10 отзывов о стоматологии СТОМУС НА ЧИСТОПОЛЬСКОЙ м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМУС НА ЧИСТОПОЛЬСКОЙ м. Козья Слобода

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 722 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Чистопольская, д. 15, район Ново-Савиновский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 08.00
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМУС НА ЧИСТОПОЛЬСКОЙ (10)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 722 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к врачу с кривыми зубами ставить брекеты. Поставила брекеты в октябре 2020 года. Верхние брекеты проносила полтора года. Нижние снимать в июне. Во время носки брекетов у меня никаких больших проблем не возникало, мой ортодонт все хорошо объяснял. Результатом очень довольна. Обслуживание на высшем уровне. Все сотрудники очень доброжелательные. Мне понравилось прямо все. Ортодонт всем помог, на все вопросы ответил, свою работу выполнил очень основательно. Я очень всем довольна. В холле приятная обстановка, ожидание не заняло много времени.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня удалял зуб мудрости в этой клинике. Я как любой нормальный мужчина боюсь стоматологов и зубной боли. Но это был лучший мой поход к врачу за мои 34 года! Хирург был просто изумительный, супер профессионал Все очень корректно и безболезненно. Выражаю благодарность! Захаров А.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология на Чистопольской. Был несколько раз. Администраторы работают отлично! За день до визита предупреждает о назначенной записи, в случае если у лечешего врача образовалось свободное "окно" тоже обзванивают и предлагают освободивщееся время. В день рождения предоставили скидку на лечение. Врач Галкин Радислав, замечательный специалист, мастер своего дела! Очень рекомендую именно этого специалиста!
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Отношение к пациентам. Был записан к врачу Аиповой Элине Рашидовне. Пришёл к своему времени, но меня даже не предупредили о том, что врач принимает с задержкой. В итоге просидел в ожидании 40 минут, так и не дождавшись своего вызова. Обратившись к администратору, выяснилось что врач вызвала пациента записанного после меня, тем самым мое время ожидание увеличилось. Придя в клинику в назначенное время хочется что б тебя приняли в это время + 10 минут максимум, но когда ожидаешь 40 минут и при этом вызывает пациентов, которые записаны после тебя, все желание обращаться в эту клинику отпадает. Ни врач, ни администратор даже не извинились. Ушёл с клиники, так как предложили подождать ещё минут, но столько времени уже не было.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить слова благодарности Хрусталевой Наталье Юрьевне за оказание качественных услуг. К специалисту обращаюсь уже не впервые. Как прошлой, так и этой осенью Наталья Юрьевна помогла мне решить проблемы с верхними "шестёрками". Результатом работы врача более чем довольна. До этого проходила лечение у специалистов, которые только усугубили ситуацию. Наталье Юрьевне удалось исправить ошибки коллег и вернуть мне надежду. Помимо того, что Хрусталева Наталья Юрьевна - грамотный специалист, ответственно подходящий к своему делу, она также вежливый и тактичный врач, к которому совсем не страшно идти на приём! Очень рекомендую данного специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливые девушки на ресепшене. Милые и приветливые. Мне нужно было удалить один зуб, а затем второй. Второй зуб был сложным удалением. В итоге врач предложил удалить в один день, я согласилась. Процедура заняла 15 минут, я почувствовала только сильный дискомфорт, но боли никакой не было! Боялась больше чем нужно. В итоге не болело ни вечером, ни на следующий день с утра. Не знаю, как звали доктора, приятный молодой человек, но медсестрой была девушка по имени Земфира. В общем, спасибо всем, прекрасное место. Теперь задумываюсь поставить там брекеты. Кстати, звонили и напоминали о посещении. Молодцы.
11 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Мой отзыв Добрый день! хочу поделиться, к сожалению, негативным отзывом. Записала в СТОМУС на Чистопольской, 15 свою маму и оставила на депозите деньги на лечение и протезирование. Лечение зубов она там получила, а протезирование решила отложить на весну, хотели забрать остаток денег, а это примерно 20 тыс, да не тут-то было. Сначала пришла моя мама, т.к. депозит-квитанция была оформлена на нее. Ей деньги не отдали, сказав, чтобы пришла я. Я приехала из другого района, вечером, сугробы, пробки, в общем, потеряла кучу времени. Денег снова не дали. Сначала напишите заявление, его рассмотрит директор. Хорошо, заявление написала. Через 3 дня позвонили вечером (!), сказали, чтобы пришла снова мама и тоже написала заявление, мое типа уже не нужно. Это новое заявление снова рассмотрит директор, но он в отъезде, будет через 5 дней. Короче, издевательство! когда сдаешь вещи в магазин, деньги сразу же возвращают, а в СТОМУСе вы, получается, ни за что не получите не помучившись, и решать это будет директор, отдавать ваш остаток или нет. Естественно, после такого ни я ни члены моей семьи в Стомус больше ходить не будем. Когда я получу свои 20 тыс я не знаю, возможно через неделю, когда вернется из командировки директор, а без него вы не имеете права получить свои кровные деньги с вашего же депозита. Вот такая поучительная история. А.Галямова.
30 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу рассказать всем про беспрецедентный случай установки композитных виниров в элитной клинике г.Казани у стоматолога Сиразеева Ильдара Рустемовича . Название клиники упоминать не буду по скольку деньги они за виниры вернули и врача обещали уволить.

 Свои первые виниры я устанавливала 7 лет назад, они были довольно в порядочном состоянии, не обколотые , белые, но уже не идеальные и так как время пришло их менять , я решила почему бы это и не сделать, как говорится не было проблем - купила баба поросят… 

История начинается с того что пришла я в клинику в которой виниры устанавливала первый раз и представили мне Сиразеева Ильдара Рустемовича ,как высококвалифицированного врача который работает по последним технологиям с элитными японскими материалами )

Ильдар Рустэмович с чувством крайней важности предупредил что мои техника по которым устанавливали мои зубы - крайне устаревшая, такие давно не делают, размер зубов напоминает подушечки орбит и воообще стыд и срам.
 И что если раньше композитные виниры устанавливали за 12 часов (20 зубов) то теперь это занимает не менее 24часа в стоматологическом кресле .

Нужно заметить что в целом установка виниров крайне неприятный процесс- рот растягиваютяют расширителем , глотать не можешь , уголки губ рвутся изба чрезмерного натяжения и в такой позе необходимо сидеть весь процесс - а по так называемым это уже не 12 часов а все 24 часа.

 Вот что я имела после 24 часов проведенных в стоматологическом кресле- новые 

виниры сколотые по всему периметру , коричневый цвет зубов, размер зубов гигантских подушечек орбит, зубы пухлые . К сожалению сюда нельзя прикрепить фото - но другие стоматологи разводили руками со словами что никогда такого ужаса не видели и ничем помочь не могут, только спиливать все . 

И все это можно было бы пережить если бы этот мошенник не занес мне в рот инфекцию ( при установке виниров очень сильно резал мне слизистую между зубами ) после которой по рту распространились гнойные папулы , инфекция за считанные дни разъела края между жевательными зубами от чего они раскрошились. 
Здоровье моих абсолютно здоровых зубов было безвозвратно потеряно. 

 Кроме того он без спроса спилил некоторые зубы почти до основания , при установке композитных винилов зубы не стачиваются ! 
 ПОД ДЕСНАМИ (!!!) он забыл медицинскую нить , организм начал отторгать ее и нить после того как нить под деснами начала гнить !!! Что в голове у такого человека остается только догадываться , ему впору было мясником работать на рынке а не стоматологом.
Из клиники его уволили , однако ведь этот человек продолжит дальше портить людям здоровье . .

Итак 
на установку виниров ушло 100000руб( за 20 передних зубов)
На лечение ушло пока 40.000 руб но вернуть здоровые зубы уже не удасться 
потому что они просто раскрошились от занесенной инфекции.
#ВРАЧильдарсиразеев #ильдар_рустемович_сиразеев #стоматолог_сиразеев_ильдар_рустемович


Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! На днях посетила Стомус по срочной необходимости... Дико начал болеть зуб, думала придется вырывать. Пришла в клинику, врач Галимов сказал, что все не так плохо, как кажется - успокоил в общем))) На самом деле, осталась очень довольна как обслуживанием, так и результатом! Пломбу сделали качественно и по адекватной цене, пока больше ничего не беспокоило. Спасибо большое вашей клинике - буду рекомендовать друзьям))
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
Все бы было ничего, только вот пломба моя выпала через месяц после их лечения. И вроде персонал там приятный такой, и на ресепшене все улыбаются, и полечили без боли и страха… если бы не это, идеальная была бы клиника. Цены тоже привлекательные… Но я понял одно, лучше идти в клиники подороже, но там хоть материалы нормальные будут..Вот пойду сейчас в другое место, уже заранее узнавал, что у них хоть гарантия есть на работу…
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Грамотная стоматология СТОМУС НА ЧИСТОПОЛЬСКОЙ м. Козья Слобода (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Грамотная стоматология СТОМУС НА ЧИСТОПОЛЬСКОЙ м. Козья Слобода.