2 отзыва о стоматологии QUALY SMILE (КУЭЛИ СМАЙЛ) м. Суконная Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии QUALY SMILE (КУЭЛИ СМАЙЛ) м. Суконная Слобода

Адрес: ул. Спортивная, д. 33, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике QUALY SMILE (КУЭЛИ СМАЙЛ) (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
19 января 2014 г.
Я недавно была на лечении в этой стоматологической поликлинике. У меня один зуб очень проблемный. В свое время я упустила его, и теперь он мне создает много проблем. Сюда я приходила для того, чтобы мне заменили на нем пломбу. Но на осмотре выяснилось, что есть еще один зуб, который нуждается в лечении. Я дала согласие на лечение и мне за один прием все сделали. Стоматология сама по себе неплохая. Чистота и порядок. Приветливый и добрый медицинский персонал. Ни кто не хамит, все вежливые и воспитанные люди. Доктор тоже знает, как подойти к своим клиентам. Лечение прошло в комфортных условиях. Доктор работает аккуратно, ни куда не спешит. Лечение длилось примерно от 30 до 40 минут. От консультации я была вообще просто в восторге.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2013 г.
Вчера удалил зуб, не подлежащий лечению. Сегодня языком почувствовал что то остренькое. Покопался в интернете и узнал, что это или осколки зуба, или кость, но скорее всего что осколок. Десна опухла. Обратился повторно. Оказалось, что механические воздействия и привели к травме десны, дали рецепт для полоскания. А по разрушенному зубу предстоит очередная операция по извлечению осколков. Хотя, врачи не уверены, ждем рентген. Советовать не могу пока.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв