7 отзывов о стоматологии DENTA RELL (ДЕНТА РЕЛЛЬ) м. Проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTA RELL (ДЕНТА РЕЛЛЬ) м. Проспект Победы

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 988 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Победы, д. 35Б, район Приволжский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTA RELL (ДЕНТА РЕЛЛЬ) (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 988 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась эта клиника, не первый раз уже к ним хожу) Да, может и цены выше чем у других, но зато этого стоит, делают безболезненно и качественно, персонал весь вежливый!
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь не первый год. И сама, и сын - лечимся с большим удовольствием у классного доктора Сергеева Рената Леонидовича. Нравится всё: и лечение, и отношение. Профессионал во втором поколении. Цена и качество соответствует.
14 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Отзывы только положительные. Ходим сюда всей семьёй взрослые и дети. Все знакомые и друзья теперь тоже ходят только сюда. Всегда приветливый персонал, тёплая атмосфера. Ринат Леонидович в корне изменил отношение к стоматологам. На лечение ходим легко и с улыбкой не откладывая в долгий ящик и не запуская проблему. Желаем клинике Dentа RELL процветания. Орловы )))
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Честно говоря прочитав отрицательные отзывы, очень удивилась им. Очень давно лечу в этой стоматологии зубы и всем довольна. Насчёт высоких цен - тоже не согласна. Наоборот, если сравнить с ценами по городу, прайс очень демократичный. И врачи вежливые.
Пользователь авторизован с помощью Vk
15 декабря 2015 г.
Уже второй год лечу здесь зубы у врача Сергеева Рината Леонидовича. Мне очень нравится. Лишнего лечения не навязывают, цены очень адекватные
19 января 2014 г.
Я приходила в эту стоматологическую поликлинику года полтора назад. Я вообще хожу на прием в другую стоматологию, но после того как мой доктор уволилась, пришла в Delta Rell. Я туда решила обратиться, потому что клиника находится рядом с моим домом. У меня была ноющая боль, которую терпеть уже надоело, поэтому решила разобраться с этим делом раз и навсегда. С поликлиникой я поняла, что ошиблась. Мне здесь не понравилось вообще ничего, начиная с порога этого здания, и заканчивая специалистами. Медицинский персонал очень не приветливо относится к своим клиентам. Просидела в коридоре минут 30. Попала на прием. Доктор насчитал полно зубов, которые нужно лечить незамедлительно, и причем только у этого доктора. Цены здесь высокие.
14 февраля 2017 г.
я тоже там зубы лечу, ну и не правда ничего то что Вы пишите, очень приветливые ВСЕ, и врачи и девушка на рецепшене.
5 октября 2017 г.
Если вы говорите, что цены высокие, то могу сделать вывод либо подставной отзыв, либо вы перепутали стоматологию (в этом же доме есть вроде еще одна со своим въездом) . Вот в ней да, цены высокие, а тут я лечила сложные очень зубы, за лечение которых в мне в 9с выкатили порядка 13 тысяч по стоимости. Здесь я тыс за 4 все сделала. Пару лет назад.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2013 г.
Ставила тут коронки. Через полгода одна коронка слетела. Поставили снова. Через полгода история повторилась. А вчера вылетела коронка, поставленная на пролеченный зуб со штифтом. Деваться некуда - опять поеду. А все такие приветливые, вежливые...
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв