34 отзыва о стоматологии КАМЕЛИЯ-МЕД м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАМЕЛИЯ-МЕД м. Козья Слобода

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 34
Положительных: 27
Отрицательных: 5
Последний: 371 дн. назад
Читать 34 отзыва
Адрес: ул. Чистопольская, д. 77/2, район Ново-Савиновский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 13.00
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАМЕЛИЯ-МЕД (34)

м. Козья Слобода
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 34
Положительных: 27
Отрицательных: 5
Последний: 371 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы в этой стоматологии почти с самого открытия. Нечастые пациенты, но когда обращаемся всем довольны. Удаляли дочке-подростку ретинированные зубы мудрости, все прошло супер, восстановилась очень быстро
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная работа колл центра. Приехав на прием 11.02 мне сообщили, что врач Дорофеева на больничном. Две недели ждать приема, ехать по пробкам и узнать об этом только на месте - обидно и неприятно. На ресепшене выяснилось, что мой номер записали не верно. К чему тогда диалог при записи: - номер тот с которого звоните ? - да
21 октября 2022 г.
Спасибо, ваш отзыв поможет нам принять необходимые меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время мы организуем работу так, чтобы наши пациенты больше не тратили время на ожидание.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы с ребёнком в этой клинике на протяжении уже 3-х лет у детского стоматолога Жалялиевой. Нравится её подход к детям и профессионализм. Доступные цены, квалифицированные врачи. Парковка стала платной :(
21 октября 2022 г.
Спасибо большое за оценку! Очень ценные слова для нас! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким! С уважением, Ленар Бадгиев, Генеральный директор Семейной Стоматологии «Камелия-Мед».
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Нравятся врачи. Высококлассные специалисты. Особую благодарность выражаю Смирновой Наталье Сергеевне за работу с зубами моих детей. Настоящий детский доктор с большой буквы!
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Всем рекомендую! Здесь работает врач, который возвращает к жизни зубы. Галина Сергеевна, спасибо за ваше мастерство, отзывчивость, полезные советы, за то, что с вами всегда чувствуешь себя в надежных руках! Детей водим к Альбине Ильнуровне- очень адекватный хороший врач.
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное лечение именно в этой клинике. Ребёнку кое-как залечили зуб в 2 прихода. Содрали большую сумму денег на выходе за один зуб -6000₽, якобы лечили пульпит, хотя врач не предупреждала. Но самое ужасное что спустя 4 месяца в другой клинике нам сказали что кариес под пломбой не залечен!!! Пломбу просто прилепила врач чтобы не мучиться с ребёнком. Врач Жалялиева Альбина Ильнуровна. Подхода к детям не знает, видимо, своих детей нет. Больше не ногой в эту клинику!!!
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь только в данную клинику на протяжении долгих 8-9 лет. Приятные администраторы, чудесный врач-терапевт Сибгатуллина Ольга Анваровна, доверяю лечение своих зубов и гигиену ротовой полости только ей. Всё подробно объясняет, лишнего никогда не налечивает. Приходилось по показаниям удалять зуб мудрости, врач-хирург Галимов Ренат Азатович провёл операцию быстро и безболезненно. Хоть и внешне он суровый и неразговорчивый, но специалист хороший.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Начал откалываться зуб, который уже лечила давно. Сняли старую пломбу, сделали снимок зуба, для того, чтоб проверить нерв, нерв сохранили и залатали зуб. Во-первых, стоматолог Лунина Галина Сергеевна сразу успокоила, так как боюсь лечить зубы. Во-вторых, анестезию вводила постепенно, в несколько этапов, практически не было болевых ощущений. Проверила все зубы, сказала, что только будем держать на контроле некоторые потемнения, не навязывает лечение. Сверлила зуб очень аккуратно, вообще ничего не чувствовала. Перестала боятся лечить зубы! Теперь буду лечится только у неё!
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходим в Камелию с мужем к Луниной Галине Сергеевне уже несколько лет. Врач добрая, приятная) Все объяснит, посоветует что надо и чего делать не стоит, а не навязывает всё подряд, чтобы деньги вытянуть! Клиника хорошая, персонал вежливый. Всё нравится, всем довольны))
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Я в эту стоматологию хожу уже несколько лет и не собираюсь её менять. Лечить зубы для меня больное место, поэтому мне важно, чтобы врач был отзывчивый и понимающий, а не как мясник, просто грубо делал свою работу Я была на приеме у Сибгатуллиной Ольги Анваровны, и нисколько не пожалела! И пошутит, отвлечёт, скажет какие шикарные зубки у вас, но при этом качественно сделает свою работу!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на профосмотр, выявили кариес, вылечили за один прием - результатом и отношением врача осталась довольна. Была у Кудряшовой Виктории Алексеевны, рекомендую. Хочу ещё отметить теплую уютную обстановку в клинике, приятно находиться, спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Самая топовая стоматология из всех что я когда-либо посещал. И не только потому, что установлено хорошее оборудование и удобные кресла, а потому, что я всегда попадал к профессионалам своего ремесла. Девушки на ресепшене всегда приветливые, вежливые и милые.) Врачи безупречно квалифицированы и абсолютные мастера. Лично хочу выделить Аниту Ильфатовну и Жадж Али Надин Абдаллу. Анита И. - отлично лечит зубы, всегда подробно и понятно консультирует и уделяет должное внимание. А ещё она ставит классную музыку.) Надин А. - классный хирург. Впервые удалял зуб мудрости, и такой бережной, но в то же время, четкой и точной работы даже представить не мог. Ни десна, ни щеки, ни зубы рядом не болели вообще! В итоге, категорически рекомендую всем данную клинику, в частности вышеуказанных специалистов!)
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Это для меня родная стоматология. Много лет пользуюсь их услугами. Довольна очень. Всегда уверенна, что врачи сделают свое дело на 100%.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, приветливый персонал. Ставила Имплант, жду приживления и в июле пойду ставить коронку. Также лечу зубы по программе ДМС здесь же-все отлично) Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Более 10 лет являемся клиентами клиники. Непрофессионалов здесь нет. А администратор Ольга - образец для подражания, именно такие люди должны встречать клиентов!
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
После посещения районной клиники я уже думала - и тут не справятся с моей дочкой... Но зря я побоялась. В первый же день удалили один зуб и наполовину вылечили больной. Сервис очень понравился. Все такие открытые. Индире так все понравилось, сама уже готова во второй раз сходить. Включают любимый мультик или что смотрит ваш ребёнок из [...], что мне очень понравилось. Придём еще.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу в клинику несколько лет. Все нравилось до сегодняшнего визита Сегодняшний приём оставил плохие впечатления. Я записывалась на лечение по акции по акционной цене. Мало того, что цена была не акционной, так она была выше средней в этой клинике (примерно в 1,5 раза!). Была до этого в декабре у другого стоматолога, она описала кариес одних зубов, сейчас была записана к другой - она нашла 2 других зуба с глубоким кариесом (хотя если он глубокий, не понимаю, как мне его не нашли до этого, ведь я была на приеме 1,5 месяца назад). Также стоматолог обточила мне зуб, который лечила! Все зубы были у меня одного размера, теперь один - меньше остальных! Ужас! Как итог, недовольна лечением. Не уверена, что и дальше буду пользоваться услугами данной клиники. Проблема с оплатой была решена после отправки отзыва. Администратор позвонила и сказала, что произошла ошибка и стоимость будет пересчитана в соответствии со скидкой.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится врач Филатова, очень приятный врач, профессионал. А вот менеджер на ресепшене Татьяна - хамка. Звонила мне, чтобы перенести время 31 декабря на час раньше. Я не могла. На что она стала грубить, говорить, что мне вообще ничего не сделают тогда, что я просто обязана быть раньше. В очень грубой форме. Если бы не врач, больше никогда бы к ним не пришла. Спасибо Филатовой Анастасие за лечение.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в клинике Семейная стоматология "Камелия Мед" много лет. Прихожу всегда с радостью. Вежливые администраторы всегда встречают с улыбкой и заботой. Врачи профессионалы своего дела, высококвалифицированные. В клинике всегда проходят отличные акции. Сегодня пришла в любимую клинику на удаление зуба мудрости, немного переживала, но оказалось зря. Хирург Галимов Ренат Азатович удалил быстро и безболезненно. Просто волшебник. Спасибо "Камелии Мед" за таких врачей. Всегда буду доверять свои зубки только Вам.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Отзыв в сухих фактах. Был записан на прием в 10:45. Приехал ко времени, отметился у администратора и стал ждать приема. Ожидание прервалось лишь в 11:25, спустя 40 минут от назначенного времени, и то лишь потому, что закончился фильм, который транслировался по телевизору возле ресепшн. Все это время никакого внимания от персонала, никаких объяснений относительно такой задержки не давалось. В итоге выяснилось, что подошел клиент без записи и стоит подождать еще. Понятно, что в таком случае стоит подождать записи в нормальную клинику, а с этой распрощаться без сожалений.
Пользователь авторизован с помощью Vk
26 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
От всей семьи, хотим выразить искреннюю благодарность Галине Сергеевне . Лечимся мы у неё уже 4 года и за всё это время ни разу не сомневались в её профессионализме, все, даже самые сложные зубики она вылечивает, с удовольствием берётся за совсем, казалось уже не подлежащие лечению зубы и вылечивает их. Это что-то невероятное. Это прекрасный, добрый, ответственный, честный, талантливый врач, настоящий профессионал своего дела. Она знает, что делает! Побольше таких!
Пользователь авторизован с помощью Vk
3 апреля 2015 г.
У меня на верхних резцах эмаль стерлась и стало больно не только кусать, но и зубы чистить. Обратилась в стоматологию Камелия Мед (много хорошего о ней наслышана была), чтобы они подсказали, что можно с этим сделать. Мне предложили поставить виниры. Объяснили очень подробно что это, как делается (по технологии cerec), на вопросы ответили. Естественно, я согласилась. И не пожалела ни разу. Боль прошла, цвет идеально подобран, удобно!
Пользователь авторизован с помощью Vk
1 февраля 2015 г.
Обратилась в клинику Камелия мед. с зубной болью. Врач Пронина Наталья Михаловна депульпировала зуб (который впоследствии оказался здоровым). Так как боль не унималась, она провела более тщательную диагностику и пришла к выводу что болит другой, соседний зуб под коронкой. Коронку на это зуб я ставила в другой клинике и на нее действовала гарантия. Пронина боясь отпустить меня в эту клинику, что лишится клиента уговорила меня пролечить зуб не снимая коронки, через десну. На мои вопросы, действительно ли можно пролечить зуб подобным образом, не нарушит ли она целостность коронки, ответила утвердительно "Да, теоретически можно". Как потом оказалось, она и не собиралась лечить зуб через десну, а сразу просверлила коронку. В результате я лишилась дорогостоящей гарантии, и ставить новые коронки мне нужно опять за свой счет (44000 руб). На мои возмущения Пронина даже не извинилась, а лишь развела руками, что увы не получилось, а идея по ее мнению была хорошая. Пишу этот отзыв, потому что не хочу, чтобы другие из-за алчности и непрофессиональности горе-врача остались без зубов.
3 апреля 2014 г.
Есть оказывается в этой клинике и непрофессионалы, точнее один студент недоучка Зиатдинов Рифат Равилевич. Зубы удалять не умеет, уколы тоже колоть не умеет. Короче, все ужасно.
5 июня 2014 г.
Уважаемый Сергей!
Администрация клиники благодарна Вам за обратную связь о работе врача нашей клиники. Мнение каждого пациента для нас очень важно. 99% отзывов о нашей клинике положительные, но благодаря вашим негативным отзывам, мы устраняем ошибки, самосовершенствуемся и становимся лучше.
Администрация клиники разобралась с той ситуацией о которой Вы написали. Большое Вам спасибо. Мы приняли меры для того, чтобы подобное больше не повторилось.
Сергей, администрация клиники приглашает Вас прийти в клинику и убедиться в том, что мы исправили ситуацию. Мы будем Вам признательны и в будущем, если Вам, что то не понравится и Вы напишите нам об этом. Большое спасибо.
С уважением, администрация клиники «Камелия-Мед»
29 декабря 2013 г.
В этой клинике удаляла сложный разрушенный зуб и делала профгигиену полости рта. Приятно удивлена всей инфраструктурой обслуживания - от приветствия на входе до результата. Огромная благодарность Повышеву Якову Алексеевичу (удалял зуб) и Шангареевой Алисе Сабировне (профгигиена), а также менеджеру Татьяне (к сожалению, упустил из внимания фамилию). Отношение к пациентам - неизменно доброе, действия - спокойные и уверенные, предложения и рекомендации по ходу лечения - конструктивные и информативные. О пациенте не забывают даже после лечения - почти через две недели позвонили, поинтересовались, как самочувствие. Кстати, после удаления зуба были рекомендованы все необходимые препараты, но в итоге обошелся одной таблеткой супрастина в первую ночь после удаления - потом ничего не болело. Практически ничего не почувствовал и во время удаления. Надо признать - профессионально работают люди в этой клинике. Спасибо, и - так держать!
27 декабря 2013 г.
Выражаю огромную благодарность врачу Шавалеевой Розалии Фаитовне и всему персоналу клиники Камелия Мед. Очень чуткие, добрые и всегда улыбающиеся врачи помогают преодолеть страх перед лечением. Боли нет, есть, только удовольствие от лечения! Спасибо огромное. Счастья, удачи и успехов в работе.
23 декабря 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Камелия Мед Бадгиевой Галие Мунировне. Передо мной стоял огромный выбор стоматологических клиник, и я не разочаровалась, что выбрала именно вашу клинику. Галия Мунировна супер специалист, добрая, веселая, отзывчивая. Спасибо Вам большое!!!
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Надыровой Олесе Александровне. Вы настоящий профессионал, грамотный и творческий специалист! Это сразу видно в процессе работы: все четко, внимательно, аккуратно и ... легко. Все подробно объясните, посоветуете. И, конечно, радует качество работы, никакого дискомфорта, пломбы стоят идеально! Теперь я лечу зубы только у Вас и рекомендую Вас своим знакомым. Я рада, что наконец-то нашла врача, которому полностью доверяю!
21 декабря 2013 г.
Хочу выразить благодарность стоматологии Камелия Мед и лично Прониной Наталье Михайловне за услуги, оказанные по полису ОМС. Я слежу за здоровьем своих зубов и часто обращаюсь к стоматологу. Раньше я тратила на процедуры ощутимую часть своего бюджета. Когда я узнала, что можно обратиться в Персону по полису ОМС, была удивлена и отнеслась с недоверием к возможному бесплатному лечению. В итоге я получила отличный сервис платной клиники с высокими стандартами обслуживания, сэкономив при этом приличную сумму. Буду и впредь пользоваться вашими услугами. Спасибо.
20 декабря 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Клочковой Я.С. Если бы в нашей медицине все медицинские работники были столь же профессиональны, российское здравоохранение можно было назвать лучшим в мире! Спасибо Вам, Яна Сергеевна, за Ваш профессионализм и чуткость! Отдельная благодарность главному врачу стоматологии Бадгиевой Г.М. за профессионализм в части организации работы и грамотного подбора кадров.
19 декабря 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Надыровой Олесе Александровне за профессионализм и чуткое отношение. Была на приеме несколько раз - помимо здоровых зубов осталась еще и масса положительных эмоций. Все мои посещения стоматолога превратились в сказку. Вы - настоящий профессионал своего дела, ответственный, заботливый и внимательный. И, к тому же, просто замечательный человек. Олеся Александровна, спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
В прошлом году я ходила на прием в стоматологическую поликлинику Камелия Мед. Первое впечатление осталось приятным. Хорошая благоприятная обстановка, хорошее отношение и хороший доктор, у которого я была на приёме. Это Ольга Анваровна. Обходительная, вежливая и профессиональная. Зубы лечит абсолютно не больно. После этого ходила на прием к другому доктору. Лечение было просто ужасным. Мне в процессе лечения занесши инфекцию. После рентгеновского снимка боль стала ощущаться во всем рту. Помимо этого появились гнойники. А так доктора вежливые и аккуратные. Всегда помогут с советом, но из-за этого случая ходить туда больше не хочется.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2013 г.
К терапевтам, лечащим зубы, нареканий нету, хорошо лечат и быстро. В особенности Галия Мунировна, ей спасибо. Претензии у меня к их ортопеду, армянину по национальности. Уж не знаю может его жадность сыграла со мной такую шутку. Ставил мне металлокерамические коронки, на постоянный цемент. У меня знакомые и родные с пластмассовыми коронками ходят не первый десяток лет. А моя коронка продержалась ... 2 месяца. Хорошо хоть не проглотил. Больше в эту клинику ни ногой. Видимо ортопед решил срубить бабла на том, что я вернусь к ним снова.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
Меня полностью устроила эта стоматология, самое главное, что полечили хорошо и по приемлемой для меня цене. Мой зуб перестал болеть, хотя меня очень долго беспокоил, но я терпела до последнего и пошла уже в самый последний момент, но, думаю, что многие так джелают..хе… Я не исключение, отношусь к тем людям, которые боятся зубных врачей. Но здесь было не страшно, врач хороший попался, все сделал очень аккуратно, когда увидел, что я боюсь, стал успокаивать и так заговорил, что я даже не заметила, как укол обезболивающий поставил))) В итоге полечили без боли и очень быстро. Пломба стоит, как родная)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология КАМЕЛИЯ-МЕД м. Козья Слобода (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология КАМЕЛИЯ-МЕД м. Козья Слобода.
    Показать ещё