3 отзыва о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ ул. Фатыха Амирхана, д. 97 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ ул. Фатыха Амирхана, д. 97

Адрес: ул. Фатыха Амирхана, д. 97, район Ново-Савиновский
Откроется завтра в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАШ СТОМАТОЛОГ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно пользуюсь услугами именно этой клиники, порядка 10 лет. Изначально меня направила туда моя мама, которая Бог знает сколько лет также ходила к врачу Левагиной. Отличный врач. Клиника тоже хорошая, ни разу не было какого-то негатива.
21 декабря 2013 г.
Мое первое знакомство со стоматологической поликлиникой Ваш стоматолог началось еще, когда я была беременной. Мне необходимо было пройти осмотр для отметки в справке. Консультации у них бесплатные, а за отметку я заплатила 100 рублей. Никакого лечения мне не потребовалось, потому что с зубами у меня был полный порядок. Отношение медицинского персонала к пациентам замечательное. Приняли без записи. После этого к ним обращался мой муж. Ему необходима была консультация специалиста. У него на одном зубе появилась небольшая точка. Предложили залечить. Этой точкой был кариес на начальной стадии развития. Ему залечили зуб и поставили пломбу. Сделали все без нареканий. Все аккуратно. Во время лечения муж не испытывал никаких болевых ощущений и прочего дискомфорта. Сразу видно, что за дело берутся профессионалы. На прошлой неделе пришлось обратиться и мне. Меня беспокоил зуб. Пришла к ним на прием. Я была просто в восторге от работы администратора - я давно не встречала таких вежливых и доброжелательных людей. Доктор осмотрел мои зубы и сказал, что в лечении нуждаются 2 зуба. Я с детства боюсь лечить зубы, но доктор меня успокоила. Мне ввели укол обезболивающего, и я ничего не почувствовала. Таким образом, я за один раз вылечили два зуба. Я даже сама от себя такого не ожидала. Доктора работают с особой тщательностью и внимательно относятся к своей работе.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 августа 2013 г.
Многие совершенно халатно относятся к своим зубам. Вот моя дочь повела своего ребенка к зубному впервые в пять лет и у него нашли чуть ли не пять кариозных зубов! Так ему их вылечили здесь. Поставили какие-то хваленые клубничные пломбы, которые стоят кучу денег и которые вывалились через полгода. Просто наглые эти врачи. Я еще узнал, что официально, у них нет детского стоматолога.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв