9 отзывов о стоматологии ЛОМЖА-DENTAL ул. Адоратского, д. 29Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛОМЖА-DENTAL ул. Адоратского, д. 29Б

3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 9
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 280 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Адоратского, д. 29Б, район Ново-Савиновский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые ДМС
+7 (917)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛОМЖА-DENTAL (9)

Написать отзыв
Клиника
3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 9
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 280 дн. назад
Врачи
4.33/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Приятно осознавать, что есть добросовестные стоматологи в наше время, которые не пытаются навариться и содрать больше денег, а честно выполняют свою работу и заботятся о здоровье зубов пациентов!И мне повезло и я встретила такого врача !Рузаль Ильдарович стоматолог с большой буквы.Многим стоит равняться на него !Весь инструмент стерильный, персонал вежливый, врач заботливый!Всем буду рекомендовать вас. Низкий поклон!По больше вам довольных клиентов!
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Был у доктора Салихова Рузаль Ильдаровича,поставил керамические коронки, остался очень давольным, профессионал своего дела😊
29 июля 2023 г.
Благодарим Вас за объективную оценку труда нашего доктора! Будем рады видеть Вас и в будущем в числе наших пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Впечатление от клиники двойственное: с одной стороны, замечательные высокопрофессиональные врачи (мне повезло лечиться у Мануйло и Коробейникова), с другой стороны – унылые интерьеры прошлого века, того же возраста оборудование и аппаратура, анонимная администрация, похоже, не подозревающая о существовании компьютеров… P.S. А врачей жалко…
6 февраля 2021 г.
Доброго времени суток! признательны Вам, что сделали выбор в пользу нашей клиники. Спасибо, что указали на наши недостатки. Примем незамедлительные меры к их устранению.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Ни в коем случае не посещайте Ломжу на Адоратского! В ужасе вышла оттуда... Не ходила к стоматологу лет 10 точно и первая клиника, которую я посетила была Ломжа Денталь. Как наивная прослушала все что мне сказал врач, а конкретно: " У вас очень глубокий кариес, удалять нерв и ставить коронку" После чего принялась лечить кариес и поставила мышьяковую пасту, потому что анестезия не помогала. Зуб был не такой больной, чтобы ставить коронку, даже я это понимала. Из-за мышьяка у меня был ожог десны, из-за этого в нормальной клинике мне не смогли продолжить лечение. Короче говоря, в этой клинике высасывают деньги как могут!
6 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у доктора Рогель Людмилы Александровны.Очень внимательный и опытный врач.Я обратилась с зубной болью и отеком к хирургу Александру Алексеевичу.Он сделал снимок и надрез и посоветовал попытаться спасти зуб.Когда прошла боль и отек я записалась к Рогель .Большое спасибо,Людмила Александровна спасла этот зуб и полечила еще несколько зубов.Благодарю весь персонал за внимательное отношение.
8 июня 2016 г.
Была на Гарифьянова,хирург удалил мне зуб"мудрости" в феврале поставил тампон с мазью и сказал через 5 дней придти, но через 2 дня началось заражение пришлось экстренно удалить в другом город.врач который удалял мне этот туман сказал что так вообще делать нельзя,что дырка не затянется,подумала бред,но он оказался прав.сейчас уже июнь а дырка по прежнему есть и она уже не затянется,пришла к нему сегодня узнать можно ли что сделать он сказал что уже ничего не сделать! В общем к чему веду свой рассказ: ни ногой больше туда не сунусь и вам не советую! Врач не умеет делать то что должен и врят ли уже научится!
8 марта 2014 г.
Сегодня обратилась в клинику Ломжа по поводу удаления зуба "мудрости". Пришла на прием к Асхадуллину Хафису Харисовичу (прием планировала заранее, чтобы имея 2 выходных, удалить зуб и немножко отлежаться) Хирург заявил мне, что он послезавтра уходит на больничный, что делать ничего не будет, т.к. удаление сложное, и пусть я приду когда-нибудь потом. Никаких дополнительных процедур или снимков, которые могли бы по понятной причине отсрочить начало удаления, не назначил. И насколько я поняла, единственной причиной было то, что он уже вроде как на больничном и делать именно сегодня ему уже ничего не хочется. То есть чисто нет настроения. То, как у него нет настроения, Хафис Харисович давал понять каждой своей фразой и всем своим видом. Пришлось мне со всеми моими планами и двумя выходными на то, чтобы отлежаться, просто убраться восвояси. Честно говоря, я поражена непрофессионализмом данного специалиста. Возможно, он неплохой хирург, но психолог он просто никакой, а также грубый и неделикатный человек. Жаль было столкнуться с таким отношением в Ломже, которую я с 1998 года считаю "своей" стоматологией и рекомендовала ее уже десятку друзей и знакомых. Не знаю, смогу ли я теперь туда вернуться.
31 августа 2016 г.
Дополню свой отзыв. На следующий день поехала в клинику Стоматология номер 9, там как раз принимал прекрасный хирург Малышев Николай Владимирович, и народу не было, т.к.9 марта и воскресенье...Хотела удалять платно, но девушка регистратор посоветовала зарегистрировать у них полис. Так и сделала, в итоге оплатила только обезболивающий укол. Николай Владимирович виртуозно удалил мне зуб. Спасибо ему огромное!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 декабря 2013 г.
Я недавно ходила в эту стоматологическую поликлинику, которая расположена на улице Адорадского. Когда я увидела эту стоматологию, то она у меня не вызвала доверия. Когда туда заходишь, то даже не понимаешь, а куда ты собственно попала. Но мне деваться было не куда. У меня был сломан передний зуб. Когда доктор вызвала меня на прием, она осмотрела мой зуб, но что дальше с ним делать она не знала, и позвала на помощь своего коллегу. Он ей посоветовал сделать зуб из световой пломбы, и ушел. Доктор мне сказала, что она не умеет делать такие пломбы и предложила мне посередине просверлить зуб, и поставить туда штырь. Такая работа обойдётся мне в 4 тысячи рублей. Естественно я от такой сомнительной работы отказалась, но при этом она взяла деньги с меня за консультацию, причем такого же сомнительного качества, как и то лечение, какое она мне предложила.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Провела небольшой эксперимент: сходила на консультацию в несколько частных стоматологических клиник на консультацию, чтобы изучить какая же стоимость лечения и протезирования в моем случае будет. В целом цены отличались не намного друг от друга, но ЛомжаДентал выиграл, чему я очень рада, так как и стоимость у них не самая высокая и просто по-человечески приятно находиться в этой клинике. После лечения мне выписали гарантийный талон и дали карточку с пятипроцентной скидкой на следующие услуги. Я осталась довольна не только результатом лечения, но и обращением персонала этой клиники к пациентам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛОМЖА-DENTAL (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛОМЖА-DENTAL .