11 отзывов о стоматологии ЭКСКЛЮЗИВ-ДЕНТ м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКСКЛЮЗИВ-ДЕНТ м. Площадь Тукая

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 1109 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Космонавтов, д. 42, район Вахитовский
Сегодня: с 09:00 до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
взрослые ОМС ДМС
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКСКЛЮЗИВ-ДЕНТ (11)

м. Площадь Тукая
Рейтинг: 3
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 1109 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Все. Обратилась в клинику из-за проблем в височно нижнечелюстном суставе. Консультация занимала минут 20-30, из них врач быстро меня посмотрел, ничего не сказав, посмотрел заключение МРТ и тоже ничего не сказал. Далее был показан фильм зачем-то и фото клиентов, которые лечились у них в клинике. Далее рекомендовал обратиться к ортодонту своему. И за эту консультацию я заплатила 700 руб.. В чем заключалась консультация я так и не поняла. Никому не советую обращаться за консультацией в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Я хожу к Артему Вячеславовичу с декабря 2018 года и ни разу не пожалела. Я не посещала стоматологов с первого класса, почти 20 лет и следовательно зубы были в ужасном состоянии. Но я так боялась идти, страх был ужасный, но доктор убрал этот страх. Чувствовала себя комфортно, не переживала, не больно. Он смог расположить доверие пациента к себе. Теперь каждые 5-6 месяцев на проверку к нему. И чтобы не сглазить, всё хорошо с зубами моими и только благодаря нему. Теперь только к нему, и всех своих друзей и знакомых тоже к нему.
30 марта 2016 г.
Огромная благодарность врачу Закировой Диане Мансуровне. На первой консультации доктор очень подробно объяснила ход лечения, возможную стоимость. Также отметила какие зубы нуждаются в предварительном лечении. В целом, консультация у доктора была исчерпывающей. Остался доволен. В первое посещение вылечил два зуба, затем пришел и вылечил еще два. Врач выполняла процедуры с огромным вниманием и аккуратностью. Планирую в "Эксклюзив-Дент" ортодонтическое лечение. Выбрал вид бректов. Уверен, что лечение в этой клинике пройдет быстрее, чем в других. Спасибо!
15 марта 2016 г.
В данный момент проходим лечение с дочкой на Космонавтов,42. Хотим выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм врачей. Цены выше среднего, но качество того стоит! До "Эксклюзив-Дент" пришлось лечиться в разных клиниках, в которых результаты лечения не впечатляли. Клиника светлая, люди отзывчивые, оборудование новое и самое современное. Я удивилась, что у нас есть такие клиники европейского уровня. Теперь будем приходить только к вам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Мы всей семьей лечим зубы в стоматологической поликлинике Эксклюзив-Дентон. Много пришлось обойти разных стоматологических поликлиник, но решили остановить свой выбор на этой. Не так давно приходила к ним на профессиональную чистку зубов для удаления зубного камня. Мне понравилось, как мне все сделали. Процедура абсолютно безболезненна. Доктор меня просто поразила. Настолько все аккуратно делают. Прислушиваются и выполняют желания всех своих клиентов. В поликлинике приятно находиться. Все чисто, все блестит и все сделано со вкусом и стабильно. Хочется поблагодарить администраторов на ресепшене. Очень вежливые. Всегда заранее звонят, чтобы напомнить о предстоящем визите к доктору. Мой муж ходил к ним последний раз делать отбеливание зубов. До этого он у них был на лечении, и после того как весь рот привел в порядок, решил отбелить свои зубы. Ему нравится обслуживание в этой клинике. Я ему еще распечатала на сайте купон на 5% скидкой. Теперь он чаще улыбается и не скрывает свои белоснежные зубы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Мне очень нравится сеть этих стоматологических поликлиник. Сервис обслуживания и качество лечения всегда на высоте. С записью проблем ни разу не возникало. Всегда подберут оптимальное время посещения. Перед приёмом администраторы всегда перезванивают, и напоминают о предстоящем визите. Поликлиника чистая и аккуратная. Причём не только здесь, но и во всех филиалах сети этой стоматологии. Для меня эта поликлиника самая лучшая в городе. Лечение, правда, обходится в копеечку. За лечение глубокого кариеса на сложном зубе я заплатила 5 тысяч рублей с хвостиком. После этого я еще приходила к ним с сильной болью. Я вообще рассчитывала на удаление зуба, но после того, как доктор посмотрела мой больной зуд, она меня обрадовала, сказав, что можно обойтись без удаления, но только его необходимо подлечить. Она мне сделала укол обезболивающего. Анестезия у них мне понравилась. Я боли не чувствовала совсем. Во время лечения доктор со мной постоянно разговаривала, и отвлекала меня от плохих мыслей. После лечения доктор мне предложила удалить зубной камень с зубов. Да пусть конечно, вышло дорого, но качество того стоит, да и на здоровье зубов лучше не экономить. Я в этом уже убедилась.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 октября 2013 г.
Я хотела бы предостеречь всех, кто решил обратиться в данное медицинское учреждение. Я была на приеме в Научно-консультационном центре заболеваний слизистой оболочки рта, который находится при стоматологической поликлинике Эксклюзив дент, по адресу улица Космонавтов, дом 42. В этом случае лучше подстраховаться, обратившись к дерматологу в обычную бесплатную поликлинику. В данном центре я была на приеме у доктора, имеющего докторскую ученую степень у Мухамеджановой Любови Руслановне, которая мне поставила не утешительный диагноз: красный плоский лишай полости рта. Для лечения этого недуга мне было выписано лекарств, на общую сумму в 5 тысяч рублей, плюс ко всему она мне стала удалять с четырех зубов зубные камни, не предупредив меня о том, что они обойдутся мне в 1,5 тысячи рублей. Лечение длилось полгода. За это время у меня воспалилась слизистая оболочка рта. Я решила обратиться в кожно-венерический диспансер к дерматологу. У меня взяли с языка мазок, и диагноз поставили кандидоз, проще говоря, воспаление на фоне удаления зубов. Музамеджанова, в свою очередь, не назначила ни каких мазков и прочих процедур, а диагноз поставила на глаз. Будьте осторожны и предельно внимательны.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2013 г.
Нам с мужем очень понравилась эта поликлиника. У мужа сломался передний зуб. Он очень переживал и боялся за свой внешний вид. Ему брат порекомендовал обратиться в стоматологическую поликлинику Эксклюзив дент. Работа превзошла все его ожидания. Сделали все очень красиво, а самое главное, все получилось естественно, даже не скажешь, что это наращенные зубы. После этого он приходил на лечение зубов. Он в общей сложности пролечил у них три зуба, хотя он не рассчитывал, на то, что ему их сохранят. Они у него были в запущенном состоянии, и он думал, что их вообще придется удалять. Сразу видно, что доктора квалифицированные и опытные. Лечение прошло безболезненно. Мне тоже понравилось лечить у них зубы. Я была во многих стоматологических поликлиниках, но пока лучше этой не нашла. Я приходила к ним на лечение и удаление зуба мудрости. Сделали все просто замечательно. Удаление прошло без осложнений и безболезненно. По стоимости, конечно, получилось дорого, но самое главное результат. Среди недостатков стоит отметить, что очень сложно попасть к ним на прием. В основном запись осуществляется на месяц вперед. Вообще поликлиника очень достойная. Здесь сделано все на высшем уровне. Когда приходишь на приём по раньше, то можно расположиться на удобном и уютном диванчике и почитать журналы.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2013 г.
Месяц я была у стоматолога, так как очень сильно разболелся зуб. Поначалу врач сказал, что нужна будет пломба, затем отправил на рентген, по которому удалось выявить гранулему. Да, еще в запущенной форме. Пришлось лечиться. До хирургического вмешательства дело не дошло, пришлось, правда, десять дней принимала три вида препаратов. Спасибо большое.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Выбор стоматологических клиник в нашем городе предостаточный. Мы с мамой всегда ходили в другую. Но у меня случилась редкая неприятность - обломился передний зуб. И я, честно, выбрала для такого случай, эту клинику из-за названия. Очень поверила в эксклюзив. Мне очень здесь понравилось!!! Если бы не ценник (высоковат для нас), перешли бы сюда. Правда, специалисты высококлассные, все как-то успокаивающе доброжелательно. Так боялась, а вышло замечательно! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2013 г.
Я хочу выразить благодарность Ольге Сергеевне Измайловой, я уже давно у нее прохожу лечение и считаю, что это высокопрофессиональный специалист. Она очень чуткая и внимательная к каждому своему пациенту, знаю это, потому что общалась с некоторыми из них и все в восторге. Очень хорошо делает свою работу, я раньше боялась лечить зубы, но после посещения этой клиники и после лечения с Ольгой Сергеевной, оказалось, это совершенно не больно.)))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭКСКЛЮЗИВ-ДЕНТ м. Площадь Тукая (24)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭКСКЛЮЗИВ-ДЕНТ м. Площадь Тукая.
    Показать ещё