14 отзывов о стоматологии ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ м. Площадь Тукая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ м. Площадь Тукая

4.85/5
Рейтинг: 4.85
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 220 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Габдуллы Тукая, д. 79, район Вахитовский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 19:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 16.00
+7 (937)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ (14)

Написать отзыв
Клиника
4.85/5
Рейтинг: 4.845
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 220 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты и вежливый персонал. Очень бережеое отношение к клиентам. Приятно приходить к вам. Спасибо за вашу работу.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника.Относительно дешевле других клиник, вежливый персонал,качественная работа по имплантации и протезированию. Советую ,не пожалеете.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Сделали рентген зубов, перед постановкой коронки. Приняли быстро, без записи. Персонал приветливый и очень вежливый.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Врач отличный, полностью проконсультировала и объяснила.Назия Гадельевна спасибо Вам огромное. Я довольна, зубки чистые. Записываюсь на еще один прием, чтобы подлечить зубки.
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубу у доктора Хайруллиной Назии Гадельевны и осталась очень довольна. Стоматолог компенткнтый, деликатный. Все объяснила и дала рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, был на осмотре у Хайруллиной Назии Гаделевны, сделали чистку, без боли, все аккуратно!!! Спасибо большое! В клинике приятно, чисто, светло, персонал очень вежливый и дружелюбный! Уделяют внимание каждому пациенту!
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляли зуб мудрости, нижнюю восьмёрку, все без боли, как и в названии. Всю левую часть после удаление ещё до конца дня не чувствовал. Андрей Витальевич дал рекомендации по чистке полости рта, через неделю пришел на удаление швов и всё отлично! Очень доволен обслуживанием и врачами, рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня был на чистке у терапевта Эбзеевой Джамили. Все очень понравилось. Было комфортно и приятно, весь персонал клиники очень вежливый. Буду рекомендовать )
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2023 г.
1 2 3 4 5
У клиники удобное расположение, всегда найдут время для записи и перезвонят если кто-то отказался, доброжелательный персонал, чисто. Я проходила удаление зуба. Доктор рассказывает все не монотонно, а понятно и интересно. Рассказывает про все варианты лечения и предоставляет выбор пациенту. Очень нравится мне такой подход и конечно же результат.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Это наша семейная клиника, обращаются и взрослые и дети. Успели побывать на приёме у многих специалистов и могу сказать, что все они профессиональны в своем деле, находят подход к любому человеку, даже к человеку в возрасте. Учитывают пожелания пациента. Мы всегда оставались довольны результатом! Рекомендую всем: и детям, и взрослым.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла с острой болью в зубе, клиника смогла принять в день обращения. Доктор проконсультировала по зубу, сделала рентген, рассказала почему нужно удалять зуб. Согласилась на удаление. Все прошло быстро и не больно (хорошая анастезия). Сказали мне про уход, про обезболивающее. Осталась довольна посещением.
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Все изменилось со сменой владельца. В худшую сторону. Изменения чувствовались, начиная с ресепшена. И внешний вид и персонал. И самая главная неприятность. Записывалась за несколько дней до приема. При записи обещали позвонить накануне. Я забыла время посещения. Мне никто не напомнил, а когда я сама пыталась дозвониться, то никто так и не взял трубку‍♀️. К врачу я все-таки попала. Взяла номер телефона, чтобы связываться с доктором напрямую, минуя бесполезный ресепшен. Это то, что касается организации. Ходим к одному и тому же врачу уже несколько лет. Эльза Миннуловна Галищенко. Отличный доктор и приятный человек. Помогает даже в самых сложных случаях. Цены высокие. Но наверное как во всех клиниках подобного уровня. Только уровень обслуживания падает, а цены нет.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Эльза Миннуловна - высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела, очень внимательная, доброжелательная с золотыми руками. Уже двадцать лет всей семьёй лечим зубы только у Эльзы Миннуловны. Спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу работу, за Ваше отношение к пациентам. Без записи принимала с острой болью, за это отдельное спасибо! Лечила несколько зубов, пломбы долговечные, а лечение максимально безболезненное! Однозначно рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
Лечила недавно зубы по акции – два зуба по цене одного. Так как обратилась первый раз, и отзывы были положительные, решила двойку нижнюю пролечить без анестезии. Кариес был неглубокий, потерпела совсем немного. Вылечили оба зуба аккуратно, пломбы зашлифовали очень хорошо. Привыкла быстро, буквально на следующий день. Один минус - цены можно узнать и записаться только по телефону, на сайте они их не прописывают даже ориентировочно. А дозвониться было трудновато. По лечению – претензий нет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и протезирования ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ м. Площадь Тукая (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и протезирования ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ м. Площадь Тукая.