7 отзывов о стоматологии КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА м. Авиастроительная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА м. Авиастроительная

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 469 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Лукина, д. 10, район Авиастроительный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 13:00
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА (7)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 469 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Заплатили за 1 зуб 15000.00 рублей!!! Заболел зуб у мужа, (отправила на Лукино 10, есть стоматолог Рахимова! Прекрасный врач, в свое время сделала мне все на высшем уровне, но на нее запись, не смогли попасть к ней экстренно) записали к БЕЛОВОЙ! ЛЕЧИЛА 1 ЗУБ - 1.5 месяца, в итоге за все приемы заплатили 15000.00 тысяч!!!!( Коренной но уже без нервов был!!!! ОСТОРОЖНО!!!Мужиков не отправляйте к ней, она их как жертв рассматривает!! Для нее не пациент, а клиент!, которого нужно развести по полной на всю катушку!!!
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился к стоматологу Саморядовой А.С в декабре 2021 г.Остался доволен предоставляемыми услугами.Врач все тщательно осмотрела , хотя я и обращался по Омс.Был приятно удивлен ,как хорошо могут обращаться на бесплатном приеме , до этого был плохой опыт.Зуб с тех пор не беспокоит, я очень рад.Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась за помощью в стоматологию, бесплатно, отвратительно лечат зубы, могут вылечить, но все пытаются отправить в платные услуги. Согласна на платный наркоз, но все остальное??? Говорят, что очередь, моло времени на каждого пациента, часто отвлекают я, все делают на автомате, не вникая в проблему, что-то не получается, значит либо платно, либо удалять. Что за специалисты??????
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
В этом году я здесь побывала у 5 разных стаматологов(сама и с детьми) 1 раз платно,да зуб вылечили(за 6 тыс) но соседний из за этого пострадал.Сегодня поняла что нашла стаматолога от бога Даже страшно фамилию называть а то потом сама не попаду
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хотела рассказать про стоматологию. Ходила два раза и больше никогда не пойду Одна пломба выпала спустя месяц Второй зуб мне лечил Сибгатуллин Фаниль Фанисович,все мне расковырял ,сказал до нерва по его словам не дошёл ,поставил пломбу После этого зуб ныл ,потом заболел Оказалось пломба задевает нерв и сейчас нужно лечение пульпита 3 ей канального и реставратиция зуба !!! Не кому не советую там лечить зубки!ребенку лечила раньше .со временем вокруг появилась чернота и пришлось снова лечить!
21 декабря 2013 г.
Мне очень нравится этот центр, потому что здесь можно пройти всех специалистов в одном месте. Прием осуществляется по добровольному медицинскому страхованию и по обязательному медицинскому страхованию. Если идти бесплатно, то приходится посидеть в очередях, а если платно, то, как правило, проходишь без очереди. Цены здесь относительно дешевые. Я здесь была у многих специалистов, в частности и у стоматолога. Я приходила к ней на лечение зуба. В принципе, осталась всем довольной. Я давно уже не посещала стоматолога, поэтому немного волновалась, но когда зашла в кабинет, и увидела доктора, то страх стал отступать. Доктор, женщина с позитивным настроем. С ней лечение прошло быстро и весьма комфортно. Я очень ей благодарна. Теперь буду иметь в виду, куда обращаться за стоматологической помощью, а точнее к кому. С записью проблем тоже не возникает можно записаться через Интернет. Отношение очень хорошее, вне зависимости от того на какой основе вы пришли на приём - платно или бесплатно. Правда, в следующий раз попасть мне к ней на прием не удалось. На этот раз я попала к мужчине - к Карташову. О чем очень сильно пожалела. Лечил он вроде, как и не плохо, но вот пломба в скором времени выскочила. После чего оказалось, что под пломбой был оставлен нерв, что собственно и послужило причиной для зубной боли. На этот раз рисковать я уже не решилась, и пошла в другую стоматологическую поликлинику. А так в целом все очень даже не плохо. Если говорить не только о стоматологии, а про весь центр, то все замечательно. Людей здесь всегда бывает много, но при этом нет очередей, потому что очень хорошо спланированы часы приема. Сколько раз я была на приеме, и все время был правильный диагноз. До этого я лечилась в другой клинике, там, к сожалению, мне поставили не правильный диагноз, из-за которого не было нужного лечения.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2013 г.
Выбрал клинику по сайту. Ожидания оправдались. Все понравилось. Я, конечно, понимаю, что скидки - это ход. Но получилось, что со скидками - приемлемая цена, а качество отменное. Я поэтому и посещаю клинику. Я по себе знаю, что лечат тут хорошо, причем независимо от того, к какому врачу попадешь!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА м. Авиастроительная (32)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА м. Авиастроительная.
    Показать ещё