7 отзывов о стоматологии ДЕНТИС м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТИС м. Козья Слобода

Адрес: ул. Поперечно-Базарная, д. 59, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТИС (7)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая поликлиника и супер классные профессиональные врачи! Луиза Заявка на врач от Бога!!! Я ее просто обожаю!всем своим родным близким, друзьям , коллегам, рекомендую эту суперклассную поликлинику!Мы всей семьей лечимся только в этой поликлинике...Все врачи подходят к нам с такой любовью и уважением что нет такого отношения нигде!!! Молодцы! Вы Самые Лучшие!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 января 2014 г.
Прочел отзывы и решил зайти. Ничего общего с тем, что написано в отзывах. Маленький грязный стоматологический кабинетик прошлого века. И лечение такое же устаревшее. Раньше в таких местах лечили бесплатно, а теперь за то же самое берут деньги. Не советую рисковать своим здоровьем. Его не заменишь.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2014 г.
Удивляюсь непорядочности Рената, 51 год. Я работаю в Дентисе не первый год и с уверенностью могу сказать, что кабинет в отличном состоянии, летом 2013 года был произведён очередной ремонт помещений, поэтому писать "маленький грязный кабинетик" просто смешно. Прочитав такое абсурдное мнение, остаётся думать только о происках конкурентов...
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2015 г.
Да, полностью с Вами согласна Ринат. Я сама стоматолог, прекрасно могу оценить уровень клиники. На таком уровне лечат БЕСПЛАТНО. Не посоветую никому.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2015 г.
Видимо Вас, Ренат и Гузель,раздражают многочисленные положительные отзывы о Дентисе. Вы, Гузель, сама стоматолог, неужели лечились у нас? Зачем практикующему стоматологу ходить по чужим кабинетам и оценивать их состояние? Я тоже стоматолог и лечусь у своих коллег в нашем кабинете. Надобности бродить по окрестностям и искать хорошего стоматолога у меня нет, сочувствую вам, коллега.
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2015 г.
Хочу ответить вам уважаемая коллега. Бродят по окрестностям бродячие собаки. Вы такая же не воспитанная,как ваша мама стоматолог Луиза Хафаевна. В вашей грязной клинике, я естественно лечиться не стала. Я просто хочу предостеречь других людей. У кого вы лечитесь мне по барабану коллега.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2015 г.
Это я не воспитанная?После бродячих собак,грязной клиники и барабана?)))Во-первых,научитесь ставить знаки препинания,а во-вторых оставьте в покое Луизу Хафаевну,а в третьих,я сомневаюсь,что вы действительно врач.Потому что высшее образование подразумевает высокое сознание и интеллигентность,чем вы,судя по вашим комментариям,не обладаете.Я заметила,что в интернете много негативных высказываний о Дентисе,лично мне и Луизе Хафаевне,написанные вашими фразами и с присущей вам орфографией.Я поняла,кто вы,Гузель.Мы когда-то работали с вами в одной клинике.Удачи вам.
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2015 г.
А что в четвертых? Кто вы такая чтобы мне указывать?Интелегентность и высшее образование не синонимы.Что подтверждает ваш с мамой пример. Вы такая с высшим образованием,а без перчаток во рту работаете.Руки научись мыть интеллегентка!!
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2015 г.
Хорошо)))
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2014 г.
Делала чистку в этой клинике! И мне все понравилось! Зубки стали чистыми как и хотела! Спасибо большое моему врачу Тахирову Артуру Наиловичу!!! Сделал чистку на высоком уровне, все объяснил и дал рекомендации. А самое главное было совсем не больно. Пришла со страхом, а ушла с этой клиники Довольной и с улыбкой! Спасибо большое!!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Уютная, доброжелательная, даже домашняя обстановка. Всем рекомендую! Пришла на чистку зубов, от зубного камня надо было спасать)), а в итоге вылечила все три больных моих зуба, о которых я даже и толком то не знала, а до этого у меня кстати постоянно были боли когда ела что-то. Мой доктор Альберт, классный и квалифицированный специалист. Совершенно не больно, за небольшую сумму причем вылечил меня. Ходила к нему максимум недельки три. Ничего не навязывают (что очень важно). Привела сюда подругу, она вставляла зубы, так она жалеет, что раньше здесь не появлялась, вообще она боится всяких стоматологов, поэтому с трудом затащила я ее сюда)). Теперь ест все подряд и в восторге от их протезиста, а сама я осталась рада, что привела ее сюда. Но Единственная печаль в том, что я забыла фамилию.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2013 г.
Мне ОЧЕНЬ понравилась эта стоматология и врач Альберт Рашидович. После проф. чистки зубы стали чистыми и красивыми.
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2013 г.
Была на ультразвуковой чистке. Всё это дело длилось не более 20 минут. От чистки, как не странно, было больновато. Что я вам хочу сказать, зубы у меня от этого не стали беленькими и яркими, как были так и остались в принципе. А вот насчет того, как это всё чистилось, я вам скажу что плохо, между зубов не прочищали вообще ничего. После этого у меня зубы стали болеть от холодной воды и сладостей, хотя раньше такого не было. Вывод: ожидала большего, чистка зубов мне вовсе не понравилась, а вот персонал довольно милый.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
По совету друга обратился в стоматологию Дентис, очень болел зуб. Впечатление отличное! Совсем не больно убрали три нерва, запломбировали, проверили на рентгеновском снимке. По сравнению с другими кабинетами, куда я обращался, дешевле раза в два! Спасибо большое Лейле Рашидовне. Потом предложили сделать ультразвуковую чистку зубов по акции за 700 рублей и это за обе челюсти! Чистку сделал Альберт Рашидович, таких чистых зубов у меня никогда не было! Короче, всем рекомендую
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв