2 отзыва о стоматологии ВИТА ДЕНТ м. Проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТА ДЕНТ м. Проспект Победы

Адрес: ул. Рихарда Зорге, д. 60, район Приволжский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТА ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 декабря 2013 г.
Мой муж приходил в эту стоматологическую поликлинику для лечения не глубокого кариеса. Врачи просто самые настоящие профессионалы. Они ему сразу же ввели укол обезболивающего, потому что сложно было сначала понять насколько запущен кариес. Сделали все на высшем уровне. Мужу все очень понравилось. Больше всего его удивила приятно низкая стоимость. Медицинский персонал обходительный и вежливый. После его восторженных рассказов, я тоже решила обратиться в эту стоматологию. Это было как раз перед новогодними праздниками в прошлом году. У нас на работе должен быть корпоратив, и я решила сделать себе отбеливание зубов. Да, врачи просто замечательные. Меня очень порадовал их оптимизм. Не только доктора, но и весь медицинский персонал просто светится от улыбки на лице. Все вежливые и внимательные со своими пациентами. Я очень осталась довольна полученным результатом. Единственное, теперь у меня зубы стали реагировать на холодную и горячую пищу, хотя раньше с этим проблем не было. Процедура не из дешевых, но результат того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
В Вита- Дент лечился муж, остался доволен, особенно привлекала его цена, но качество, не страдает, он на себе проверил. Уже год ходит с новой пломбой, которую ему там заменили и зуб еще вырывали, восьмерку, на которой кариес развился, лечить не стали, да и это ни к чему. Такие зубы просто удалить, ведь они не функциональны. Теперь я собираюсь туда, но мне пока только на осмотр, посмотрим, что будет, но думаю, что все пройдет ок, ведь положительный опыт общения с этой стоматологией имеется!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв