2 отзыва о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 33 м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 33 м. Площадь Тукая

Адрес: ул. Карла Маркса, д. 50/8, район Вахитовский
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 15:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 33 (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2013 г.
Альбина Ильдаровна меня очень порадовала, один из лучших врачей, которая принимала меня и лечила мои зубки. Мне знакомые посоветовали лечиться в этой стоматологии, а еще лучше будет, если попадется Альбина Ильдаровна. С тех пор хожу только сюда и вожу своих близких в эту стоматологию. Моим детям нравится, никто из них не жалуется, даже слезинок не проливают. Цены супер, очень хорошо делают за малые цены. А вот уколы получилась у нее совсем безболезненные, что и меня порадовало. Хотя всегда я боялась стоматологов всю жизнь, но после этой меня уже ничто не мучает. Обязательно полечитесь здесь, не пожалеете.)))
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2013 г.
Сегодня подрезали уздечку моему сыну. Мы с мужем хотели бы поблагодарить вас за профессионализм, терпение, проявленное со стороны сотрудников клиники. Мы полностью удовлетворены результатом. Спасибо, что за разумные деньги мы получили безболезненную и бескровную процедуру для своего малыша!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв