14 отзывов о стоматологии КАМИЛ-ДЕНТ ул. Чистопольская, д. 75 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАМИЛ-ДЕНТ ул. Чистопольская, д. 75

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 48 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Чистопольская, д. 75, район Ново-Савиновский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 12.30
+7 (843)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КАМИЛ-ДЕНТ (14)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 48 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 марта
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, замечательные врачи. Вот уже лет 7 хожу только сюда. Лечила зубы под микроскопом, каждые полгода хожу на чистку, кстати, тоже под микроскопом. Все современно, быстро и качественно. Хожу к врачу Алсу Фанисовне. Отдельная благодарность Айрату Камилевичу. Он протезировал мою маму. Принимал даже не в свою смену, когда было необходимо.
15 марта
Добрый день!) Благодарим за обратную связь!) Рады быть полезными, обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Здоровья Вам и Вашим близким!) С Уважением, стоматологическая клиника ООО "Камил-Дент"
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике работают профессионалы своего дела. Очень вежливые и приветливые сотрудники. Лечение с анестезией позволило безболезненно вылечить зуб. Врач Авдеева дала полные рекомендации по дальнейшему снижению чувствительности зубов, что очень помогло. Буду обращаться дальше!
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В "Камил-Денте" лечу зубы с 2010 года. Нравится, что применяют новые материалы и современное оборудование. Доктора, которые лечили, всё делали очень качественно! Пломбы стояли 10 лет. Сейчас спасли и восстановили зуб, который в другой клинике мне предлагали удалить и установить имплант. Сама клиника очень уютная, встречает приветливый администратор.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Классная стоматология!Хорошие врачи,особенно Исмат Шухратович.Спасает даже те зубы которые другой врач просто удалил бы.Цены немного подороже чем в обычных клиниках,но это стоит того.Работают под микроскопом,так что лишнего не отпилят и не тот зуб не вылечат.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника где трудятся исключителтные профессионалы. Цены умеренные, при высоком качестве работ. Приятная атмосфера дружелюбия.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливое отношение к пациентам. Приятная атмосфера. Симпатичная клиника. Хорошие специалисты. Обратилась с лечением зубов и сложным удалением заднего зуба, все прошло идеально по моим меркам. :) Все изначально рассказали, объяснили, направили на снимок и на снимке повторно показали и рассказали. Довольна и рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с пульпитом, очень боялась лечить, но замечательная администратор сказала: "Всё поправимо", - чем очень поддержала. Атмосфера, персонал и оснащение клиники внушили доверие у такого труса как я. Все пролеченные зубы больше не беспокоят, остаюсь лечиться дальше.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась как с внешней, так и с внутренней стороны. Приветливый персонал, профессиональный подход. Была на приёме гигиениста Евгении Михайловны. Пришла с проблемой оголения шеек зубов. На ресепшене приветливый администратор, проводил до кабинета врача. На консультации у гигиениста получила подробное объяснение текущей ситуации, рекомендации по уходу за полостью рта и план лечения с ориентировочной стоимостью. Консультация длилась 30 минут. Осталась очень довольна, записалась на последующий приём у гигиениста и на консультацию ортодонта.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Лилии Динаровне за отличную работу. Меняла две старые пломбы, думала, если вмешаться, нужно будет удалять. Лилия Динаровна - внимательный, ответственный специалист, все вылечила, пломбы поменяла, все очень аккуратно сделала, улыбаюсь во все свои 32. Очень нравится клиника, интерьер, хорошее оборудование, очень приятные девушки администраторы. Стоматология, которую хочется рекомендовать! Все специалисты вежливые, знают свое дело, посещаю также прекрасного ортодонта Лилию Агзамовну, ортопеда Айрата Камилевича, парадонтолога Елену Владимировну. Спасибо всем за комплексный подход!
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Я посетил данную клинику по сарафанному радио, решив проверить хвалебные отзывы, и получил, как и говорили, качественное обслуживание, грамотный подход, применение современного оборудования, лечение современными материалами, свежий подход к лечению пломб, такие как микроскоп, полная реставрация зуба. Долго сидел в кресле, по три часа иногда, но для качества, наверное, нужно время. Удивили меня тем, что за среднюю цену по городу предоставляют совершенно иной подход к лечению зубов, другие стоматологи отстали в этом плане, клепают обычные пломбы, которые не защищают от вторичного кариеса.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Если вы ещё находитесь в поиске, к какому стоматологу-ортопеду обратиться, то смело обращайтесь в "Камил-Дент"! Сначала хотела описать весь мой путь попадания из Красноярска в Казань, но это получилось на четыре тетрадных листа. Подумала, что не всем это интересно. Кратко, искала долго и очень придирчиво. Собиралась сначала лететь в Москву, потом в Краснодар. В итоге выбрала врача, который живёт и работает в Казани. Не пожалела ни разу. А я та ещё педантичная личность и по совместительству врач! И поверьте, лечить врачей очень неблагодарное занятие. Айрат Камилевич и его брат, выполнявший роль ассистента, занимались тотальной реставрацией моих зубов две недели! Я тронута скоростью, профессионализмом, тактом. Любуюсь своими зубами каждую минуту! Спасибо огромное, Айрат Камилевич, Айдар Камилевич и Камиль Миндрахманович!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ходим всей семьёй в эту клинику много лет. Работают одни профессионалы. Качественное обслуживание клиентов, медперсонал вежливый и отзывчивый. Всегда все по делу, никаких лишних денег. Камиль Миндрахманович - врач от Бога и сын его Айрат тоже хороший специалист. Достойная замена. Терапевт Авдеева качественно выполняет свою работу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника с высококвалифицированными докторами. Мне очень нравится, как они лечат. Все доброжелательно относятся и аккуратно выполняют свою работу. Я очень благодарна всему коллективу этой стоматологической поликлиники.
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2013 г.
Начал болеть зуб. Решил пойти к стоматологу, обратился сюда потому, что работают удобно - в субботу. Сделали рентген - оказалось там киста на конце корня зуба. Врач предложила мне удалить зуб потому, что он уже коричневый, весь залатанный. Хорошо, что дальний зуб - второй с конца. Зуб удалили совсем не больно. Хирург предложил сделать дорогое обезболивание. Проколол в нескольких местах десну около зуба, щеку - было не больно. И в конце под зубом. Терпимо. Вобщем, я доволен, избавился от зубной боли. Советую, очень хороший хирург, надеюсь все врачи тут хорошие.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КАМИЛ-ДЕНТ (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КАМИЛ-ДЕНТ .
    Показать ещё