7 отзывов о стоматологии СТОМАРТ м. Суконная Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАРТ м. Суконная Слобода

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 788 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Вишневского, д. 14, район Вахитовский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАРТ (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 788 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
1 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику, потому что она находится рядом с домом. Очень хорошая клиника, замечательная врач Резеда Гумеровна. Вылечила зуб быстро и профессионально. Теперь буду только сюда обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обожаю врача Диану. Замечательный коллектив, лучшие врачи, ответственные, лечат быстро, четко без волокиты! Прекрасный сервис
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Много лет хожу сюда к врачу Батыршиной. Очень квалифицированный специалист. Если можно спасти зуб, сделает все для этого. Цены конечно не бюджетные, на уровне средних в городе. Но за 15 лет, что я там лечусь, ни одна пломба не подвела. Единственный минус - расположение такое, что парковки нет совсем, приходится рыскать по дворам через дорогу
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Тщательное отношение к пациенту, помогла советами, пошла навстречу, рассказала, как ухаживать за зубами. Все отлично, приду к ней ещё раз.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Я лечу свои зубы в стоматологической поликлинике СтомАрт вот уже на протяжении 7 лет. Я очень довольна качеством. Все это время я хожу только к одному и тому же доктору. Она меня всем устраивает. Она замечательный человек и хороший специалист. На свою работу она всегда дает гарантию. Если в течение года пломба выпадает, то она бесплатно все восстанавливает, но к счастью у меня такого еще ни разу не было. Все пломбы, поставленные ей, стоят уже много лет. У меня как-то выпала пломба, поставленная в другой поликлинике. Раз как-то у меня выскочила пломба, поставленная в другой стоматологии. Позвонила к ним, чтобы записаться на прием. Моего доктора не было, поэтому меня записали к другому специалисту. После осмотра доктор вынесла свое решение - зуб подлежит удалению. Естественно, я не согласилась на это. В результате пришлось идти в другую стоматологию, где мне вылечили зуб, безо всяких лишних слов. Также я проходила здесь лечение до беременности. Все было сделано на высшем уровне. Прошло уже столько лет, а пломбы не темнеют. Я еще мужа приводила к ним на лечение. У него лечение оказалось долгим. Ему было необходимо пролечить практически всю полость рта. Он был у другого доктора, не к тому, к которому я хожу. Доктор ему не понравился. Обезболивающее его совсем не взяло, поэтому чувствовалось каждое движение доктора. В результате спустя некоторое время зуб у него начал побаливать. Пошел в другую поликлинику, где локатор сказал, что пломба поставлена просто отвратительно, и все каналы остались не заполненными.
31 июля 2017 г.
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,а как фамилия врача,к которому ходите вы и к которому попал ваш муж?
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Я лечу свои зубы в стоматологической поликлинике СтомАрт вот уже на протяжении 7 лет. Я очень довольна качеством. Все это время я хожу только к одному и тому же доктору. Она меня всем устраивает. Она замечательный человек и хороший специалист. На свою работу она всегда дает гарантию. Если в течение года пломба выпадает, то она бесплатно все восстанавливает, но к счастью у меня такого еще ни разу не было. Все пломбы, поставленные ей, стоят уже много лет. У меня как-то выпала пломба, поставленная в другой поликлинике. Позвонила к ним, чтобы записаться на прием. Моего доктора не было, поэтому меня записали к другому специалисту. После осмотра доктор вынесла свое решение - зуб подлежит удалению. Естественно, я не согласилась на это. В результате пришлось идти в другую стоматологию, где мне вылечили зуб, безо всяких лишних слов. Также я проходила здесь лечение до беременности. Все было сделано на высшем уровне. Прошло уже столько лет, а пломбы не темнеют. Я еще мужа приводила к ним на лечение. У него лечение оказалось долгим. Ему было необходимо пролечить практически всю полость рта. Он был у другого доктора, не к тому, к которому я хожу. Доктор ему не понравился. Обезболивающее его совсем не взяло, поэтому чувствовалось каждое движение доктора. В результате спустя некоторое время зуб у него начал побаливать. Пошел в другую поликлинику, где локатор сказал, что пломба поставлена просто отвратительно, и все каналы остались не заполненными.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
Я не дольна клиникой, записали меня на определенный день и время, причем я звонила за два дня и согласовала прием, хотя, как мне кажется, это должны были сделать администраторы, но тем не менее… Когда пришла к своему времени, оказалось, что в кабинете у моего врача, к которому меня записали, был другой пациент, причем, просидела я прождала еще 30 минут… Меня это возмутило, я пошла жаловаться администраторам, потому что рассчитывала свое время. Но мне очень грубо девушка ответила, что-то типа сидите и ждите своей очереди и не надо меня отвлекать от работы! Так хотелось развернуться и уйти, но не мгла, зуб разболелся. Полечили нормльно, но осадок остался, больше не пойду!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СТОМАРТ м. Суконная Слобода (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СТОМАРТ м. Суконная Слобода.