3 отзыва о стоматологии БАРС-М м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БАРС-М м. Площадь Тукая

Адрес: ул. Татарстан, д. 49а, район Вахитовский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БАРС-М (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
19 января 2014 г.
Первый раз я пришла на прием в эту стоматологическую поликлинику со своей сестрой. Она с детства боится зубных врачей. Поэтому пришлось идти вместе с ней в качестве группы поддержки. Я зашла вместе с ней в кабинет. Доктор была категорически против, но потом, когда увидела ее лицо, то разрешила мне побыть рядом с ней на приеме. Я стояла рядом с ней и держала ее за руку. Доктор ввел ей укол обезболивающего, удалил с зуба кариес и после чего поставил ей пломбу. Работу сделал замечательно. Пока я стояла рядом с ней осмотрела зрительно кабинет. Везде все убрано. Сразу видно полный порядок. Инструменты все разложены по своим местам, все чистенькое. В общем, здорово.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Первый раз мы приходили на прием в эту стоматологическую поликлинику с сестрой. У нее была проблема с зубом. Особого критерия в выборе клиники не было. Барс-М находится не неподалеку от ее дома, поэтому мы решили зайти к ним. Сначала просто зашли проконсультироваться, что нам скажут по этому поводу. Нас с ней хорошо встретили. Правда нам предложили с ней немного подождать, потому что мы с ней пришли без записи, да и народа в этот день у них много было. Доктор спустя некоторое время нас приняла. Сделала все замечательно. Правда, как она говорит, было немного больно, но терпеть можно было, но это не самое главное, самое главное, что пломба держится у нее до сих пор. После этого я сама ходила к ним на лечение зуба пару раз. Первый раз я пришла к ним, когда у меня оголился нерв зуба. Боль была просто невыносимой. Пришла к ним на прием. Народа как всегда много, но так как у меня экстренно, меня пропустили без очереди и без записи соответственно. После осмотра доктор мне ввел укол обезболивающего, прочистили мне каналы и затем поставили пломбу. Я просила у них хорошую качественную пломбу. Доктор мне пообещал самую лучшую - стоит до сих пор. Вообще, доктора у них работают замечательные. Добрые и отзывчивые люди. Обстановка - что-то напоминает домашнюю. Спокойно и ничего не напрягает. Кабинеты небольшие, но при этом уютные. Стоимость вполне адекватная.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2013 г.
Я обратился сюда, когда у меня открылись каналы в зубе! Боль была просто ужасная!!! Не мог ее терпеть, пришел в эту клинику, без записи, естественно, так как выносить было уже невозможно! Меня здесь приняли, не отказали, даже без очереди пропустили, врач прочистила мне каналы, поставила пломбу, они сказали, что очень хорошее качество пломбы и они за нее ручаются. На самом деле, до сих пор стоит и совершенно ничего ей не делается. Спасибо большое, что не отказали, что сняли эту жуткую боль, замечательные врачи, все сделали оперативно и безболезненно.)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв