11 отзывов о стоматологии ВИЛЬДАН м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИЛЬДАН м. Козья Слобода

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 875 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-т Ямашева, д. 43, район Ново-Савиновский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (917)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВИЛЬДАН (11)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 875 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб мудрости. Лечил зубы. Впечатления самые хорошие. Для меня вопрос с выбором стоматологии и стоматолога решен!
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Раньше лечила зубы в другой стоматологической клинике, пока мне там не посоветовали удалить зуб, якобы он не подлежит восстановлению. Обратилась в Вильдан, мне зуб восстановили. Качество работ на высоком уровне. Всем советую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось всё! От отношения персонала до качества (тем более за такие деньги...). Я обратилась в эту клинику примерно 2 месяца назад. Лечила кариес. Больше туда не пойду. Родным и близким точно не посоветую. Леч. Врач: Елизавета Игоревна.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень дружелюбная и профессиональная стоматология! Персонал соблюдают все правила вежливости и знание своей специальности! Рекомендую к посещению стоматологию «Вильдан»!
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Более хамского отношения давно не встречал, записался на удаление заранее, пришел к назначенному времени, но никто не встретил радостно у входа..)) целое помещение врачей и медсестер, все ходят друг за другом или смотрят телевизор, на вопрос - почему меня не принимают? ответ - у врача экстренный случай.. видимо роды принимают..)) посидел и ушел не дождавшись извинений, кому не жалко времени и денег на процветание азнакаевских стоматологов - велком!!
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Отличная клиника!!! Очень внимательное отношение, атмосфера располагает, даже забываешь, что ты в стоматологической клинике. Отдельное спасибо Ахметзянову Ахтяму Камияровичу - врач-волшебник и профессионал своего дела!!! Доверю своих близких и друзей только ему! Проверено.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2013 г.
Ну что еще можно сказать про эту замечательную клинику? Я думаю, что каждый, кто здесь побывал хоть один раз снова сюда будет приходить, если ему это необходимо. Очень хорошие врачи, обслуживание и весь персонал просто высший класс, именно такой и должна быть современная стоматология, а не такой, как мы привыкли ее видеть в Советские времена.))) Очень радует, что в городе есть такое замечательное место, куда можно обратиться с проблемами с зубами и можно быть уверенным, что они обязательно помогут и все сделают как нельзя лучше. Цены у них вполне оправданы, не очень низкие, но качество лечения того стоит, поверьте, если есть сомнения, то могу сказать, что они развеются при первом же посещении клиники!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2013 г.
Я просто влюбилась в Вильдан! Пришлось посетить эту стоматологию, так как откололся кусочек от переднего зуба, так замечательно поела орешек)))) Обратилась сюда потому что моя мама живет недалеко от этой клиники и мне ее посоветовала. Мне все понравилось, начиная от стойки администраторов и заканчивая самим лечением, точнее, восстановлением. По цвету мой зуб совершенно не отличается от наращенного кусочка, так что даже и не скажешь, что был скол. Я абсолютно на сто процентов довольна, теперь собираюсь мужа туда отправить, пусть сходит к профессионалам)
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2013 г.
Я очень сильно боюсь всех врачей, что уж говорить про стоматологов… И каждый раз все тяну с походом к специалистам. Но мой муж был просто в восторге от этой стоматологии, поэтому посоветовал мне сходить именно сюда, потому что уже давно на зубе развивался кариес. Я согласилась, в итоге попала к очень опытному врачу, он практикует более 20 лет, полечили мне совсем не больно, даже не заметила, как все закончилось. По деньгам я тоже осталась довольна. Заплатила около 1500 р. Считаю, что это не дорого, ведь лечилась у кандидата наук. Помещение небольшое, но очень уютное. Мне все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2013 г.
У моего парня жутко разболелся зуб, причем совершенно внезапно, и мы бегом побежали в ближайшую стоматологию, это оказалась именно Вильдан. Там нас очень быстро приняли, врач оперативно полечил зуб, боль прошла, а это самое главное. По цене нам все обошлось всего в 1500, но может быть, это и много, но для нас в тот момент было самое главное, чтобы зуб вылечили и прошла эта боль, так как у нас были планы, которые нельзя было отменить. Так что, спасибо этим врачам за их работу! И что не подвели нас и помогли в трудную минуту!
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2013 г.
Все полностью устраивает, все четко и быстро делают. Принимают строго по времени, врач еще ни разу не опоздал, очередей, конечно же не бывает, они грамотно распределяют своих пациентов. Обслуживание очень нравится, всегда можно записаться на прием в будний день без проблем, вот только в выходные дни проблематично, так как они какое-то определенное время работают. Но меня устраивает и в будние дни. Цены тоже весьма приемлемые, еще ни разу не было чего-то, что хотели бы навязать, делают только то, что нужно, лишних денег не берут. Вот собираюсь еще раз посетить эту клинику!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВИЛЬДАН м. Козья Слобода (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВИЛЬДАН м. Козья Слобода.