18 отзывов о стоматологии ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР м. Проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР м. Проспект Победы

3.54/5
Рейтинг: 3.54
Отзывов: 18
Положительных: 10
Отрицательных: 7
Последний: 794 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Академика Парина, д. 6, район Приволжский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 19:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР (18)

м. Проспект Победы
Рейтинг: 3.535
Отзывов: 18
Положительных: 10
Отрицательных: 7
Последний: 794 дн. назад
3.54/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Цены, как и везде. Действуют скидки по инстаграмму или приложение uds. По записи, но, оказали помощь при острой боли. Очень благодарна.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходим зубы лечить только сюда. и импланты здесь ставили. Высокий уровень работы специалистов. Довольны и их работой и обслуживанием и ценами.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Изначально оговаривалось что будет выполнена чистка и лечение одного зуба, все в один прием. В итоге-чистку врач провел, больше времени у него нет, лечить надо, но все потом, Ни предложения когда можно подойти, ни как решить еще имеющиеся проблемы, главное выпроводить. Сказано было все таким неприязненным раздраженным тоном, зато стоило дорого, даже слишком при таком поганом отношении. Жаль, забыла фамилию недоврача. Не советую данную клинику никому.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, хорошие врачи. Записывался на процедуру гигиенической чистки, также оказалось, что нужно удалять зуб. Удаление и чистка прошли отлично, всем советую врача Айрата Фаритовича.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечусь у Давлетшина Дамира Фаритовича - очень добрый, внимательный доктор. Лишний раз ничего не сверлит, но где надо всегда настаивает на лечении. Помог наладить профилактику, чтобы кариесов больше не образовывалось. Все таки уговорил меня удалять 8ки - в чем был совершенно прав. Очень грамотный специалист. Вся моя семья лечится у него. Помог бабушке с протезами - уже больше года бабушка пользуется и не жалуется (это уже 3й протез два других делали в другом месте). Спасибо большое! Зубы мудрости удаляла у Валензы Константина Олеговича. Их было всего 3. Терпеливый, все объясняет и успокаивает по ходу дела. Первые два прошли без осложнений, буквально минут за 10 наверно было удалено. 3 зуб был в очень плохом расположении, но в итоге справились и с ним. Спасибо за лечение!
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не дешево но качественно. А за качественную работу нужно хорошо платить. Мои рекомендации обращайтесь, и персонал очень вежливый. Спасибо вам
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливый персонал, приняли экстренно, все сделали быстро и аккуратно, хотя в бесплатной клинике отправляли этот зуб удалять. Не смутили даже шины на челюсти. Врач очень быстро нашел подход к ребенку. Во время лечения ребенок смотрел мультики, а по окончанию подарили подарок. В общем мы довольны)
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Шакирзянов врач - вредитель какой-то, в том году меняла старую пломбу на новую, в итоге положил пломбу прямо на нерв, из-за чего произошло токсическое отравление зуба, в мае этого года пришла по гарантии к нему на приём так как была невыносимая боль, в итоге, сделав снимок, он сказал, что это не к нему, а к неврологу, так как на снимке ничего якобы нет, в июле уже на щеке образовалась шишка, в августе пошла в другую клинику, в итоге из-за неправильного лечения зуба образовалась киста и уже разъела кость, сейчас прохожу дорогостоящее лечение, плюс испорчено качество жизни, так как болит зуб и не могу полноценно питаться, очень разочарована в вашей клинике, хотя была постоянным клиентом
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу к определенному врачу. Клиника хорошая. Но... на кассе оплата лишь Наличкой или Переводом. Абсурд
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратились с острой болью с ребёнком 9 лет. Сделали снимок, зуб "вскрывать" не стали, дали рекомендации и на этом всё. Оказалось, что это был постоянный зуб! А не молочный, как сказала врач Хусаинова Г. З.!!!В итоге время упустили (сутки) , чтобы сохранить зуб, пошло сильное воспаление, пришлось удалять. Ребёнок остался без зуба навсегда!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в командировке в Казани, и в первый же день вздулась десна. Ждать неделю совсем не хотелось. Позвонила в страховую компанию СОГАЗ, и меня записали в эту клинику к доктору Валенза Константину. Осталась очень довольна!!! Врач сразу выявил проблему, все устранил и дал рекомендации, чем спас мою командировку и возможность насладиться Казанью, так как я здесь впервые. Спасибо компании СОГАЗ и, конечно, прекрасному врачу Валенза Константину.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
14 марта были с ребенком на приеме у Хусаинова Гузель Зуфаровна в этой стоматологии. Сначала понравилась добрым отношением к ребенку и тем, что все подробно рассказала. Но в процессе лечения, я заметила, что она берет шпателем (не знаю правильное название инструмента) материал прямо из тюбика, кладет на зуб, излишки обратно в тюбик, потом опять же этим инструментом в тюбик и так несколько раз. В конце процедуры я спросила, разве так правильно? Это же нарушение правил антисептики. на что врач сначала решила соврать, сказав, что так не делала. Потом, когда я настояла на своем, она сказала, что в этом нет ничего страшного, ведь зуб предварительно продезинфицировали. Я в шоке, не знаю, что и думать, какие инфекции так переносятся и чем мой ребенок мог заразиться. Этот отзыв к самой стоматологии: уже 10 лет туда ходим всей семьей, больше хорошего было, чем плохого. Но эта ситуация стала последней каплей. Больше туда ни ногой: все хорошие детские врачи разбежались, антисанитария, цены задрали. По поводу цен отдельно напишу: раньше был осмотр вообще бесплатный, потом сделали бесплатным при условии, что лечишь. Теперь же за лечение кариеса заплати, за осмотр заплати, за шлифовку отдельно заплати. А сам кариес нам лечили 5 мин (я засекла на часах) - на кассе сказали "осложненный кариес" и выставили счет почти 2500... За 5 минут лечения! Оплату переводом просят, чек не дают, пока не настоишь!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Всегда стараюсь ходить сюда и очень нравится! Всем советую врача Дамира Фаритовича! С полу слова поймет проблемы, вылечит без боли все качественно. Сразу видно профи!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечение одного зуба без гарантии обошлось в 11,5 т.р., дочь не была предупреждена о такой сумме, не хватило денег. Родители в шоке, сложный зуб, но не настолько же...?
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Хусаиновой Гузель Зуфаровне за чуткий подход каждому пациенту, за отзывчивость, за доброжелательность! Я обратилась с диагнозом запущенной формой афтозного стоматита и из-за правильного лечения моей болезни. Я обрела спокойствие! Дала направление на физиолечение в другую поликлинику. Дай Бог ей здоровья, дальнейших успехов, много благородных пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2013 г.
Я приходила в эту клинику уже два раза для того, чтобы сделать чистку зубов, все хорошо делали каждый раз, но есть одно существенное «НО». Мне все время уж очень быстро эту процедуру проводили, такое ощущение было, что там очень молодые врачи работают, как будто практиканты какие-то. И еще очень маленькое помещение, кажется, что это квартирное помещение, явно видна планировка. Если у меня возникнут серьезные проблемы с зубами, то я сюда скорее всего не пойду, а так для того, чтобы почистить зубы, можно разок-два сходить.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2013 г.
Ну что я могу сказать… По поводу лечения, вроде все нормально, но только раз на раз не приходится, лечила тут зубы у своего постоянного стоматолога, в итоге он мне случайно травмировал слизистую, так потом долго не признавал своей ошибки, но в итоге согласился, что виноват, странно, правда? Я мучилась с этим волдырем во рту где-то три месяца, несколько раз даже ходила к врачу на прокол, в итоге все вылечили, конечно, но приятного было мало! К тому же, тут обещают какую-то мифическую гарантию на лечение, по факту же только на словах, и если что-то идет не так, то про гарантию все благополучно забывают!
Пользователь авторизован с помощью Vk
20 марта 2013 г.
1. Врачи неплохие. Но! Если совершат ошибку - ни за что не признаются. Первые шаги на исправление МОЖЕТ БЫТЬ и предпримут, но не факт, и не факт, что вылечат. Мне при удалении зуба (врач Хорошавин) травмировал слизистую. в результате промучилась месяца три с волдырем на том месте и периодической температурой (между проколами этого волдыря). замучилась ходить к Хорошавину на проколы той дряни (да и сама клиника стала грубить) и обратилась в ркб платно. там вылечили. 2. Чеков клиника не дает. Гарантии на руки предпочитает тоже не выдавать. Как и вообще гарантировать. Договоров не заключают. 3. Обещают скидки - не надейтесь. Как врач вначале скажет стоимость - так и будет. Скидка тут только слово, чтобы привлечь внимание. Лечилась в клинике достаточно долго. Не месяц-не два. Оснащение стандартное для платных клиник. Лечение зуба от тысячи в Казани.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР м. Проспект Победы (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР м. Проспект Победы.