зуб. Наш постоянный стоматолог была в госпитале с короной. Поэтому пришлось обратиться за помощью сюда, по совету знакомых. Осмотр - все зубы с кариесом (о,ужас!), срочно снимок, также лучше на диск (обошлись малой кровью - засняли видео на телефон), хотела послать на удаление, но все-таки подумав, рассверлила и закинула временную пломбу. сказала прийти через 2 дня и снять. Справедливости ради нужно отметить озабоченность врача нашим состоянием - просила звонить в любое время суток, если чтото не в порядке будет с зубом и оставила свой номер телефона.в приципе за это и 1 звезда). А теперь осмотр нашего врача, через неделю после этого случая: пломбу вообще зря положили, не надо было трогать растущий зуб (поныл бы и прошел, была осень и погода дождливая), сейчас ходите с временной пломбой, пока не заболит "до последнего", ибо растущий зуб обладает тонким дентином и лучше туда пока не влезать, чтобы сохранить!!! зуб (Капитонова вообще не подумала и не предложила сохранение). Ходим так - уже полгода..Снимок делали - зря, потому что у нас была с собой фотография..но это уж мы по собственной инициативе так сказать.. в общем, правда конечно у всех своя, ноя за сохранение своих зубов! ну и кариесов, около 3 штук, а не около 7 как заявляла "доктор". Поэтому в Горки-2 не пойду..по крайней мере к Капитоновой. И еще нужно добавить, что особого подхода к детям я не увидела. Младшей - 2 годика и с ней я туда не пойду тоже, ибо там ничего привлекательного в интерьере, кабинета или одежде врачей, я не увидела..а это важно для первых походов к стоматологу, считаю..
19 мая 2022 г.
Здравствуйте! 14 января в клинике вашему ребёнку были оказаны следующие услуги : осмотр, консультация, рентген снимок, всё это прописано в чеке и выдавалось вам на руки. Лидия Михайловна является высококвалифицированным специалистом в своей области работы, подтверждением этому является лечение и сохранение самых сложных зубов, поэтому её рекомендуют. Не традиционные методы лечения в клинике не применяются, из за погодных условий здоровый зуб не болел бы. Диагноз ставится при помощи объективных видов обследования, в том числе рентген, что вам и провели. То есть старались изучить и решить проблему. В любом случае благодарим вас за объёмный отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер! Хотела бы выразить огромную благодарность вашему стоматологу Капитоновой Лидии Михайловне! В высоком профессионализме! Без ни каких слов взяла ребёнка 2 лет. И единственный стоматолог в Казани, который не предложил наркоз, а взялась за нас! Нашла подход к нашей дочке сразу! Желаем ей от нашей семьи карьерных высот и всего только самого хорошего! Очень остались довольны вашей клиникой, начиная девочек администраторов и медсестёр! Спасибо огромное что делайте своё дело от А до Я. И кстати, цены тоже очень приятные! Успехов вам!
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
10.08.2021г.по направлению меня отправили в эту клинику, но я пришла не одна с детьми. Как только мы зашли с детьми администратор Инна сразу сказала "уф" потому что мы зашли с детьми, после снимка мне сказали подождать мин 10, и дети взяли конфеты 2 или 3 шт. но не больше и она сразу начала "не берите полагается 1шт. только человеку". Этикет общения администратора больше не приду сюда
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зубы мудрости у Булата Фаритовича. Очень понравился его профессиональный подход: все по делу, никаких лишних эмоций. Удалил максимально быстро и безболезненно, что важно при удалении таких сложных зубов. Про таких говорят, что человек на своём месте. Рекомендовала его уже неоднократно друзьям, кто ходил на удаление зубов мудрости, остались довольны выбором.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации, сделали снимок 3Д сразу, все подробно рассказали и показали, на какие-то позиции сделали скидку, много акции в клинике сейчас проходит. Это большой плюс для пациентов со стороны финансового плана лечения, очень понравился доктор. Записались сразу на несколько приёмов, это очень удобно, заранее время знаешь, заранее звонят и напоминают. Спасибо большое, рекомендую всем. Уютное и комфортное место, работают профессионалы. Обязательно буду приходить на лечение и соблюдать все рекомендации!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 января 2014 г.
В данную стоматологическую поликлинику я приходила на лечение зуба примерно два года назад. Мне у них очень понравилось. На приеме я была у доктора, фамилию ее я не запомнила. Приятная женщина среднего возраста. Сделала все замечательно. Пломбу она мне поставила световую. По стоимости тоже все в вполне реально. Из недостатков стоит отметить большое количество народа. Не смотря на то, что прием осуществляется по записи, большинство приходят с острой болью. Их пропускают без очереди. Доктора здесь принимают замечательные. Поликлиника светлая и в вполне комфортная.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2013 г.
Заметила, что у меня воспалились десны, начали кровоточить. Пока дошла до врача (то некогда, то дети, то работа...) уже начался пародонтоз. Врач (Алена Александровна) мне прописала Холисал. Я четко выполняла инструкцию врача. Хороший препарат, мне помог. Теперь ОЧЕНЬ внимательно слежу не только за зубами, но и за деснами. И Алену Александровну вспоминаю с благодарностью!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая поликлиника ГОРКИ-2 м. Дубравная (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая поликлиника ГОРКИ-2 м. Дубравная.
    Показать ещё