4 отзыва о стоматологии ВАШ ДОКТОР м. Суконная Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШ ДОКТОР м. Суконная Слобода

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1034 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Аделя Кутуя, д. 44А, район Советский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАШ ДОКТОР (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1034 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология в городе. Своей улыбкой и сохраненными зубами я обязана Айрату Ахатовичу. Мне нравится полное и профессиональное ведение- начиная от первичного приема с подробным осмотром, заканчивая профилактическими осмотрами раз в полгода. Плюс оснащение клиники-например, для выполнения ренген-снимка не надо носиться из кабинета в кабинет, все проводят прямо в кресле.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня начала опухать десна, думал пройдет, но на третий день становилось все тяжелее и некомфортнее. Заглянул в ближайшую стоматологию, врач сделал снимок зуба мудрости и произвел удаление, все было аккуратно и быстро несмотря на кривые корни. Все хорошо зажило.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника. Именно они меня спасли от сильной и мучительной боли в десне. Я решила позвонить в эту стоматологическую поликлинику, чтобы записаться на лечение. Администратор очень вежливо со мной разговаривала и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Она меня записала на прием на следующий же день. Я очень благодарна доктору, которая меня избавила от этой проблемы. После этого я решила еще записаться на лечение уже другого зуба. Сначала я пришла к терапевту на консультацию, после чего приехала на лечение. Специалисты здесь в основном молодые, но работу свою знают на все пять с плюсом. Работу выполняют аккуратно. Стоимость не такая уж и дорогая. Если кому необходимо узнать стоимость, то можно ознакомиться с ней на сайте стоматологии.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 сентября 2013 г.
Написать об этой стоматологии меня сподвигло то, что здесь врач сама предложила не трогать зуб, на котором пигментация. Решили подождать до следующего осмотра, посмотреть развивается ли, и тогда уж возможно лечить. Многие из старых моих пломб, которые даже не она ставила, врач не стала убирать полностью и точить живой зуб, а только подправила все там, где нарушилось краевое прилегание, сказала, что пломбы хорошо стоят, кариеса под ними нет и поэтому незачем менять пломбу целиком. Вот как-то так. Так что, не везде, стремятся каждый раз сверлить зубы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая практика ВАШ ДОКТОР м. Суконная Слобода (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая практика ВАШ ДОКТОР м. Суконная Слобода.