2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ САБИТОВЫХ ул. Академика Завойского, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ САБИТОВЫХ ул. Академика Завойского, д. 13

Адрес: ул. Академика Завойского, д. 13, район Советский
Открыто до 14:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 14:00
взрослые
Лицензия ЛО-16-01-005392
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ САБИТОВЫХ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Мне довелось побывать в этой стоматологической поликлинике два раза, и все эти оба раза у меня сложилось просто ужасное впечатление. Деньги берут не маленькие, но при этом качества нет ни какого. Первый раз я к ним обратилась с небольшим кариесом. Поставили пломбу, и дали на нее гарантию, но по гарантии пришлось приезжать к ним два раза. Именно столько раз она у меня вылетала. Причем это обычный зуб с простой пломбой. Что же тогда говорить про лечение сложных и проблемных зубов. Второй раз я приходила к ним с острой зубной болью. На первый взгляд было куда лучше первого. На первый взгляд доктор мне показалась опытным специалистом. Пообещала мне 10% скидку, после чего тупо принялась разводить меня на деньги. Доктор стала чистить каналы, после чего положила мне туда лекарство. За эту процедуру я заплатила 500 рублей. На повторном приеме мне сказали, что у меня все хорошо, и она мне запломбировала каналы. Повторный прием мне обошелся 2 тысячи рублей и через несколько дней предложили опять прийти на прием. На этот раз мне должны были сделать повторную чистку каналов от пломбы, и установить титановые стержни, после чего снова запломбировать их. За пломбировку каждого канала мне необходимо было заплатить 1,5 тысячи рублей, а в одном зубе три канала. В итоге я заплатив им 2,5 тысячи рублей за два приема, решила больше не ходить к ним на прием. Недавно зуб снова стал болеть. Пошла в другую стоматологию, и оказалось, что зуб испорчен, и восстановить его не получится - только удаление.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2013 г.
Попала в клинику с острой болью, внезапно заболел зуб под коронкой! Администратор записала к доктору Андрееву А. А., очень боялась, потому что всю жизнь лечилась только у врачей женщин. Если честно, то я уже настраивалась на лечение под наркозом, потому что, вспоминая о стоматологии моей молодости, меня просто бросало в дрожь. Могу сказать, что пройдя длительное лечение, я ни разу не испытала боли или дискомфорта, уже на 3-й прием я чувствовала себя расслабленно и спокойно. Спасибо за качественное лечение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГИЯ САБИТОВЫХ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГИЯ САБИТОВЫХ .