10 отзывов о стоматологии ДЕНС м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНС м. Площадь Тукая

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 200 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Щапова, д. 26А, район Вахитовский
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНС (10)

м. Площадь Тукая
Рейтинг: 4
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 200 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Работают специ, рекомендую, огромное спасибо, можно и нужно доверять своё здоровье таким специалистам
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью. Сделали снимок, анестезию и начали лечить. Прочистили каналы, поставили пломбу, которая отвалилась через неделю. За такую работу я отдала около 7-8 тысяч. Спасибо за испорченный зуб и потраченные деньги.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность ,врачу Роману Игоревичу, не в первый раз обращаюсь, очень быстро и квалифиципованно решил проблемы ,так же хочу отметить вежливость и внимательность к пациентам .
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
На протяжении нескольких лет наблюдаюсь и лечу зубы у Карамова Салавата Сафыевича, очень нравится этот врач. Хорошее и внимательное отношение к пациенту, готов предложить несколько вариантов лечения с обоснованием плюсов и минусов каждого. Залечил у него много сложных зубов, в том числе зубов мудрости, на которые я ем (тогда как некоторые врачи предложили просто удалить их). Высокий профессионализм врача позволяет обратиться к нему с любым вопросом - он грамотно изложит вам свою точку зрения, но не будет навязывать тот или иной подход к лечению (поставить коронку, или имплант, или штифт с пломбой), выбор всегда останется за вами.
21 сентября 2014 г.
Пришел удалять сюда воспалившийся перфорированный зуб, который мне продырявили в бесплатной неотложке. Врач Никонов (младший) решил, что проблема с соседним зубом. После вскрытия гноя не было. Врач, уверенный что проблема именно в нем, заставил затыкать сначала ваткой, потом ставил временную пломбу. Потом оказалось, что этот зуб перфорирован и так искренне удивлялся - как это можно было его продырявить. Посоветовавшись с другим доктором, который в грязных перчатках поковырялся во рту, приговорил зуб к удалению. Т.е. я отдал кучу денег за продырявливание зуба и за информацию, что они не могут ничего сделать. Запрашиваю снимки в электронном виде, чтобы не облучаться повторно, - и даже это не могут сделать - только на бумаге. Правильные люди, как минимум, за немощность своих услуг, должны вернуть деньги. У меня же остался только негатив и проблема с поиском ответственного врача, который спасет зуб. Приходил в назначенное время и всегда приходилось ждать.
31 марта 2014 г.
Хочу искренне поблагодарить врача Фурасьева Андрея Геннадьевича. Полностью согласен с вышеопубликованным мнением (отзыв Алины от 4 марта 2013 г.). Я удалял у него сложный многокоренной зуб, так всё прошло буквально "на ура" - мало того, что практически не было боли при удалении, так она (боль) не появилась даже после "отхода" ультракаиновой анестезии, да и осложнений через несколько дней после операции - практически никаких, ранка заживает опять же без боли и даже без столь свойственных для моих челюстей, нагноений! В общем, рекомендую всем и клинику, и Андрея Геннадиевича как врача!
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Только самые положительные эмоции от лечения в этой клинике! Стоматологи с золотыми руками. Мне довелось побывать у двух врачей и все меня устроило. Цены в среднем по городу одни, если случай стандартный. Так что от добра добра не ищут. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
Я лечила зубы у Татьяны Владимировны во время беременности, в первом триместре. Соответственно применение обезболивающих средств было недопустимо! Татьяна Владимировна была настолько аккуратна, что допустила минимум боли и дискомфорта! Теперь она мой единственный семейный врач и дочку лечить зубы я поведу только к ней!
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2013 г.
Я прихожу на лечение только в эту клинику, меня полностью все устраивает, начиная от отношения самого простого персонала, до отличного лечения. Я раньше проходил лечение в другой клинике, так что для себя могу отметить, что здесь мне нравится намного больше. Работу свою все здесь знают хорошо, виден профессионализм. По ценам не могу быть полностью объективен, просто не с чем сравнить, а так для меня здесь все хорошо и лично мне цены вполне нравятся. Кроме всего прочего, дают гарантию год на лечение, но я пока еще ею не пользовался, что радует!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2013 г.
Очень благодарна Фурасьеву Андрею Геннадьевичу! Потрясающий врач, вылечил мне пол рта.))) Спасибо огромное, я дотянула до такого состояния, что у меня кариес на криесе был, идти очень боялась, но Андрей Геннадьевич посмотрел и сказал, что все исправим, как-то надежду в меня вселил сразу.))) Спасибо ему большое, несколько раз я посещала эту клинику и каждый раз оставалась довольна работой этого врача и всего персонала клиники! Вы молодцы! Так держать!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть круглосуточных стоматологических центров ДЕНС м. Площадь Тукая (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть круглосуточных стоматологических центров ДЕНС м. Площадь Тукая.