11 отзывов о стоматологии ЭЛИТ м. Суконная Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛИТ м. Суконная Слобода

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 769 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Вишневского, д. 3, район Вахитовский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИТ (11)

м. Суконная Слобода
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 769 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать свой отзыв))) с детства боялась стоматологов. Но в Элит полностью спокойна, вежливый персонал, квалифицированные врачи. Являюсь постоянным клиентом с 2004 года, доверяю и рекомендую другим
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, давно обращаюсь к ним, ставил импланты. Очень грамотные врачи, но Борису Юрьевичу - особый респект! Всем здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла с сыном 6 лет, ребёнок сложный, немного особенный. Сначала показалось, что слишком строга, но ребёнок ее слушался, она с ним разговаривала не сюсюканьем и уговорами, а как-то по-взрослому, объясняла, что делает и зачем, а также рассказывала последовательность своих действий. Ребенок ни разу не пискнул, не заплакал, вылечила быстро, пломба держится. Сын сказал, что совсем не больно и на следующий день спросил, когда пойдём опять лечить зубки. До этого ходили в клинику другую, держали и уговаривали втроём. Рекомендуем Эльмиру Ринатовну
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Удалял 8-ку, все прошло быстро, само удаление с наложением швов заняло минут 10, не больше, боли не было. После удаления выдали лёд, час нужно было держать. Часа через 4 после операции прошла анестезия и начало сильно гудеть и болеть (у меня очень плохо отходит анестезия даже после обычного лечения кариеса), поэтому у кого также - пейте примерно через два-три часа после операции обезболивающее. Через неделю челюсть начала полностью открываться, перестал пить обезболивающее на 5 день. Хирург - очень хороший, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2013 г.
Для меня эта клиника является очень хорошей, я тут уже давно лечусь и не представляю, чтобы я пошла в другое место, всех врачей я уже знаю, практически в лицо, так как не хожу к кому-то одному, а каждый раз получается, что к разным попадаю, но меня все устраивают на сто процентов. Расположение клиники мне кажется очень удобным, так что это еще один плюс им. Цены вполне нормальные, мне кажется, что за такое лечение и обслуживание они могли бы и больше брать, но вполне все приемлемо.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2013 г.
Я соглашусь со всеми положительными отзывами, я очень довольна, что попала именно в эту стоматологию, здесь меня устраивает абсолютно все, начиная от стойки с администраторами, заканчивая самим лечением зубов. Очень хорошие специалисты, просто замечательный персонал. Работают очень слаженно, быстро, профессионально. Обстановка очень приятная. Они по записи принимают, поэтому очень радует, что нет очередей. Очень хорошая клиника. Цены достаточно высокие, но зато очень хорошо лечат. Это того стоит! Если придете сюда на лечение, точно не пожалеете!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2013 г.
Я была тут несколько недель назад, точную дату сейчас не вспомню…Мне понадобилось удалить мой зуб, который давно беспокоил, я знала, что его надо удалять, но тянула до последнего, и вот уже боль не могла терпеть, решила идти в хорошую стоматологию, мне ее посоветовали мои друзья. В итоге очень хорошо и быстро удалили, анестезия просто супер, ничего не чувствовала совершенно, ранка быстро затянулась. Отношение просто отличное, начиная от самого порога, всем рекомендую, если хотите хорошего обслуживания и лечения, то вам сюда!
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2013 г.
Примерно несколько недель назад у меня выпала пломба, которую мне поставили в другой стоматологии. Все бы ничего, только зуб стал ныть и немного болеть. В итоге, меня жена отвезла в эту стоматологию, так как раньше сюда ходила. Оказалось в последствии, что мне просто не прочистили канал, но здесь все сделали оперативно, совершенно не больно. Примерно за час уже все было готово, а то и меньше. За это время успел немного все осмотреть, чисто, светло, все стерильно, как и должно быть в таких местах, так что мне понравилось. Боль мне сняли, а пломба пока стоит.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2013 г.
Эта стоматология находится недалеко от меня, я сразу обратила на это внимание, долго ходила мимо нее и не решалась туда записаться, хотя очень хотела отбелить зубы. Но вот, решила позвонить, меня, конечно же, записали на удобное для меня время, пришла я туда с диким страхом, не люблю находиться в стоматологиях. Но все прошло очень даже удачно. Мне совсем безболезненно все сделали, зубы мои теперь просто сверкают! Хочу поблагодарить врачей за такую работу! Теперь моя улыбка - это моя гордость, зубы просто замечательные и все мне завидуют.))) Я очень рада, что все-таки пришла к ним!
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2012 г.
Не знаю, что обычно все находят в этой клинике, я несколько раз там был и не остался в восторге, все, конечно, очень прилично, и все то тебе расскажут и покажут, но в итоге, могу сказать, что оборудование у них не самое современное, как мне показалось, был в другой клинике, там как-то поновее, в целом все хорошо, но не до восторга, обычная платная клиника!
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2012 г.
Так я и не понял, кто из персонала непрофессионально работает… Позвонил для того, чтобы узнать цену на процедуру, назвали одну, по факту, когда пришел на прием, врач сказал совершенно другое… Даже еще предложил сделать что-то дополнительно, но я отказался, после чего мне было сказано, что я просто отнимаю его время и он мог бы принять более важного пациента. Я подумал, что они просто выкачивают деньги из доверчивых людей. В общем, туда я больше не пошел и не горю желанием снова посещать эту стоматологию!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ЭЛИТ м. Суконная Слобода (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ЭЛИТ м. Суконная Слобода.