2 отзыва о стоматологии ФАРИТ м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФАРИТ м. Площадь Тукая

Адрес: ул. Парижской Коммуны, д. 13, район Вахитовский
Временно не работает
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (917)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФАРИТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Я была во многих стоматологических поликлиниках нашего города, но лучше стоматологии ЛеФар пока еще не встретила. Это единственная стоматология, в которую я хожу с большим удовольствием, несмотря на то, что терпеть не могу стоматологий. Я первый раз была у доктора Ильнара Абраровича Гарафеева. Я просто в восторге от этого доктора. Он работает настолько аккуратно, можно сказать с ювелирной точностью. Когда я была у него на приеме первый раз, он мне ввел укол обезболивающего, но как выяснилось, мне она не подошла, потому что у меня от нее стала кружиться голова, и вообще я почувствовала себя не хорошо. Повторный прием был уже без анестезии. Я когда услышала, была вообще в диком ужасе, но нет, прошло все просто замечательно. После этого я еще приходила к ним два раза. Первый раз пришла к ним на лечение двух коренных зубов. На одном зубе был уже глубокий кариес. Мне все вылечили и поставили световую пломбу. Отношение было настолько трогательным, как к маленькому ребенку. Стоимость у них средняя, как и во всех поликлиниках города. Кабинет очень позитивный - он оформлен в светлых тонах, да что там кабинет, сама поликлиника оформлена очень стабильно. После этого я еще приходила к ним на лечение уже другого зуба. Зуб был очень сложным, поэтому одним визитом я не отделалась. Для его лечения потребовалось трижды посетить доктора, но все усилия оказались не напрасны. Мой зуб сохранен. Мне его нарастили, но пломба даже не заметна.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2013 г.
После лечения в клинике ЛЕФАР прошло 3 года, я очень благодарна этим врачам. Каждый визит оставлял только приятное впечатление. Была проблема центральных зубов, они были под старыми пломбами, которым более 10 лет. Попытки найти хорошего стоматолога чаще заканчивались провалом: то форма не та, то цвет. Мне здесь заменили все, что требовалось. Такие естественные зубы у меня получились, настолько все красиво и безупречно, что люди обращают внимание на мою красивую улыбку. Хочу пожелать здоровья и успеха во всем этому замечательному коллективу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв