11 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ЛАТЫПОВА м. Авиастроительная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ЛАТЫПОВА м. Авиастроительная

1.34/5
Рейтинг: 1.34
Отзывов: 11
Положительных: 1
Отрицательных: 7
Последний: 830 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Максимова, д. 40, район Авиастроительный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ЛАТЫПОВА (11)

м. Авиастроительная
Рейтинг: 1.335
Отзывов: 11
Положительных: 1
Отрицательных: 7
Последний: 830 дн. назад
1.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Это просто кошмар, в одном кабинете 3 врача одновременно принимают. Обратилась к пародонтологу, врач постоянно занята, бегает от пациента к пациенту. Ужасный быстрый осмотр, надеюсь перчатки были чистые!? Послала в другую клинику для снимка челюсти. Принесла снимок, доктор в попыхах просмотрела прямо в коридоре. Если вы очень заняты зачем берете пациентов, мы же приходим к вам за помощью. Больше ни нагой в эту клинику!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику довольно давно. Врачи хорошие, лечат отлично. Но вот администратор, которая появилась около года назад, это что-то. Постоянно хамит, чуть не посылает по телефону. [...]! Прикреплять к клинике оказалась и послала куда подальше. Субординации никакой, воспитания тоже...
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понятно куда смотрит директор, старый ремонт обветшал.На входе отколупливается краска, плитка разбита на входе, в туалете решетка отвалилась , в коридоре лавочка из которой торчит поролон итд. Просто такие мелочи сразу в глаза кидаются.....Сильно страдает административно хозяйственная часть. Из таких мелочей тоже складывается общее впечатление. После начала лечения зуба с каналами сбежала с дырявым зубом доделывать зуб в другой надёжной клинике. Лечение каналов наживую, без анестезии, я не поняла. Поняла только одно, нужно зубы лечить у своего доктора, которому доверяешь.
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в этой клинике, плохо пролечили каналы, спустя время образовались кисты, зубы на удаление. Хотела получить выплаты по налогом, приехала за документами, а мне сказали, что их дают только в субботу и в определённое время!!!@ они что в каменном веке????сейчас многие клиники на почту эти документы отправляют. В общем клинику не рекомендую..
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Я много лет посещала эту клинику из- за чудесного врача Сабитовой Х. К. Но сейчас начался беспредел административной части, обманывают с акциями, указанных даже на их интернет сайтах. Говорят, что исключили другие сделанные услуги... После оплаты нагло говорят, вот же ваша скидка, хотя по Прайс куранту итак пломба 1800. Не вежливое обслуживание администраторов.
4 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Полная антисанитария!Следы засохшей крови на лампе,которую врач трогает во время лечения зубов.Просто ужас!
Пользователь авторизован с помощью Vk
25 августа 2016 г.
Пишу так как разочаровался от клиники, хотя первый прием был у меня очень даже положительным, попал к Чулпан Рафаиловне, она замечательная, грамотная, залечила мне три зуба, ушел я от неё очень довольным!!! К сожалению одна пломба вылетела в течении месяца, просто из-за нагрузок, передний зуб))) я пришел в поликлинику, к сожалению она была в отпуске. Я гарантии не требовал, просто попросил поставить мне коронку на этот зуб. После консультации где я показывал врачу свежий снимок(за2дня), прежде чем поставить коронку, мне сказали нужно скрывать и удалить нерв из зуба. Вскрытие показала что у меня отсутствует нерв зуба, за услуги по не понятным мне коду (009,015/21) после оплаты 480 рублей и + 120 рублей за снимок отправлен домой на 3 дня. Далее продолжение лечения, канал закрыли предварительно закачав туда лекарство и поставили временную простую пломбу (сам попросил так как мне нужно было идти на свадьбу на следующий день) И вот после мне предъявлено к оплате за услуги опять по не понятным мне коду (271/21з/) сумма 1520 рублей и + 120 рублей за снимок. Итого зуб мой которому нужно через пару дней одевать коронку 3090 рублей. Далее началось мое разочарование))) Вежливо попросил объяснить мне коды в актах выполненных работ и карточку со снимком зуба в регистратуре, чтобы показать врачу, который будет мне ставить коронку. Началась суета, ходьба, я пока оплачивал, карточка медицинская потерялась на некоторое время))) отношение мне клиенту(не знаю чем сравнить), скажу просто я за какие то пол минуты от клиента превратился во врага (пардон это мое ощущение))) Регистратура это лицо всего бизнеса, там должны работать очень вежливые, интеллигентные, милые стрессоустойчивый персонал, которые должны встречать клиента и провожать с улыбкой !!! Удачи Вам и надеюсь что перестроите отношение будущим клиентам ведь они ваше благосостояние господа, хотя вы и не читаете отзывы.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2016 г.
Очень понравилось лечение которое я проходил В Клинике Латыпова. Большое спасибо Врачу Шайхутдиновой.
17 января 2014 г.
Когда пришла к ним в первый раз, впечатления остались не самые приятные. У входа меня встретила не приятная женщина, работающая на ресепшене. Разговаривать не умеет вообще. Со всеми посетителями хамит и грубить. Вообще, я думала, что таких дамочек можно встретить только в муниципальных поликлиниках. В частную вообще-то можно было бы взять и повежливее администратора, а ни тетку с базара. Но не все так плохо. Хоть с доктором повезло. На прием я попала к доктору Хусаинову. Замечательный специалист. Что еще мне понравилось так это то, что народа в этот день не было. Сделали все на отлично. После этого я приходила к ним по купону на профессиональную чистку зубов по технологии Air Flow и делала еще ультразвуковую чистку зубов при помощи Varius. Мне ее делали с применением полирующей пасты. Также еще делали глубокое фторирование зубов. Такая услуга без купона у них стоит 2 тысячи рублей, а по купону я заплатила всего 400 рублей. Но такая услуга, 400 рублей не стоит. Если они и за 2 тысячи рублей также делают, то это конечно кошмар. Если честно мне даже 400 рублей было жалко отдавать. Процедура длилась максимум минут 10. Вообще данная стоматология не тянет на уровень частной клиники - обычная государственная стоматология в бесплатном кабинете. Но не все так ужасно. Все зависит от того к кому попадешь на прием, а может быть и от того спешит доктор или нет. Была раз как то у Суворовой. Это единственный доктор, чья работа и отношение мне понравились.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2013 г.
У меня резался зуб, я подумала пойти в стоматологию, знакомые мне посоветовали "КЛИНИКУ ЛАТЫПОВА". Я доверилась им, но оказалось все иначе, с зубом мне ВООБЩЕ ничем не с могли помощь и сказали удалять его, я чуть с ума не сошла, после чего не доверилась им и пошла в другую клинику. Итог такой: Клиника мне не понравилась сразу же, дискомфорт ощущала я, еще старые приборы какие-то, не как в других стоматологиях.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2013 г.
Лечил зубы в клинике этой, поставили пломбы, дали год гарантии. Через неделю выпала одна пломба. Придя по гарантии, меня начали убеждать, что лечили мне совсем другие зубы. Ушел с зубной болью и испорченными нервами. Врачи ведут себя высокомерно и не потрудились даже взглянуть, что указывают на зубы, в которых ни одной пломбы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА ЛАТЫПОВА м. Авиастроительная (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ЛАТЫПОВА м. Авиастроительная.