3 отзыва о стоматологии СМАЙЛ-КЛИНИК м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМАЙЛ-КЛИНИК м. Яшьлек

Адрес: ул. Галимджана Баруди, д. 16
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
Лицензия ЛО-16-01-004232
Расписание клиники
ближайшее время приема 21 апреля в 17.00
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛ-КЛИНИК (3)

м. Яшьлек
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится лечить свои зубки у вас! хочется сказать огромное спасибо Айгуль Харисовне,всегда выслушает и посоветует как лучше, всегда в хорошем настроении!Большое спасибо девочкам помошницам,всегда позвонят напомнят!всех благ и процветания вашей клинике!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Я была всего один раз в стоматологической поликлинике На Лазарева. У них осмотр с консультацией бесплатные. Первый раз я приезжала к ним на консультацию. Доктор мне рассказала о моих проблемных зубах, после чего я приехала уже на повторный прием на лечение. Поликлиника мне очень понравилась. Видно, что недавно у них был ремонт. Все сделано аккуратно и чисто. Девушкам на ресепшене отдельное огромное спасибо за их работу, отзывчивость и понимание. За лечение зуба я заплатила всего в районе одной тысячи рублей.
9 марта 2013 г.
Записался на прием заранее в стомотологию на ЛАЗАРЕВА к Хусаиновой Гузеле Рафисовне пришлось ждать две недели. Пришел в назначенное время, кресло занято другим пациентом, прождал 20 минут, в ответ ждите. В итоге выяснилось, что моя запись оказалась промежуточной, а стоит все на потоке. Через час пришел с просьбой перезаписать на другой день, неудачно запись на май при такой конкуренции в стоматологии! За мое ожидание извинений не дождался! Сервис дворового уровня. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинская клиника СМАЙЛ-КЛИНИК м. Яшьлек (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинская клиника СМАЙЛ-КЛИНИК м. Яшьлек.
    Показать ещё