11 отзывов о стоматологии РИФЭЛЬ ул. Академика Губкина, д. 52а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РИФЭЛЬ ул. Академика Губкина, д. 52а

4.12/5
Рейтинг: 4.12
Отзывов: 11
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 781 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Академика Губкина, д. 52а, район Советский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ДМС
+7 (919)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РИФЭЛЬ (11)

Рейтинг: 4.11
Отзывов: 11
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 781 дн. назад
4.12/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Я впервые ходила на прием к Горячеву Д.Н. и обратилась к нему по рекомендации своей подруги. К стоматологу я ходила на консультацию и лечение. Прием прошел отлично, Дмитрий Николаевич очень рассудительный доктор и не советует ничего лишнего, говорит все по делу. Врач провел осмотр, во время лечения не было никаких болевых ощущений, доктор все сделал быстро и аккуратно, качеством работы я осталась довольна. Я буду повторно обращаться к стоматологу. Дмитрий Николаевич полностью и логично объясняет информацию, все остается понятно. Рекомендации по уходу стоматолог дал. Я бы посоветовала этого врача другим для обращения. Сейчас меня ничего не беспокоит, врач отлично все сделал. Специалист проверила не мешает ли мне пломба, если что-то не так было, то он подкорректировал. Была небольшая задержка с началом приема, наверное, минут 10-15, но это не критично для меня. Времени мне уделили достаточно, наверное, прием длился полтора часа.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходим с семьёй несколько лет только сюда, к определённому специалисту. Доктор Чернышев - любовь на века! Большое спасибо, что набираете профессионалов. Приятно находиться в том месте, где люди знаю своё дело
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктора Чернышова я впервые посетила. Сначала смотрела на место расположения клиники, потом по отзывам, так и выбрала. Давно хотела к нему попасть. На приёме всё понравилось, Александр Валерьевич очень приятный. Мы особо ничего не лечили. Во время первого посещения просто обсудили проблемы в принципе, а на втором была персональная чистка зубов. Эта процедура была по показаниям, так как в некоторых местах был зубной камень. Специалист всё сделал аккуратно, неприятных ощущений не было. После процедуры он дал рекомендации, и я задавала вопросы, объяснил понятно. Александр Валерьевич заинтересован в том, чтобы помочь и располагает к себе. Он постоянно поясняет, что делает, что будет сейчас происходить. Задержки не было, меня приняли вовремя, уделили сколько было нужно. На первом посещении много времени не требовалось, а так думаю, что на приём закладывается час. Этого специалиста я бы порекомендовала.
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
По совету родственника-стоматолога обратилась к Искандеру Арнольдовичу с целью удаления нижнего зуба мудрости (восьмёрка). Я ничуть не пожалела и считаю, что мне очень повезло с хирургом. После первичного осмотра, Искандер Арнольдович подробно описал мне всю предстоящую операцию, со всеми возможными осложнениями, процедурой восстановления, лекарствами для обезболивания и антибиотиками. Мне кажется, у меня достаточно долго заживала рана в связи с тем, что я за неделю до удаления лечила кармашки зубов, расположенных рядом. В августе 2021 я лечилась, и этот зуб мудрости только появился тогда, но за пару месяцев, он начал сдавливать рядом стоящие зубы, и появились болевые ощущения и кармашки. Поэтому, думаю, удаление было правильным решением. Как только заработала анестезия, хирург приступил к удалению, внимательно посмотрел на состояние зуба и решил рискнуть, удалить без необходимости разрезать десну и использовать бормашину. И, аллага шокер, через пару минут Искандер Арнольдович показал мне целый (нерасколотый) зуб, затем сделал пару швов. Сама процедура совсем безболезненная, и боли пришли только через пару часов. В моём случае я ощущала боли ближе к уху и нижней части челюсти (где миндалины) около недели. С каждым днём боль становилась меньше, но открывать рот и есть твёрдую пищу я смогла только на 3-й день. Более или менее я восстановилась через неделю, и в тот же день вечером Искандер Арнольдович снял мне швы и ответил на вопросы. Очень вежливый и опытный врач. Ещё к нему пойду удалять остальные зубы мудрости, если они меня будут беспокоить. Другой врач мог бы не решиться попробовать удалить без бормашины, и пришлось бы разрезать десну, тогда бы я точно на 2 недели слегла. Мне сразу рассчитали примерную стоимость услуг - 7800 рублей. Конечно, я сразу скажу, что "РифЭль" слишком высокий ценник установил на эту услугу. Поэтому, если бы не сам врач, я бы к ним точно не пошла. В других клиниках подобная услуга стоит гораздо дешевле, даже в самых сложных случаях со снимками, анестезией, швами и прочими услугами. Всем рекомендую хирурга. Но клиника дорогая, даже без осложнений я заплатила 7300 рублей.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень грамотный специалист Мусина Люция Рауфовна, устанавливали пластины ребёнку. Ребёнок носит без каприз. Отличной подход стаматолога-ортодонта!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла нижний зуб мудрости уже очень давно и до сих пор неприятнейшие воспоминания. Врач сделал это ужасно больно и было чувство, что у него не все пошло по плану. Медсестра держала мне голову, в то время как он с неимоверной силой давил мне на челюсть. Ощущение было будто я в камере пыток. Это было мое первое удаление восьмёрок. После окончания этой адовой процедуры я ушла в слезах от боли и страха, что мне чуть не сломали челюсть, а вслед от медсестры услышала «ой да что вы плачете, все же нормально». Чтобы вы понимали, я человек очень терпеливый, в кабинете у стоматологов была ни один раз и предположить не могла таких мук, таких удалений зубов мудрости мне ещё 3 предстояло, но больше я туда ни ногой. Кстати, за этот зуб содрали с меня 7 тысяч почти. Остальные 3 зуба мудрости удаляла в другой клинике и сделали мне этого очень легко и совсем безболезненно, в отличии от этой клиники. Не порекомендую никому. Считаю, что врач абсолютно бесцеремонен и не квалифицирован. Иначе как объяснить тот факт, что в другой клинике прошло все гладко!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравился ресепшн. Обращалась по телефону много раз, последний - сегодня. Нерасторопная тётенька, которая не ориентируется по стоимости ни в брекетах, ни в коронках, ни в имплантах - самых популярных и денежных услугах, кстати. Мне нужно и то, и то, и то. Не может назвать хотя бы примерную цену "тупо" по прайсу (на что ориент-ся), отправляет сходу сразу на консультацию за 900 рублей - "Вы придёте и Вам цену скажут". Смешно. Примите грамотного сотрудника и обновите старый сайт, выглядит куцо и нелепо. А стоматологи там хорошие, но туда не пойду, ресепшн отбивает желание своей безграмотностью. За таких клиентов надо цепляться
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Первый раз удаляла зуб мудрости и очень боялась. По случайным обстоятельствам попала к стоматологу-хирургу Бисерову Искандеру Арнольдовичу. Удаление зуба мудрости прошло за несколько минут, без боли и наложения швов. Не ожидала, что так быстро можно удалить зуб. Прекрасный доктор! Очень рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень сильно болел зуб, по рекомендации коллег позвонила в клинику "РифЭль". Свободных докторов не оказалось, т. к. работают по предварительной записи. Администратор записала мой номер телефона и пообещала помочь. Через 20 минут мне перезвонили из клиники и пригласили на прием в конце рабочего дня. Доктор оказал неотложную помощь и записал на дальнейшее лечение. Всем советую клинику "РифЭль"! Вежливый персонал, компетентные врачи, приятная обстановка. Единственный минус - нет парковки. Очень неудобно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 октября 2017 г.
Здравствуйте. Клиника Рифэль очень нравится. Уже в течение 8 лет хожу именно сюда. Здесь и приятная атмосфера и квалифицированный персонал. Хочу сказать спасибо за хорошую работу доктору Асе Александровне.
21 декабря 2013 г.
Я уже года три хожу на прием в эту стоматологическую поликлинику к Умеровой. Она самый замечательный специалист из всех, кого я раньше видела. Сейчас такие специалисты большая редкость. Недавно я узнала, что несколько моих зубов, которые мне лечили в другой стоматологической поликлинике, сделаны не очень то качественно. По крайней мере, так показали снимки. Оказывается, что когда мне их там лечили, то после удаления нерва из каналов, доктора не заполнили их специальным материалом, и они остались пустыми, а такого в принципе быть не должно. Здесь доктора очень внимательно относятся к своей работе. Они отправляют делать снимки два раза - до работы и после нее. На мониторе отображается снимок, и доктор показывает, что он делал с зубом, и объясняет для чего это нужно. Также я приходила на восстановление зуба. Зубик получился идеальной формы. Мне самой даже было сложно понять мой это зуб или нет. У меня очень хорошее впечатление осталось от этой стоматологической поликлиники. Очень уютный и приятный интерьер. Доброжелательные администраторы. Доктор и ее медсестра всегда помнят фамилии своих пациентов и узнают их в лицо. По стоимости лечение не из дешевых. Лечение трех воспалённых каналов мне обошлось в 4,5 тысячи рублей. Причем это с временной пломбой, но качество этих денег стоит. Да и вообще не факт, что если вылечить зубы в более дешевой поликлинике, не придётся их переделывать, и в общей сумме все обойдётся куда дороже, чем здесь. Единственным для меня недостатком является это то, что очень тяжело добираться до них на общественном транспорте. Мой муж вообще ходит к ним лечить зубы с 2001 года, когда у него на работе сильно разболелся зуб, а эта поликлиника находится не так уж и далеко от него. Он очень требовательный к порядку и чистоте, но и тут он был просто впечатлен такой чистотой, уютной обстановкой. Все сделано очень аккуратно. Его встретила приятная администратор, спросив, что случилось, она его проводила в кабинет к доктору. Доктор тоже очень приятная и аккуратная женщина. Сделала укол обезболивающего, и вылечила зуб, который приносил массу неудобств. Оформление документов для приема проходит очень быстро, после чего сразу же заходишь к доктору на прием. После осмотра доктор дает четкую и подробную консультацию, а затем отвечает на все интересующие вопросы. После этого я ещё ходила к ним с сестрой на удаление зуба. У нее сильно начал болеть зуб, а она как раз живет в том районе. Я ей сказала, что мне нравится эта стоматологическая поликлиника, и мы с ней отправились туда. Ей давно говорили в другой стоматологии, что его нужно удалять, но она все не соглашалась. Зуб ей удалили. Все прошло безболезненно и без осложнений.
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2013 г.
Я была клиентом в Рифэль…Ну что я могу сказать по этому поводу… Лично я лечилась только у Чернышева, у него еще можно лечиться, что касается всего остального персонала, так могу сказать, что мне совершенно не нравится. Если вам нужно сохранить зубы мудрости и вы не хотите их удалять, сюда лучше не ходите, они тут лучше их вырвут, чем лечить будут, не хотят заморачиваться. Хотя, по правде, даже удаление им далось с трудом, когда мне понадобилось. Несколько раз пытались удалить и только с третьего раза удалось, при этом я чувствовала жуткую боль, сказали, что нужно терпеть…И это в 21 веке..
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РИФЭЛЬ (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РИФЭЛЬ .