8 отзывов о стоматологии ЕВА ДЕНТ м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВА ДЕНТ м. Яшьлек

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1327 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Островская, д. 21, район Вахитовский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВА ДЕНТ (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1327 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Большую благодарность, выражаю Саломову Хушнуду Азамджоновичу за его большой профессионализм в работе. Внимательность, вежливость, доверие. Можно перечислять много качеств в этом человеке... Мало врачей сейчас, которые делают свою работу качественно, красиво, а это очень важно, и подходят к своей работе серьезно и ответственно. От работы я была в восторге. Всех благ Вам. Григорьева Екатерина Владимировна.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Началось всё с того, что мне срочно нужно было лечить зубки. Я долго не могла подобрать хорошую клинику, но потом нашла её - "Ева Дент". Прекрасная клиника! А самое главное, я хочу поблагодарить Саломова Хушнуда Азамджоновича. Я попала к нему на лечение кариеса и удаление пульпита. Он очень добрый, внимательный, а самое главное, хорошее качество проделанной работы. Я была в восторге! Думала, что мои зубки только удалять и никакой врач с ними не сможет справиться, но Саломов Хушнуд смог это сделать. Я довольна его работой. Теперь только к нему! Желаю ему процветания и отличных успехов в его карьере!
8 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Аднану Бурхану за исправление моего прикуса. Результат превзошел все ожидания. Не думала, что будет все так хорошо и красиво. Вы прекрасный и профессиональный врач)
28 марта 2016 г.
классная стоматология, пришли с подругой, хоть каждый день теперь к вам приходить будем, обстановка спокойная, персонал дружелюбный, врачи Профи) спасибо что вы есть)
18 марта 2016 г.
Сегодня посетила данную стоматологию, все понравилось, и пока ожидала посидела на мягком диванчике, и на кресле у врача отдохнула) процесс прошел безболезненно, врачи большие умнички)
15 марта 2016 г.
стоматология мне понравилась. улыбчивый администратор, заботливые врачи, хорошее отношение к пациенту. а главное что всю работу сделали качественно. больше для счастья ничего и не надо.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Мне очень не понравился данный стоматологический центр. Я была у них в прошлом году. Во-первых, тот план лечения, который был указан в договоре, на самом деле доктором не составлялся. Во-вторых, за лечение они дают приходной кассовый ордер, на котором ставится только дата, стоимость и фамилия, имя и отчество. А вот за что берут плату не расписано. Причем в конечном итоге стоимость вырастает, в отличие от той суммы, которая была указана при первичном осмотре. Теперь что касается акций. Ходить по акциям, выйдет еще дороже, чем без акции. Все эти деньги они потом выманивают различными дополнительными услугами, которые за ранее не оговаривались, а соответственно, и не входят в стоимость.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2013 г.
Второй день не отхожу от зеркала и не могу поверить, что стала обладательницей красивой улыбки. Большое спасибо Аднану Бурхановичу за его воистину ОГРОМНЕЙШИЙ труд и за терпение ;)! А также его ассистентам: Виолетте, которая была практически в течение всего моего лечения и Гульназ. Замечу, что в этой клинике всё построено на теплом отношении к клиентам - для меня это немаловажный фактор. Сотрудники клиники просто как на подбор :). О профессионализме даже говорить не стоит: ровные белоснежные зубки за чуть меньше чем 1,5 года; удаленные без осложнений зубы мудрости (благодарю Максима Валерьевича за позитив, за заботу и подбадривание).
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Сегодня была на приеме у доктора Кристины Александровны. Очень довольна ее внимательным отношением, ко мне. Молодой доктор искренне приветлива, доброжелательна. Непременно в ближайшее время воспользуюсь ее советами. Медсестра и администратор также были на уровне. Спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЕВА ДЕНТ м. Яшьлек (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЕВА ДЕНТ м. Яшьлек.
    Показать ещё